филатовская

копировать

Нужны советы и отзывы. Ребенку 1,7 ставят водянку и паховую грыжу. Говорят нужня операция и чем быстрее тем лучше. Мы живем в подмосковье, тут делать не хотим. Слышала отзывы хорошие про филатовскую, именно в ключе этой операции. Правда смущает один момент, что туда можно попасть только через страховую компанию "семейная страховая компания". Девочки, кто-нибудь сталкивался. Интересует любой отзыв, совет....и просто впечатление и мнение. Пожалуйста, не сочтите за труд....

копировать

Дочку оперировали в Филатовке с паховой грыжей. Правда мы москвичи, в детской поликлинике направление давали. Но операцию за деньги делали, так быстрее гораздо.

копировать

а вас в тот же день отпустили, или какое то время провели в больнице?

копировать

Мы приехали туда с направлением из поликлиники (сначала по телефону записались на прием). Врач осмотрел, подтвердил диагноз, рассказал какие анализы надо перед операцией сделать. Т.к. очередь на операцию полгода ждать, а мы хотели сразу сделать, то сделали за деньги( на руки врачу после операции отдали ту же сумму, что в прейскуранте указана). Через недели две собрали все анализы, позвонили врачу, он назначил день операции. В 8,00 приехали, в 12,00 уехали. Операция сама минут 15 заняла. После операции ничего не болело у дочки, от наркоза нормально отошла, поплакала немного. Самое трудное было 10 дней ограничивать ее в движении, т.к. двигаться активно и много нельзя, а у маленьких детей болевых ощущений нет после этой операции. Сейчас шва не видно. На момент операции дочке было 1,3 г.

копировать

спасибо Вам за ответ

копировать

в дневном станционаре ВСЕХ (пьфу-пьфу) должны отпускать. ждут как наркоз отпустит , посмотрят и отпускают домой. заранее просят подготовиться, чтоб на машине домой.
и мы на развивалки не ходили сколько-то дней, чтоб сопли не подцепить. хотя никто не запрещал

копировать

спасибо за ответ

копировать

Нашим знакомым недавно делали там операцию водянку яичков.Им дали направление от районной поликл,потом с этим направлением они поехали в Филатовскую,их смортрел хирург.Дам им число на запись на операцию.Только записавшись в очередь в определенный день назначили дату операции.На все это у них ушло почти 4 или 5 мес.Ждали долго,казалось бы банальной операции.Сделали за 20мин и отпустили в тот же день.С паховой грыжей так же в тот же день отпускают. Ребенку было совсем не больно.Делали 8июня.Обслуживание на высшем уровне.

копировать

Девочки, спасибо за то , что откликнулись. А вот про эту страховую никто не слышал?

копировать

К сожалению нет

копировать

Я знаю что из МО делали платно.

копировать

а как попасть не знаете..мы готовы и платно

копировать

да Вы смело звоните. там все адекватные. они сразу спросят про полюс. и сразу скажите, что готовы платить. они все подробно расскажут.у москвичей по-договоренности с врачом, можно и без очереди.
зайдите в архив. тут очень много отзывов про определенных врачей

копировать

А какой там наркоз, внутривенно или маска?

копировать

масочный

копировать

Звоните в стационар одного дня и записывайтесь на платную консультацию к хирургу. Там скажут все об операции. Мы тоже из области делали платно год назад. Все прошло хорошо.

копировать

и вам спасибо

копировать

Делали сыну в Филатовке у Тимощеко по паховой грыже операцию. Сначала пришли на платную консультацию к нему, но мы еще не знали диагноза. Он поставил диагноз и сказал. какие анализы собрать к операции. Можно бесплатно по направлению и по очереди. Платно можно в любой день. Как только собрала анализы, позвонила доктору на мобильный и он сказал "завтра приходите". Стоит 11 тыщ. Все прошло идеально. На все про все ушло минут 15-20 (наркоз, операция, выход из наркоза). Вышел из наркоза легко. Часик где-то посидел в кровати, мультики посмотрел (там в палате все предусмотрено) и все, своими ногами пошел домой :) Дома уже играл вовсю.

копировать

мы из МО, 2 раза оперировали паховую в Филатовской за деньги, без очереди, врач Бортников В.Ю контакты есть, пишите в личку, отвечу на все вопросы. Все прошло у нас ок. В 2,8 и 3,8 года

копировать

нас тоже он оперировал.была киста. в 1,2г

копировать

Девочки, спасибо за поддержку. Спасибо, что потратили время и ответили мне. Собираем справки-готовимся к операции.