Срочно! медецина ребенка и педиатор

копировать

Добрый день!
ЗАвтра приходит к нам педиатор буду врать по черному у нас тайна. Как переделаь медецину на новую фамилию? у нас ребенк дома уже. Скажу что рожала в частной клинике, доки ве у мужа он на сутках, но потом то придется ее нести? Мы рождены в МО, в свидетельстве о рождении стоит москва, куда нам податься, и что лучше соврать врачу?

копировать

А вы ребенка откуда забирали, не из больницы? Нам сделали выписку на новую фамилию с "подкорректированными" данными.

копировать

А зачем врать. Надо всегда говорить правду, но в Вашем случае не всю. Родила в МО, а уже регистрировали и свидетельство получали в Москве. Медицину переделайте так: отксерьте что есть, замажте старую фамилию, напишите новую и отксерьте еще раз. Скажете, что дали вот это. Хотя муж может съездить по месту рождения и там ему на основе справки об усыновлении дадут все тоже самое, но с поправкой на новые данные ФИО, родждение и тд.
И запомните - не врите! Максимально правдивую информацию. Вы сами еще не поняли, как много знаете про ребенка - ведь в документах и процесс рождения есть, и все-все детали. Если "подкидыш", то исходите опять же из того, что вам говорили в ДР или больнице. Если не спрашивали - звоните и спрашивайте заново - они детей помнят долго. Удачи.

копировать

Пишите в ворде сообщения, исправляйте хотя бы то, что ворд покажет, а потом отправляйте на форум. Это ж вообще за гранью... :( "педиатор" и "медецина"... хорошо хоть имитацию назвали тайной... :(

копировать

сори нервы

копировать

А так попросите главврача больницы, где ребенок лежал до ДР сделать выписку, чтобы выглядело так, будто Вы из роддома прямо в больницу с ребенком загремели, а уже потом выписались оттуда. Мы так сделали. Но Вас еще про родовой сертификат спросят... Тут может нестыковка получится, если рожали в роддоме, то почему нет сертификата... надо попробовать уломать главврача написать что Вы в больницу из частной клиники поступили, но это будет подозрительно... вобщем педиатра сложно мне кажется обмануть...

копировать

попробуем, наша био вообще родила дома, там где был ребенок на территории и род дом и больница.

копировать

Я рожала по контракту и беременность вела так же, в женскую консультацию вообще не ходила и соответственно никакого сертификата не получала.

копировать

Но у Вас-то выписка тогда из частной клиники? Или в роддоме по контракту рожали?

копировать

В РД по контракту.

копировать

у нас за 4 дня до суда с подписанным согланием ребенка перевели в ДР, так что вариант с ксероксом непрокатит :( а у нас имитация

копировать

нам в ДР выписку сделали уже на новую фамилию и с подкорректированными данными

копировать

нас со старыми :(

копировать

странно, я своих даже не просила, но я думаю выкрутитесь как нибудь, сначала скажете что выписки нет, а еще лучше к платным пока ходить а потом уже никто внимания не обратит, удачи и здоровья!!!

копировать

Говорите, что выписку пока не забрали, врача или печати не было. А когда в месяц на прием пойдете, принесете на новую фамилию. Вам обязаны в ДР или где забирали, дать выписку на новую ФИО.
И конечно, поменьше врите. Максимум правды о здоровье малыша.
Не кормлю грудью- молока не было.
И т.д. Прочтите выписку и по максимуму запомните. :-)
Удачи.

копировать

Офф. Девочки, простите. Считайте кем угодно. Одна просьба: модераторы, пожалуйста, исправьте это жутко безграмотное название топика! Хотя бы заглавные на строчные буквы поменяйте! Чтоб не так глаза-уши резало!

копировать

Да уж, педиатор это прикольно))). Но я и не такое могу выдать, когда пишу разные там заявления :). Хорошо никто не проверяет грамотность :animal2 - а еще ведь руки, привыкнув к клаве, начинают бояться ручки :) - и на скорости написания это сказывается)))

копировать

Модераторское: Капс мы обязаны исправлять, а ошибки не имеем права, без просьбы автора.

копировать

А просьбу автор я так понимаю имеет право высказать только, если он не аноним...

копировать

да :) но тут автор не аноним.

копировать

А просьба к модераторам от якобы автора анонимная: http://eva.ru/topic/115/2683239.htm?messageId=67255791

Чтоб они ее выполнили эту просьбу должен автор написать под своим ником, а не аноним.

копировать

Я не автор! Просто у меня вчера нервы сдавали, не могла это видеть! Еще раз сорри. Вале спасибо, исправила, что могла.