Белок в моче при нормальных остальных показателях,прокомментируйте пжл.

копировать

Прокомментируйте пожалуйста результат анализа мочи дочки если кто знает, в моче все в норме все показатели кроме белка и относительной плотности. Белок 0,248г/л при норме указанной на бланке инвитро - 0,140г/л, и относительная плотность норма до 1035,у нас же 1039. Но по плотности тут есть оправдание - в квартире очень жарко и дочка мало пьет,постоянно приходится заставлять. А вот белок может быть из-за этого? Спасибо!!

копировать

Инвитро - перепроверить надо. Я не знаю почему, но белок очень часто выдают! Нам пару раз уже выдавали такой результат. Не буду сейчас очень в подробности вдаваться - но ошибочный точно был. Здесь как то даже тема была, многие писали, что именно инвитро часто результаты с белком в моче выдает. Пересдают - все ок. Лучше в какой нибудь другой лаборатории.

копировать

Спасибо!

копировать

Небольшой белок может выскочить , если много соленого съела, например.Но анализы мочи в Инвитро следует пересдать, у них частенько косяки случаются.А вообще белка быть не должно.Так что пересдайте анализ.

копировать

Ребенок не температурил недавно? У нас так было после высокой темпы, потом все пришло в норму.

копировать

Нет все нормально,единственное пила мало.

копировать

Пересдайте еще раз или два.

копировать

Подмывали перед "пописом"? На инвитро народ жалуется, то ли у них супер точный прибор, то ли лажают просто. Пересдайте в др. месте.