Анализ мочи после вируса((

копировать

Девочке 7 лет.Нужны ваши мнения. переболели вирусом с ужасным красным горлом (с 4 июня). температура спала за 5 дней, потом опять поскакала 37-37.2. Сдали анализ крови, повышены лейкоциты. Пропили сумамед. Температура в норме, горло гораздо лучше. Сдали кровь (лейкоциты уменьшились до 13), и мочу: белок 0.14!!!, лейкоциты - 20-30 в поле зрения!, остальное норма..я очень беспокоюсь, накрывается отпуск с путевками(( Прокомментируйте, пожалуйста, кто сталкивался и спасибо!

копировать

на счет белка я не знаю,но лейкоциты вроде долго еще проожят после болезни. А СОЭ как? а вы на какой день после а/б сдавали

копировать

Мы закончили аб пить в понедельник, мочу сдали в среду... СОЭ где смотреть, в анализе мочи? подтупливаю... там еще эритроциты неизмененные 1-2 (а норма вроде 0).

копировать

После антибиотиков такие эритроциты могут быть, ибо многие антибиотики вызывают образование кристаллов в моче. а те царапают стнеки мочевого пузыря.

копировать

соэ в крови-повышенное говорит о наличии болезни. Эритроциты в моче,наш врач говорила что единицы могут присутствовать-это нормально

копировать

Сегодня мочу пересдали, вроде в норме показатели.