SOS!!! ЕГЭ и энтеровирус!

копировать

У сына завтра утром ЕГЭ. Подцепил от младшего брата заразу. Не можем остановить рвоту. Вызвали неотложку. Приехавший врач дал нам бумагу с записью о вызове и штампом. Не знаю, в каком виде сын будет утром. Но если не сможет ехать на экзамен, в тот же день нужна справка в соответствующие инстанции. Кто-нибудь знает, подходит ли полученная нами от неотложки бумага для этих целей?

копировать

Если не пойдет, то надо из поликлиники утром врача вызвать. Чтобы сделал запись в карте и дал справку.

копировать

Что значит "если не сможет"? Вы всю школу под карантин подведете если туда попретесь, неотложка обязана на участок вызов передать с таким диагнозом. Об экзамене и речи быть не может. Звоните классному рук-лю и предупреждайте. Лечитесь и ни ни гулять или в школу.

копировать

Дайте Церукал в таблетках или укол можно сделать. От поноса (если будет), запаситесь лоперамидом. Лучше, чтобы со всеми сдавал. Несколько часов продержаться.
Удачи!

копировать

А потом все слягут. Думайте что говорите. И ребенку радость, не про экзамен а как бы не обделаться думать.

копировать

На ребенка, хотя это уже не ребенок, и маску можно одеть, чтобы другие не слегли. А подумайте как он потом один будет сдавать, если конечно не гений и ему не нужна поддержка одноклассников. А от "обделований" лоперамид спасет.
Я сама с астматическим приступом сдавала экзамены выпускные. Меня хотели на другой день перенести, но я отказалась, т.к. лучше с классом вместе. И моральная поддержка и может быть даже подскажут, если понадобится.

копировать

Он и так один будет сдавать. Немецкий, тогда как весь класс пишет английский... Пока лежит тряпочкой( Похоже, что даже, если очень постарается, не встанет завтра. Да и нельзя. Эта зараза прихватила всех, кто общался с мелким(

копировать

Пусть поправляется! А экзамен не убежит.

копировать

Ну тогда вообще без проблем. От врача справку и усё. Пото сдаст. Пусть Выздоравливает!