детский санаторий 42 -нужны отзывы

копировать

Здравствуйте:-)
так получается, что наш садик закрывается на июль-август. С ребенком куда-либо ехать нЕкому, остается вариант (сегодня предложили в нашей поликлинике) в санаторий № 42, ул. Таманская, д. 15, стр. в Серебрянном бору. На 2 месяца.
Я в первый раз буду отправлять своего 5-летнего мальчика одного, переживаю сильно, поэтому прошу у вас, мамочки, отзывы, кто уже отдавал своих деток в этот санаторий.(он точно называется Детский кардио-ревматологический санаторий № 42).
Очень жду отзывов и рекомендаций. Спасибо


ЗЫ: модераторам-если не сюда написала, перенесите тему в нужный раздел, пожалуйста.

копировать

Для 5-ти летнего ребенка просто ужасно оказаться на 2 месяца без мамы. Я видела, как дети там плакали, когда мы с дочерью мимо проходили. Не в этом санатории, в другом, очень хорошем. Что, совсем оставить не с кем? Я бы не отдала. Тем более на 2 месяца.

копировать

+100 я бы и своего почти 7-летку не отдала бы и на неделю :( Даже представить не могу.

копировать

Отвезла вчера своего сына в этот санаторий,сегодня поеду поговорю с воспитателями и передам передачку, а вообще судя по отзывам там неплохо. В прошлом году отправляла на 32дня в другой санаторий,тоже очень понравилось, все лучше,чем сидеть в душной москве

копировать

Ой, мы 7июля отправили, передачку в четверг поеду передавать.Звонила сегодня-все детишки здорОвы. про своего спросила-все хорошо, вроде адаптировался. Давайте держаться вместе, что ли;-) Мой тел. в паспорте.

копировать

еще жду отзывов

копировать

+

копировать

Лучше дежурный сад найти. Для ребенка большой стресс эти санатории.