Кто усыновлял из 20 ДР.Москва?

копировать

Девочки.кто-нибудь сталкивался с 20 ДР(Люблино)?Если да,то расскажите как там усыновляют?

копировать

Как и везде. Только там хороший Гв и опека. Все очень прошло гладко

копировать

Ну я бы не сказала что как и везде...мы ждем суда 5 недель,я знаю случаи когда как то быстрее бывает.А опека там очень хорошая.но мы с ней особо и не общаемся,все общение с воспитателями и соц.работником,так вот воспитатели как то не очень рады нас видеть,ведь усыновители лишают их работы,особенно очень не любят приемные семьи.Я посмотрела .что там в группах детей не много,они сами жаловались что к ним мало детей поступают,и что у них часто усыновляют.

копировать

Главврач там теперь другая.Наша ушла на заслуженный отдых.

копировать

не люблю 20КУ! главврач бывшая меня просто убила свои подходом. суд люблиноский - самый долгий! но! очень хорошие нянечки - радушные и добрые к детям.

копировать

Вот про суд -это правда,5 недель от момента подачи доков плюс 10-14 дней выдача решения суда итого на круг где-то 50 дней от момента подачи доков,у нас такое впервый раз,2 года назад мы ходили в Тверской суд 3дня и все забрали ребенка.Меня убивает, что не дают к немедленному исполнению,говорят нужна веская причина,типа что реб. в ДР очень хорошо и его интересы соблюдены,нам так и сказали :"найдите причину и судья тогда даст".

копировать

нам к немедленнному не дал басманный в этом году. я сама читала закон - там не написано, что они могут на свео усмотрение, так что нет возможности на них давить!

копировать

Мы с мужем уже смирились,после 5 нед ожидания суда,две недели после-это уже пустяк.Лишь бы суд прошел нормально.