Выделения

копировать

Дочке 4 года воспалены аденоиды ужу месяц наверное тут еще глаза загнойлись плю 2 дня на трусах какието выделения желтоватые скорее всего со слизью.Это все связано как то между собой или к генекологу пора.У кого такое было с выделениями чем лечились. Вчера сделала ванночу с марганцовкой и помазала мазью с хлоргекседином

копировать

Детского гинеколога нужно посетить в любом случае. Причины воспалений могут быть разные (на фоне сниженного иммунитета), а возможно и одна и таже инфекция распространилась с током крови. Или сама девочка грязными руками разнесла.

копировать

Аналогично, при ангине появилися выделения на писе. Промываю горло, прочищаю писю. Думаю, что это взаимосвязано, ведь это слизистая

копировать

У дочки был вагинит.Не пугайтесь,довольно часто встречается на фоне ослабления иммунитета.Нам гениколог назначала стрептоцид растворимый-мазь и ванночки с ромашкой.дней на 5-7.

копировать

Стрептоцид-мазь это готовое средство или заказывать надо

копировать

Готовое,так и называется "стрептоцид растворимый".Только,когда муж его покупал,фармацевт сказала,что такого не бывает и дала "стрептоцид растворимый".На коробочке так и написано.