Девчачьи бакуганы :))

копировать

Собственно, весь вопрос :) кто -нибудь уже купил и какие отзывы??

копировать

моя мадам не оценила....

копировать

ДО покупки ?:) или после?

копировать

После, говорит "похоже на нелепых зайцев"

копировать

:))))

копировать

это зублс которые?:)) моя рекламы насмотрелась, всю неделю ждет завтрашней субботы, пересчитывает копилку - пойдем в ДМ покупать...

копировать

да, они. я в интернет магазе заказала, жду. но мне и самой они нравятся, такие симпапуськи :))

копировать

Мы в ДМ были на прошлой неделе, видели их, у дочки глаза загорелись - купи, да купи ( обычно ничего не просит:). Посмотрим, надолго ли хватит :))))

копировать

по какому каналу реклама была? чето я не видела.

копировать

у дочки в ТВ настроены СТС и Карусель :)

копировать

У нас есть, причем давно уже, как они только появились-купили. Но это не бакуганы, это Зублс. Совсем из другой "оперы", только складываются похоже. Сейчас уже не играет, т.к. лето- другое актуально.

копировать

они вроде только в мае должны были появиться в продаже :) это давно? нам в самолет надо, вот я и озадачилась поиском чего-нибудь маленького и прикольного, чтоб дети самолет не разгромили :))надеюсь, на 3 часа лёта интереса хватит :)

копировать

вообще то они в марте уже начали продаваться,не везде правда, а у крупных сетевиков. Мы в Силверлайт магазе покупали, там всегда все новинки раньше других магазинов появляются.

копировать

странно, я помню в марте к ДР дочки (в апреле) стала их искать и точно помню фразу на сайте 5 правил, что будут в продаже с мая. ну и ладно, уже не важно.

копировать

Ну это же 5 правил)), у них все поздно появляется. Сильверайт смотрите, я их за это и люблю, цены супер и все новинки - вовремя. Кстати, я даже тут ,на Еве, писала про Зублс, в разделе подарков на 8 марта и еще где-то....

копировать

У нас рядом магазин Магнит - там уже месяца 3-4 точно продаются.

копировать

У моей 6 зубиков с домиками. Говорит, что уже деревня получилась. Играет, нравится, да и в саду все приносят с собой и там в них играют.

копировать

Покупали, поигралась с неделю и валяются. Впрочем, как и обычные бакуганы тоже были ненадолго.

копировать

Аналогично. Но у нас Петшопы все увлечения перебивают, они (не без помощи старших) и Сильванию затмили, и Лего, и Зублсов.

копировать

Петшопы тоже уже прошли. Из игрушек Мегаблокс с принцессами. Первый еще в год ей купили, потом еще несколько. теперь строит замки, играет, там же Винксы (из наборов с журналами) в гости к Диснеевским принцессам ходят. Иногда куклы еще.

копировать

До Винксов мы не дошли еще. А из
Мегаблоксов у нас в почете серия с Дашей и Диего была - этого у нее много, иногда играет. Но я уже перестала докупать новых, т.к. уже мелкое Лего в ходу. А Петшопов старшие коллекционируют, ну и младшей нельзя отстать - еще и на журналы теперь подсела. Ей еще важно, что их мыть по 100 раз на день можно.

копировать

Ничего так, нравятся. Сын с бакуганами, дочь с зубликами. Ходят игрушки в гости друг к другу.

копировать

Своей подарили на ДР. Сначала 2 дня играла без остановки,потом перестала. Хотя у нас всего 3 штуки. Мне кажется надо не менее 10 штук иметь чтобы играть. У сына бакуганы,так они вместе меняются ими. Сыну очень понра зублсы.