вопрос для знатоков гунов

копировать

Девочки, проблема такая.

Пользуемся этими подгузами, закупались на нескольких известных сайтах большими упаковками, все ок. Пока использовали НВ и S. А тут муж купил в ашане среднюю пачку S.

Я была в шоке.. В общем маломерят сильно, несколько другого качества и без резинки сзади.

Ну и вопрос.. какой должна быть пачка для размера М ( внешний вид) , чтобы присутствовала резинка сзади и качества хорошего? Собиралась сделать большой заказ на лето, но боюсь напороться на такой же вариант из ашана(((.

копировать

у гунов из года в год (тоже себе :-)) меняются коллекции, пару лет назад тоже была свидетелем распродажи в ашане "позапрошлогодних" фасонов гун. Скорее всего такие вам и попались... закупайте у проверенных продавцов. Для второго ребенка уже закупаю на babysmile.ru, коллекции всегда новые

копировать

если бы распродажа.. самые дорогие подгузы получились из всех купленных ранее. Думала, что может какие-то пометки на упаковке есть, особенные.

копировать

скорее всего эти не для внутреннего рынка Японии

копировать

насколько я помню, в ашане не для внутреннего рынка гуны. это можно определить по наличию надписей на англ или люблм отличном от японского языках. плюс старые коллекции могут попадаться. перед заказом уточните, для внутреннего ли они рынка и какого коллекция. коллекцию можно отличить по дизайну упаковки (по другому детки стоят-лежат-сидят или другой ребенок) и по дизайну самих пампов (на упаковке обычно эта инфа есть). были скажем лошадки, стали мишки и тд. и главное отличие - из года в год их все меньше штук в упаковке!!!

копировать

http://podguznikoff.ru/
у них закупались часто, и все о.к.
посмотрите картинки.

копировать

а не боитесь их покупать? я вот ими пользовалась и рдовалась а теперь боюсь вдруг они радиоктивные? стала памперсами пользоваться трусами фу конечно, а на ночь гунами, вот старые запасы заканчиваются, памперсы однозначно ночь не протянут:( может кто то подскажет где как раз из старых поставок гуны купить?

копировать

попробуйте новые хаггис - в белой упаковке и иероглифами.
Мы всегда Меррисы покупали и я стала искать им замену - вот нашла эти Хаггис - ничего такие