реабилитационный центр "движение" знает кто-нибудь?

копировать

Есть такой на шарикоподшипниковской улице,для реабилитации детей с родовыми травмами и серьезными неврологич нарушениями. Нам врач в невромеде туда сказал обратиться к массажисту, остеопату,вправлять вывих позвонка шейного. Я нигде не могу найти инфу про этот центр. С одной стороны внушает доверие, что врач из известной клиники рекомендацию в выписке написал, не скрывая, а с другой совершенно нет инфы и страшно ребенка остеопату отдавать в руки в принципе. Никто не владеет информацией по этому вопросу? спасибо

копировать

Врач Пиотровский? Если есть серьезные проблемы, врача смените (тоже к нему обращались в свое время, разводил на БАДы, какие-то левые диагностики пульсовые и тд)
Конкретно в этот центр не ездили, но обращались лично к массажисту Ольге и вправляли шею в РДКБ у Иванова. Он как я поняла, теперь тоже в "движении" принимает. Они давно работают в связке, и друг друга пиарят своим клиентам.
Массажист нам очень помогла, мы обращались к ней лично несколько раз, она нам давала курс гимнастики и укладок. Работает в основном с тяжелыми детками. Массаж у нее не делали, но знакомые (у них девочка с дцп ) говорят что очень сильный специалист, ведет их с рождения. Правда слишком амбициозна, но это вроде у всех массажистов беда. Они все про все знают.))))
По поводу Иванова вроде плохих отзывов не было, его на ДЦПшных форумах хвалили, многим помог. Он еще хорошо рефлексотерапию проводит. Нам правда не пошло это вправление, но у нас проблема не из-за шеи была.