В чем купаете деток?

копировать

Сыночек очень любит купаться, да и вообще кто из деток этого не любит. Поплюхкаться со своими любимыми игрушками. Но вот беда, последнее время у меня сын стал кушать пенну мыльную! Я ему объясняю, что от неё может животик болеть, но уговоры не помогают. А если ничего не кину в воду, то купаться не хочет. Подскажите мамочки, в чем вы купаете своих деток, есть что то натуральное, если и попадет в рот ребенку, то хоть чтоб не так вредно было?

копировать

для меня дико - каждый день ребенка в мыле полоскать. Мои купаются в простой воде, при необходимости - намыливаю и смываю. Никогда в мыльной воде дети не бултыхались

копировать

пена-2-3 раза в месяц, остальные купания просто в воде. Если болеет-соль морскую в ванну добавляю, но тогда купание минут 20 всего длится.

копировать

моемся мы так- бултыхаемся в водичке до опупения полнейшего,потом намылю и приподниму чуть( сейчас уж стоят ),из кувшина смою,вытаскиваю,всё!

копировать

Так любит он купаться или нет? Если без пены не хочет - объясните, что пену не дадите, тк он ее ест. Если хочет - может купаться без пены, только с игрушками. Не захочет - не купайте. Гигиену и без "поплюхаться" можно соблюдать, а там глядишь - одумается :).

копировать

Просто в воде. Хоть мои пену и не едят, считаю, что сидеть в мыле каждый день для кожи неполезно.

копировать

раз в неделю моем с пенкой и мою с мылом. а так просто в воде.

копировать

В простой воде купаются. В пене ж игрушек не видать :)

копировать

у нас пена раз в неделю.Имхо,"натуральной" пены не бывает.Натуральное мылится-пенится не будет просто.

копировать

Моя кукла обожает купаться, когда в ванную залазиет- кричит хохочет!!!! столько радости, столько брызгов...любит ребетенок водичку! Всегда тоже купаемся с пенкой беру детскую Babyline, она не вредная, но все равно не для внутреннего применения.
Автор своего ребенка во время купания отвлекайте, и он не будет кушать пенку. Можете игрушки накидать, поплескаться.

копировать

только не в этой отраве купать! В воде простой надо! вы состав этого Babyline прочитайте, там же кроме остальной химии ПАРАБЕНЫ даже есть!

копировать

Да не переживайте. Эта тетка вечно что нибудь рекламирует.

копировать

А вы все еще кукол купаете? Которые заЛАЗИЮТ?

копировать

Только в чистой воде. Никогда не купаю в пене. Да и вредно это очень для кожи.