ОРВИ температура и перелет(((

копировать

Я в ужасе, рассторойстве, ребенок в слезах, все банально, завтра улетать в отпуск, а у ребенка сегодня поднялась температура 38 и кашель, вызвала врача, она поставила диагноз ОРВИ выписала лечение и сказала, что лететь МОЖНО, вот это то меня и сбило с толку, т.к я уже морально настроилась, что с отпуском в этом году мы пролетели...((а теперь вот мучаюсь в сомнениях, может и правда стоит полететь...врач сказала, что на море все быстрее гораздо пройдет, главное перенести полет нормально, а я наоборот думаю, как бы этим хуже не сделать, в аэропорту кондиционеры, в самолете тоже врубают будь здоров. Чего хочу от форума? исключительно рассказов тех, кто оказывался в такой ситуации и рискнул полететь...и точно не хочу срача на тему, что перезаражаем весь самолет, т.к. я уверена на 100% (убедилась на собственном опыте), что там помимо нас таких будет полно, уже смирилась с этим и научилась не возмущатся по этому поводу, ибо бесполезно))

копировать

У нас так было весной. Как раз перед поездкой заболели оба детя.. Я еще здесь топ вешала. Врач дала добро ехать.. Правда мы на машине были. Я никак не могда решиться.. в итоге все-таки поехали.. пару дней еще сильно кашляли, а потом все сошло на нет. Отпуск провели в поездке по Европе. ДЕти довольны, впечатлений море. Никото посторонних не заразили.

копировать

Эх, на машине то еще полбеды, я б наверно рискнула...но вот на самолете, еще в аэропорту торчать полдня...решили не лететь(((