Интерактивная пони, где купить, какя лучше?

копировать

Помогите плз., мульт еще не смотрели, какую лучше купить Пони звездочку и "Пони - доброе утро, солнышко" или может такую http://www.toyway.ru/index.php?productID=3786
и где купить по разумной цене? Может кто видел? т.к. "Доброе утро" что то пропали везде.

копировать

Не покупайте "Солнышко, доброе утро", у нас все есть, эта- самая неудачная на мой взгляд и ребенок с ней единственной не играл,

копировать

А я как раз ее хотела, тогда остается "Звездочка" и новорожденная которая ручками-ножками машет? - она глазки открывает/закрывает? Какая самая хорошая?

копировать

а сколько ребенку? Может лучше совсем маленьких посмотрите? Они более интересные и можно кучу всего для игры к ним докупить Большие плюшевые интерактивные пони- на любителя. Может поиграть и забросить... звездочка у нас валяется. но интерс был - пару дней. А вот маленькие всегда в ходу- к ним столько новинок появляется- можно докупать и возвращать интерес. У нас так к обычным присоеинились пони-русалки )))

копировать

У нас Звездочка из интерактивных. Дочка счастлива :)

копировать

У Нас Черили у доктора,думали будет очередной подарок в шкафу рядом с куклами лежать...но чем то зацепила,с нового года с собой таскает и спит с ней))