Подарок девочке на 2 годика

копировать

Накидайте идей. Бюджет примерно 1-1,5 тыс. Думаю лего дупло. Или это больше мальчикам интересно?

копировать

Я дарила племяннице готовый завтрак деревянный, там все на липучках, в комплекте ножик, можно все разрезать фрукты, хлеб, потом обратно слиплять. В общем ей уже 4 - она до сих пор с ним играет. Но это в дополнение к чему-то можно.
А основное может кухню детскую. У соседки есть - мой периодически тоже играет с ней.

копировать

Еще коврики напольные звуковые можно (их много разных интересных)

копировать

есть замечательный дупло-дом
клевый подарок (на мой взгляд

копировать

Мы только отметили двухлетие. Не покупайте Лего, она же девочка.
Наши подарки: велосипед, кукла Juan Antonio, кухня Икея с разными наборами, кроватка для кукол Икея, браслетик, сумочка, кошелёчек, заколочки, солнечные очки.

В восторге ребёнок от кухни, браслетика и сумочки с кошелёчком.
Велосипед конечно же привёл в восторг, но восприняла, как что то обязательное, т.к. брат просил для неё, чтоб она не отбирала его велосипед. Куклу уложила спать и больше не подходила(ну пару раз покормила и помыть пыталась, пописать сажала, но всё как то спонтанно, нет такого, чтоб с ней не расставалась).
Т.ч., на ваш бюджет купите приятные мелочи: бусики, браслетик, сумочку и т.п., чтоб как у мамы. Девочки очень любят подрожать мамам. А игрушки и остальное, подороже, купят родственники и крёстные:). Кстати кукла не дорогая.

Лего у нас много, сыну дарили на все праздники, просил, но дочка не играет, только если с братом в ЖД, а остальное, не интересно(дом для семьи есть, вообще не воспринимается, никак).
Всё больше с сумочкой ходит, складывает туда всякие приятные ей мелочи и безделушки, достаёт, показывает, одевает, снимает. Девочка, одним словом, все мы одинаковые:).
Ну кухня это отдельная песня.

копировать

все от ребенка зависит
а моя просто трясется (в натуральном смысле) за куклами
с лялей и спит всегда в обнимку
в сад ходит с лялей (ей скоро 2 через месяц)

и дом лего-дупло ей понра
но пока только я собираю
она лишь незначительные кубики стыкует