Есть кто со взрослыми детьми?

копировать

Есть кто на этом форуме со взрослыми усыновленными детьми? Кому сейчас 10 лет и старше? В каком возрасте усыновили - неважно.
Как сейчас у вас дела?

копировать

У меня ребенок маленький. Год назад узнала про усыновление в своей семье (у тети). Была имитация, она его очень любила. Но в подростковом возрасте мальчик стал пить и воровать, перестал учиться, хотя до этого был обычный ребенок. Итог трагичный, сейчас сидит в тюрьме. Очень надеюсь, что у нас все будет хорошо.

копировать

Про себя не напишу, мы ещё маленькие, а вот у знакомых дети 26 и 17 .Старшая закончила аспирантуру, младший немного оболтус, но терпимый. Дети не в курсе.

копировать

Моим почти 12 и 14. Все хорошо, проблем с ними нет, даже обычных подростковых очень мало.

копировать

У меня приемная сестра 15 лет. Девочка хорошая. Только стала плохо учиться...но надеемся на лучшее. А так ни каких проблем.
Удочеряли маленькой - ничего не знает.

копировать

Приемная сестра? то есть Вы ее старшая сестра?
Тайна у вас в семье?

копировать

Писала как-то. У сестры муж усыновленный, с 3 месяцев дома, здешние девочки, назвали его "мечтой усыновителя", родила девочка 16 лет от женатого, "бабушка" написала отказ. Был усыновлен путем имитации (дело было в 1970г.): имитация,"неожиданный"переезд в другой город, смена даты рождения, имени. Учился,болел, гулял, дышал, и прочее, прочее, как обыкновенные дети, рано развился пубертантно, уж очень интересовался жен. полом, сходил в армию. Узнал от куда он в 20 лет, соседка-медсестра, в приступе ярости рассказала ему, кто он и кто его "мать", соседка догадалась об этом из какой-то справки, когда приемная мать обратилась к ней, что-то расшифровать из неё (диагноз пр. матери -детская матка, не знаю как по научному). Снесло голову, бросил институт, пошел специально работать в органы, что бы узнать КТО и ПОЧЕМУ, восстановился в институте, сменил работу, недавно закончил ещё одно учебное заведение. Работает, детей обожает, занимается, вообще очень семейный. Био нашел,нормальная, 4 детей, от мужа никогда не скрывала, искала, просила прощения, братья, сестры все рады очень хотят общаться, порядочные, образованные. ОН не хочет (сдулся как шарик, по выражению моей сестры), после того как выяснил все, к своим родителей нежнее стал относиться (именно это слово). ИМХО вовсе времена история повторяется,и все же 70% это воспитание!
Добавлю: био нашел спустя 17 лет поисков,очень важно было это для него, как-то напрягло его что дату рождения сменили,для меня ИМХО смешная причина:всегда чувствовал, что я старше, но не поменял.

копировать

У нас со старшим (да и с остальными) все прекрасно. Адилю будет 12 осенью, дома ровно два года. Прекрасно учится, много друзей, очень нежный, красивый, добрый мальчик. Иногда чуть-чуть скандалит, но это уже подростковое начинается.
Фотография: http://pics.livejournal.com/fortunka/pic/0006zd1f/

копировать

Какой мальчик красивый))

копировать

У нас все красавцы, как на подбор (хотя и не выбирали особо - только по фотке в фбд).

копировать

побольше бы позитивных историй....
но ведь сколько негативных историй можно найти про родных, не правда ли?

копировать

У меня дочка, 13 лет. Полет нормальный ))) Замечательный ребенок!

копировать

если после 10,то у меня двое таких.
Сын ,дома 2,5г.ему скоро 11.Почти домашний ребенок.
Дочь,дома два месяца,ей 12.Сейчас еще "медовый месяц":)