сколько предложить з/п для няни

копировать

Девочки,Нужна няня на 3 дня в неделю по 12 часов.(понед,среда и пятница)ребенку 1,5 года...Обязанности: покормить,погулять,уложить спать днем,поиграться....
Сколько предложить з/п за это?подскажите,исходя из опыта....

копировать

У вас частичная занятость,значит и оплата почасовая.Сейчас, в среднем,платят200руб в час.
2400в день.

копировать

Можно тут спросить?
Няня, 5 дн в неделю, с 9-00 до 18-30, к годовалому ребёнку.
Тоже - поиграть, покормить, погулять, поспать.
Какой минимум по деньгам?

Спасибо!

копировать

Оклад, начинайте с 30. Максимум 35, и то с большим списком обязанностей. У годовасика наверняка 2 сна, так что у няни будет время навести порядок в детских вещах, приготовить еду и просто отдохнуть.

копировать

Годовасики быстро становятся гиперактивными 1,6 -летками )) Плясать от 150-160 в час.

копировать

И что? Что все-все гиперактивные? Значит, няне сразу повышать заранее зарплату??? Что за бред пишете.
ЗЫ: АВТОРУ - не ведитесь на Еву, тут сидит куча агентов и самих нянь. Начинайте от зарплаты 25-30 максимум. 40-45 за одного ребенка с таким графиком сейчас только дебилы платят.

копировать

А куда по вашему автор должен обращаться? Здесь есть няни, есть мамы, почему бы не найти друг друга тут? И вообще адекватная цена - адекватный работник. Ни за что б не стала брать своему ребенку няню которая просит меньше рынка, значит она знает за собой какие-то минусы, которые заставляют ее снижать цену часа.
А с годовасом тоже не так легко - на руках постоянно, а чуть подрастет - только смотри, чтоб не влез куда-нибудь. Можно конечно в коляске пристегнуть или в манеже сидеть оставить, тогда да, легко и просто, но мне например не это надо.

копировать

Рынок - это не Ева, и на рынке есть границы. На окалде никогда не платят за час. Почасовка - это почасовка, на окладе это невыгодно. Моя няня установила режим уже с 6-8 месяцев. И в год она успевала и отдохнуть, и погулять, и поесть, и протереть полы.
Пишу в мульонный раз - высокая цена няня не гарантия ее качества. Тут полно топов про шантаж няней, которым уже и 45 мало! Так еще и ничего не делают. Не стоит разгонять рынок и путать няню с гувернанткой.

копировать

чтобы ни говорили, оклад рассчитывается исходя из оплаты часа! За переработки доплачивают. А оплата у всех разная. И няню можно найти на любую.

копировать

да дебилы)))), и выпойдите и поработайте у этих дебилов по и12-14часов!!!!

копировать

и меня сориентируйте ищу обычную няню впервые не надо что б образование пед., не надо знан. англ. языка, нужно просто подход к ребенку, платить хочу исходя из нужных опций а точнее их отсутствия- нужна просто няна посидеть погулять почитать, спать положить, сколько стоит? Полная занятость.

копировать

А погулять, покормить это не опции? Получается те мамы что дома с детьми сидят просто прохлаждаются? Странная позиция. Опции няни и есть сидение и занятия с ребенком!

копировать

погулять, покормить это и есть задачи няни- той няни которую я вижу и за которые и только я готова платить. Мне не нужны знания англ. и образование учителя нач. классов для меня оно не играет никакой роли и платить я за это не готова, и потом при чем здесь мамы сидящие со своим ребенком? Я ищу няню и готова платить, только за опции англ. и учителя мне доплачивать не охота ибо у ребенка 2х лет это не оправдано. Поэтому мне это не нужно. Что странного в моей позиции? Многие няни пишут в усл. оплаты труда 50-60 и перечисляют какие они офигительные со знанием английского, немецкого, испанского, работали учителями, психологами, воспитателями, имеют 2 высших образования, так вот мне их знания не нужны ибо там не учат как ребенку попу подтирать, успокоить,поиграть мне нужен в первую очередь не набор знаний которые простите попросту негде демонстрировать, мне человек нужен спокойный, аккуратный, внимательный, способный найти подход к ребенку.

копировать

Знаете, может вы и удивитесь, но никто не стремится столько платить. И нормальная няня не будет столько требовать. 150-160 в час нормальная оплата за полный день.

копировать

25-30 за полную занятость.

копировать

25-30.

копировать

спасибо.

копировать

Ищу работу помощницы по хозяйству: уборка квартиры, глажка белья, уход за домашними растениями и животными. Приготовление пищи.
Без проживания.

О себе: аккуратная, общительная, пунктуальная, имеются рекомендации. Гражданство Украина.

Оплата по договоренности.

тел. 8-965-197-36-15 Алла.