Массаж, где?

копировать

Нужен хороший массажист грудничку (8мес). Может кто-то подскажет конкретно массажиста или клинику чтобы выезжали на дом (СВАО). Посмотрела Медси-2 - уж очень дорого за сеанс... Спасибо..

копировать

Я вам посоветую то, что сделали мы сами. Приходите в свою районную поликлинику, подходите к массажисту (желательно постарше) и просите его походить на дом. Нам обходился массажик в 500 р./сеанс. Может, Ваш дешевле возьмет.
Преимущества: в поликлинике опытные массажисты, через их руки проходят сотни детей. А вот из Медси к нам ходила массажистка не очень, мне совсем не понравилось.
Еще хорошие массажисты в неврологическом детском центре, что на Кропоткинской. Но туда надо будет ездить (на дом ходят, но дорого). Там очень хорошие массажисты. Правда, чтобы попасть к ним нужно направление будет в этот центр к врачу, который вам назначит их массаж.

копировать

У нас массжистка из поликлиника, не молодая, случайно посоветовали.....

Берет 600 руб. до 3- лет, 750 - после 3-х лет.....Так, что у Вас очень дешево, ИМХО! (в смысле, что это хорошо)

копировать

Спасибо за ответ. Но у нас массажистки не скромничают))) и берут 900-1000р., а поскольку сейчас еще и сезон отпусков и наша массажистка только ушла в отпуск, то я и ищу на стороне.. другие из нашей поликлиники не внушают доверия..

копировать

Девочки, ну кто-нибудь подскажите куда обратится к нормальным специалистам.. в интернете инфы полно, но методом тыка выбирать не очень хочется..

копировать

Я вызывала молодого человека домой, мне он нравился, находил контакт с ребенком. 2 года назад это стоило 1200, сегодняшних его цен не знаю. Если Вам интрересно, то дам телефон (хотя тел. тоже 2-х летней давности, реален ли он:))