Плохо какает :-(

копировать

Девочки, дочь-двухлетка уже где-то месяц какает регулярно, но такими маленькими круглыми шариками (сорри за описание) Наша педиатр говорила, что, мол, пока какает, ничего страшного. Но ведь это ненормально?? Овощи-фрукты-питьё-супы в рационе присутствуют. Подскажите что-нибудь, а?

копировать

а про питание подробнее можете?

копировать

Завтрак: блинчики или бутерброды с джемом, редко яйца, ещё реже йогурт, стакан молока. Обедает в садике - в основном горячее без первого: пюре, котлеты, тушеные-варёные овощи и т.д. Полдник: печенье, йогурт, яблоки, банан, ягоды (малина, черника) Ужин: суп (куриный или мясной с тефтелями) или гречневая каша без молока, реже сухомятка. На ночь пьёт много яблочного компота с сухофруктами.

копировать

Можете еще попробовать киви, если не ели, и оливковое масло.

копировать

У нас была такая же проблема, начала дочке давать отвар овса, но не по причине козьих как, а потому как мы типа укрепляли иммунитет, каки стали великолепные, отвар не даю уже месяц, т. К можно уже витаминов на грядке набраться,, стул по прежнему в норме. Чтобы было вкусно в отвар я добавляла лимонный сок и мед.

копировать

попробуйте уменьшить мясное - котлеты, тефтели - нас крепят, нам без недели 2г. замучались с этим делом. Сейчас временно перешли вообще на овщную-фруктовую диету, каши нас тоже крепят. меняйте по чуть-чуть рацион и наблюдайте

копировать

Спасибо!