Приболели, на дачу ехать?

копировать

Ситуация такая, в субботу у ребенка была темепература 37,3 ,пару дней посидели дома ,вроде в понедельник прошло - пошли гулять, во вторник вечером насморк и опять 37,3-37,5
До обалдения ребенок и папа своим ходом хотят уехать на дачу (ехать недалеко, максимум час - 20 километров от МКАДАа). Ревут оба. Я как злыдня не пускаю. Сейчас меряю 36,9. Завтра утром собираются ехать на автобусе. До сканадала. В принципе и на улице 24 градуса - летом ИМХО бессмысленно сидеть-отсиживаться дома ,как зимой-осенью -вот и думаю ,устраивать скандал, брать больничный с ребенком, или пусть потихоньку едут?
как вы считаете?

копировать

Свежий воздух еще никому не мешал. Дать с собой сиропы на всякий случай и путь едут.

копировать

37,3 -скандал... почему-то. не едем

копировать

А что мешало дать перед поездкой жаропонижающее?... Я всегда доверяю ребенку в таких случаях, психосоматика - великое дело). Если ребенок хочет на дачу, значит, он там быстрее поправится.

копировать

Мы с температурой 38,3 ездили, был стоматит, врач дала добро. Дали жаропонижающее и поехали.

копировать

По моему мнению, ЕХАТЬ при температуре не стоит, тем более общественным транспортом. Именно поездка меня лично бы смутила, а не пребывание на даче. Я бы воздержалась. Дача за недельку не убежит. Поехать можно и через неделю.

копировать

Правильно, что не поехали. Через недельку все будет хорошо. Но вот как я вас понимаю - у меня по таким поводам тоже с мужем скандалы - и это самое тяжелое :(

копировать

Общественным транспортом - нет, личным - почему бы и нет. Для меня был бы вопрос не нахватать на ослабленный иммунитет новой заразы.

копировать

На общественн транспорте, нет, конечно, не стоит. Что мешает взять такси?