Порекомендуйте щадящего Лора!

копировать

Добрый день,
Мамы, детки которых болеют отитам и гайморитами. Вы прошли ни одного уже врача и может можете порекомендовать Лора, который не назначает антибиотик в первый день приезда по первому дню температуры при например туботите. Может быть кто-то знает Лора-гомеопата? Читала много рассказов мам, дети которых не слезают с антибиотиков при отитах и гайморитах. Хотелось бы прибегать к ним в КРАЙНЕМ случае. А Лоры, шарашат схемы и антибиотики по любому писку И ГРУЗЯТ, ГРУЗЯТ.
У нас при туботите была лор, которая запугала до чертиков и назначила аугментин, рассказав про СВОЕГО ребенка, который уже перепробовал все известные в России антибиотики, и они уже у него не работают. Она с упоением рассказывала о том, как они поехали делать парацентез, когда уже не сработал аугментин, который был до этого выпит уже много раз. И что типа и нам тоже надо в больничку и сделать его, "не дожидаясь" перетонита. Я была в шоке. И это ребенок ЛОРА!! Что говорит уже о назначении чужим детям.

копировать

Вообще, это общеизвестный факт, что некоторые врачи своих собственных детей залечивают до безобразного состояния. Мне вот тоже с ЛОРом не везет, тоже ищу:(.

копировать

а может лучше аденоидами заняться?

копировать

Это вы к чему? У детей с отитами не обязательно проблемы с аденоидами. А заняться Вам лор предложит их удалить, да и дело с концом.

копировать

Обновлю. Может кто знает такого Лора? У меня была одна из Естественной медицины, вытаскивала без антибиотиков на глс и растительных препаратах, но ушла в дикрет. Где бы найти и еще такую?

копировать

у меня есть контакт супер лора из морозовки,многие её тут знают и пользуются её услугами, если интересно пишите в личку)

копировать

там же найти, в Естественной медицине