Ларинготрахеит. Помогите!!!

копировать

2 недели назад попали с дочкой в больницу с ларинготрахеитом. Температура 39, кашель лающий, насморк. Кололи цефазолин, преднизолон, делали ингаляции, принимали эуфиллин. Температура сразу в больнице спала и больше не поднималась. Через 6 дней выписали, анализы крови и мочи были хорошие.
Дома делаем ингаляции лазолван+физраствор, даю эреспал, в нос - протаргол, все по назначению врача. Сегодня 6-й день после выписки, но улучшений нет. Кашель и насморк не проходят. Ночью нос закладывает сильно. Сейчас опять поднялась температура 37.5. Что делать??? У меня уже просто крик души. Опять сдать анализы кровь+моча? Нужно ли давать антигистаминные препараты? Дайте совет, кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.

копировать

нужно давать антигистаминное обязательно. Например зодак. Температура новая не есть гуд. Может, дозировка аб была низкая? хотя были ж анализы нормальные. Может аб не пошел? у меня был у сына случай, ларинготрахеит, но без темпы, с плохими анализами, стали давать цефалоспориновый ряд, а через 5 дней поднялась жуткая темпа и лечили уже бронхит.

копировать

у нас тоже тахеит- сухой ужасный кашель, темп.37,5-38, насморк, даю антиб. флемоклав солютаб 125 мг, 7 дней, аскорил оказался отличным лекарством сухой кашель сделал влажным, виброцил в нос, спросите у своего врача
при трахеите дети ооочень долго кашляют....

копировать

Утром сегодня были на приеме у своего участкового педиатра. Назначила снова антибиотики, пугает бронхитом. Кашель очень сильный. Виброцил капаю. Ужасно, такая погода, а мы 3-ю неделю не можем из болячек выкарабкаться(((((

копировать

А если мокрый кашель стал редким, но если кашляет , то все равно с хрипами это идет на улучшение или нет?
Пьем Сумамед, флюдитек и проспан
Может эриспал начать давать....