Бородавка

копировать

Девочки, подскажите, как вывести ребенку (6 лет)бородавку на руке ребенку.

копировать

Большое Вам спасибо! Даже не думала что причина может крыться так глубоко.

копировать

У моего ребенка год назад бородавками покрылись все пальцы на руках. Хорошо, что вовремя попали к умному врачу. Она нам объяснила, что бородавка - это показатель болезни внутренних органов. Поэтому бороться непосредственно с бородавкой ни к чему. Удалишь - она появится в другом месте, ведь причина ее пока не вылечена. А ведь сколько косметических салонов за счет удаления бородавок "кормится"!
На УЗИ стало ясно, что не в порядке желче-выводящие пути. Желчь застаивается в организме, организм не очищается, и любая царапина на руке, не имея шансов выздороветь, превращается в бородавку. Сказали - микробная экзема.
Забегая вперед, скажу - сейчас чистейшие руки! Никакого намека на бородавки. Они съежились и исчезли без следа. Никогда бы не поверила, если бы не увидела.
Нас спасло полное изменение питания. Сначала было трудно, потому что привыкли экономить время покупкой полуфабрикатов. А здесь нужно было отказаться от жареного и покупного.
Купили пароварку. Быстро к ней привыкли: и овощи там делаем, и котлеты, и мясо, и даже шарлотку. Естественно, никаких чипсов, колы и т.п. Ребенок мой, стыдясь бородавок, сам от них отказался.
Никаких покупных соков! Только варю компоты.
Вместо свининиы - говядина, курица.
Никаких йогуртов, лишь творог.
Первые месяцы была строжайшая диета. Но эффект, проявившийся на руках, окрылил. Сейчас привыкли правильно питаться.
Может, странно прозвучит, но я рада тому появлению бородавок. Вовремя заметили внутреннюю болезнь.

копировать

Т.е. то,что данная гипотеза суть полный бред в голову Вам не пришла?))))