Recaro Young Sport (9-36 кг) новое

копировать

Цвет сине-серый. Тип ткани искусственная замша.12000. Фото в паспорте.

Автокресло RECARO Young Sport имеет простую и надежную конструкцию с металлическим каркасом, обтянутым ударопрочным пластиком. Это кресло, как и вся остальная продукция Recaro, сочетает в себе высокотехнологичные материалы, новейшие разработки в области безопасности, а так же, надежность и высокое качество ручной сборки. Все его детали идеально подогнаны друг к другу.
Весь модельный ряд детских кресел Recaro проходит тестирование на устойчивость к сдавливанию, растяжению и поглощению энергии ударов. Развитая боковая поддержка в области бедер, изготовленная с применением ударопоглощающих материалов, предохранит ребенка в случае бокового удара и удержит на поворотах. Специальная защитная застежка жестко фиксирует ремни безопасности, которыми крепится сиденье что делает его положение более устойчивым.
Автокресла Recaro считаются одними из самых надежных в мире. Не является исключением и модель RECARO Young Sport. Она соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04 и одобрена европейскими ортопедами, как положительно влияющая на детское развитие.

копировать

Цена снижена - 11500.