мед. комиссия

копировать

Девочки, мне в опеке дали адреса где проходить мед комиссию, конец географии. Ну понятно с диспансерами, а обычных врачей почему нельзя пройти в районной поликлинике, она же тоже городская.
Подскажите где можно пройти врачей по быстрей (Москва), можно платно, желательно САО. Или может у кого есть ссылка на адреса.

копировать

в любой поликлинике имеете право пройти врачей (ну кроме диспансерных). шлите опеку в тот самый конец географии!

копировать

Спасибо.:-)

копировать

http://www.dsmp.mos.ru/spravka.php
Вот только диспансерные врядли там есть. А кто был по этим адресам? Как там все организовано? Действительно ли внеочередное???

копировать

Как мне объяснили в опеке, там для усыновителей созданы специальные кабинеты и просто больных там не принимают.
Но получается, что можно только там. Чего то я запуталась:-(

копировать

Можно не только там, а в любой гос. поликлинике, просто там побыстрее наверное будет.

копировать

Диспансерных врачей там все равно нет. Мы узнавали год назад, когда делали документы на Дашку, нам в нашей поликлинике (ЮАО) сказали, чтобы мы все равно проходили все по месту жительства, а у них только итоговая печать терапевта и (вроде бы) инфекциониста. Ну, мы решили не связываться вообще. Проблем со справкой не было никаких - три суда выдержала :)

копировать

ДАЮ ХОРОШИЙ СОВЕТ!
Я сама недавно проходила. Поликлиника при Управлении делами президента (ФГУ Поликлиника №3), Грохольский пер, д. 31 тел (платный):(495) 680-61-65, 982-10-60. Стоимость в районе 15 000 руб (со всеми анализами). Я прошла всех врачей за 2 часа!Мне дали заветный листочек со всеми печатями. Единственное, я пришла уже туда с готовыми анализами крови ( они скажут какие принести)., но можно у них сдать ( это уже обследование на 2 дня будет). УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Второй вариант: поликлиника РЖД. Там за 1 день не получится, к каждому врачу запись

копировать

Большое спасибо! В режиме нехватки времени - то что нужно! :)

копировать

если Вы имеете ввиду Семашко, то платно без записи и очереди. Мы, в свое время, за 1 день прошли всех, правда, одни работали с утра до 12, другие с 14. Второй день потратили на диспансеры, т.к. нарколога и психиатра в семашко тогда не было.

копировать

Подскажите пожалуйста,сколько по времени можно проходить врачей от момента прохождения первого врача ?

копировать

Мы прошли всю медкомиссия практически за две недели. при условии того. что оба работаем и приходилось отпрашиваться. В поликлинике 107 (Отрадное) можно быстро пройти. Возьмите с собой анализы на ВИЧ,далее в регистратуре заведите карту и вперед к инфекционисту, а там вас правильно направят

копировать

ой, а мне как раз туда и надо. Там всех пройти можно или все-таки диспансерных по месту прописки?
И еще, скажите пожалуйста, заключение Вам в опеке дали? Или самим можно распечатать и с ним ходить?

копировать

Диспансеры нужно пройти по месту жительства. А уже после в поликлинику.

копировать

Я сегодня звонила туда, тоже удобно. А мне сказали что они обслуживают только свой округ. И я должна ехать в свою поликлинику.

копировать

Можно тоже спрошу, в поликлинике №1 можно пройти платно всех врачей которые нужны или анализы и флюшку делать у себя?

копировать

Девочки, как выглядит заключение на мед. комиссию, которое в опеках дают? Я нашла в инете с двумя разными шапками (таблицы-то одинаковые). Я просто каждые полгода прохожу КВД от места работы. В понедельник как раз поеду на плановую сдачу анализов. Вот и хочу печать и подпись у них и поставить. Ведь не обязательно же проходить КВД по месту постоянной прописки??????? А какой бланк везти не знаю...

копировать

по поводу постоянной прописки не подскажу - мы именно там и проходила - а бланк я всегда брала первый попавшийся из инета - его даже никто не рассматривал особо.

копировать

Спасибо за ответ. Распечатала из "ванечки" его и возьму.

копировать

Девочки, подскажите, пожалуйста! Я сегодня ездила в КВД (по месту работы) и мне поставили печать и подпись!!! (УРА, первая есть):-) Вот только глав. врач меня очень озадачил вопросом: А что это опека ничего на бланке не отметила?
Скажите, пожалуйста:
1.должна ли опека что-то отмечать на бланке если да, то что и где?
2.И какой бланк все же правильный? Я в паспорте выложила фотки одного и другого бланка. Какой был у вас 1 или 2(они там так и названы)? Пока печать и подпись попросила поставить и в том и в другом, но завтра еду к себе проходить остальные диспансеры, вряд ли все будут в двух бланках ставить свои подписи и печати...

копировать

У нас было 2 варианта - один из опеки, один с инета. На опекском варианте была их отметка, из инета - не было. Никто никаких вопросов не задавал.
Думаю правильнее вариант №1.

копировать

У меня был вариант 3 ;), у Вас такого нет. Похож больше на Ваш первый, но там еще была написана фраза о том, что работники мед.учрждений должны оказывать мне содействие в прохождении врачей без очереди (дословно не помню). Выдали в опеке, в углу стоял их штамп. Мне парили мозг, что только с этим бланком со штампом и можно, но в законе такого требования не нашла.
А почему бы диспансерам и не ставить печати в обоих бланках? А если Вы на двух детей доки собираете? Одного на усыновление, второго под опеку. Ведь в этом случае выдается два заключения, соответственно, собирается 2 пакета документов.

копировать

я просто сама вписала в блан свою фио и дату - всё!

копировать

Спасибо. Сегодня долши до опеки. Это все не так принципиально важно оказывается)))

копировать

Девочки! СРОЧНО! Кто проходил медицину в поликлиннике в Отрадном 107? Скажите пожалуйста там онколог есть???
Я просто сейчас приехала диспансеры проходить к себе, и если там есть онколог, то здесь я его не буду проходить...