Нужна стоматология

копировать

Подскажите пожалуйста стоматологию хорошую, проверенную но по ценам более менее доступную. А если можно и врача порекомендуйте. В ЗАО или в центре.

копировать

Были в дента-вита чипполино. Дочке почти 3 года, все как модно сейчас - рыбки в предбаннике и мультики, мультики напротив кресла... Врачей хвалили в отзывах.. А все равно орала :-((. Вроде хвалят эту клиннику, посмотрите интернет. Отдельно стоящее здание.

копировать

В Солнцево в НПЦ лечили, понравилось.

копировать

А у какого врача вы были?

копировать

"Дизайн Улыбки" м.Беляево, Каруна Екатерина

копировать

Зубренок на балаклавском проспекте, врач Корчагина.

копировать

В Зубренке делал кто-нибудь анестезию при лечении молочных зубов? Подскажите, пожалуйста. Как этот процесс происходит? Дочке 4,5 года, придется "сверлить" зуб, очень я этим озабочена.

копировать

Сынуле 2,5 года. Пришлось лечить 4 зуба. Сверлили. Первый раз только пискнул. Второй и третий раз закричал, но сразу успокоился. Четвертый зуб нас расстроил, но там кариес глубокий был - больно видно было. Остальные разы испугаться даже не успел.
Лечили бесплатно в ведомственной клинике. Все от врача зависит, от того насколько зуб запущен и от Вашего спокойствия. Если Вы будете спокойны и уверены, что все будет хорошо, то и дочь сможете убедить в этом. А от Вашего волнения у нее на любого врача будет только ор.

копировать

Так анестезию-то делали вам? Или прям так? ДА не то, чтобы я особо беспокоюсь, что ей больно будет. Как говорится, нам в детстве без анестезии все лечили, прям в детсаду дореволюционными бормашинами с тупыми сверлами, и ничего :) Просто знаю, что она до приема у врача будет у меня расспрашивать подробно, как процесс происходит. Хотелось бы ей как-то это все достоверно и ненавязчиво изложить.

копировать

Анестезию нам не делали. Я тоже читала, что таким маленьким деткам только под анестезией все делают...

Не знаю, может что-то типа пульпита они и делают под анестезией... У нас были обычные пломбы. Их сверлят мало, буквально несколько сек. Сам укол для анестезии принесет большую травму, чем 1 сек потерпеть.

У меня дочка более нервная. Она и в кабинет врача как на расстрел идет. Но при правильном настрое может сдать кровь из вены и не пикнуть. А может из-за банальной манту устроить скандалище... Тут важно поговорить предварительно, учитывая особенности восприятия именно Вашего ребенка.

У меня младшенький сынуля вообще очень терпеливый. Мы прививки без единого писка все делаем. К зубному он идет сам, не смотря, что перед этим вроде пищал у врача. И даже если и пищит там, то очень быстро успокаивается. Там врач нам попалась пожилая, грамотная, очень хорошо все сделала и малышу приговаривала - ой давай конфетку тебе в зубик положу, смотри комарик в зубик хочет укусить, мы его прогоним!!! И все в таком духе)))) Я довольна результатом. Все было быстро и без лишних манипуляций - 1 сек сверлили, водичкой помыли и пломбу заложили. Нам все бесплатно пролечили, пролачили для укрепления эмали и посеребрили повреждения, чтобы дальше зубы не портились. Я предварительно провела воспитательную беседу на тему, что если зубики не полечить, то будут очень сильно болеть и конфетки будет нельзя кушать и все зубики тогда удалять будут и яблочки кушать будет нечем и все в таком духе.