Электронные игры в дорогу 6 летке

копировать

Подскажите, пожалуйста, какие электронные игры можно купить ребенку в дорогу. Компьютер взять с собой не получится.Слышала что есть PSP, может еще что то? Спасибо!

копировать

У нас Ритмекс. Замечательная вещь, и в разы дешевле пиэспи, а возможностей наверное побольше будет. Дочке очень нравится. Правда именно в дороге ни разу не пригодилась (хотя я и брала с собой) - Алька читать предпочитала. Но это уже особенности характера.

копировать

А что это за зверь и какие у нее возможности?

копировать

Вопрос снят. Игровую приставку Ritmix нашла:)

копировать

где купили?

копировать

я тоже зашла задать именно такой вопрос :) и тоже сыну 6 лет.
я знаю, что есть игры разные, диапазон цен разный. хотелось бы конкретного указания игры.
а то усидеть на месте может только у компа :) но комп в самолет не потащишь :) ноута нет.

копировать

мы в том году аэрофлотом летели(аэробус)там в спинке каждого сиденья телек с мультами, фильмами и 20 (если не больше) игрух.

копировать

у нас nintendo DS, спасает и в дороге и в очередях.
Детей двое - 11 лет и 6 лет. У каждого своя приставка. У старшей еще есть PSP, но как правило валяется дома без дела.

копировать

Ну и здесь спрошу, может кто знает. Есть вот такая игрушка аналог iPad для детей. http://www.tinylove.ru/index.php?productID=2453 смущает, что продукт абсолютно новый и нет никаких отзывов. Правда вон они на выставке Экспоцентра заняли 1 место, просто так ведь наверно это не дается.
Кому неохота по ссылке переходить вот скопирую краткое описание.


Суперновинка! Для детей от 4 лет и взрослых. Аналог iPad по разумной цене. На 17-ой международной выставке игрушек и игр в Экспоцентре Тойпад получил золотую медаль и диплом I степени.

Планшетный компьютер ToyPad с сенсорным экраном для детей и взрослых — это возможность скачивания различных обучающих и развлекательных программ и игр.

С ToyPad вы сможете слушать вашу любимую музыку, смотреть фильмы и мультфильмы, как дома, так и в путешествии, делать уроки на компьютере, рисовать прямо по экрану стилусом или пальцами, а если вы не знаете значение слова, вам на помощь придет электронный словарь!

С ToyPad можно читать и слушать электронные и аудиокниги, смотреть фотографии.

Благодаря встроенному Wi-Fi модулю Вы получите качественный доступ в интернет в любое время, в случае отсутствия сети Wi-Fi можно пользоваться мобильным интернетом.

ToyPad полностью русифицирован.

Такого Вы еще не видели!

копировать

А сколько стоит то?

копировать

8500.
Вот сижу изучаю, где можно скачивать программы для него https://market.android.com/ Интересно, вон там скайп можно скачать, может гм. и звонить по нему можно? мой щас на даче уходит на целый день, можно тогда его как телефон использовать.

копировать

А где продается? Искала не нашла нифига..

копировать

Вы хотите в реальном магазине посмотреть? Вот я не знаю, если кто видел, скажите, я бы тоже съездила - посмотрела бы. А в инет магазе тут смотрю, уже писала http://tinylove.ru/

копировать

У нас Нинтендо. Но на любителя, сыну 5-летке нравится, а дочка совсем не играет и не играла (у нее с 7 лет).