Машины Брудер.

копировать

Знаю,что у многих мальчики в них играют.Какая будет поинтереснее?Пока смотрю на мусоровоз и бетономешалку.

копировать

Я бы бетономешалку взяла. Сегодня сын полчаса с ней возился, взяв у другого мальчика.

копировать

Сыну 2,9.

копировать

у нас мусоровоз практически самый дорогой, подарили сыну на новый год, так он садится на него и катается, я сразу забираю, боюсь сломает, так и стоит наверху пылится, собираюсь продавать, нам 3,5 года

копировать

А может дать ребёнку играть так как ему нравится, а не так, чтобы на ней ни царапинки не осталось, затем продать почти за ту цену, что купили. Если он на ней катается, значит она ему актуальна, это вам кажется, что надо играть по-другому, а ребёнку вашему интересно ИМЕННО ТАК! Если бы игрушка не была интересна, она бы просто стояла в углу и пылилась, ваша же в данном случае востребована.

копировать

у нас 2 машины каталки- пусть катается верхом на них, и еще, брудер не предназначена для катания производителем- там наклеечка сверху- "не садиться", поэтому нет, с ней он играть так не будет, и еще она давно в царапках:) и я не холю игрушки, но на безопасность забить не могу, если она сломается ребенок может порезаться, на-пример, ну не предназначена она для катания, хрупкий пластик.

копировать

очень даже предназначена, на нашем мусоровозе уже второй всадник рассекает по квартире, общий стаж катаний года 4 уже точно. На наклеечку я забила, я сама без производителя могу оценить риски.

копировать

аналогично, только наши оценки и взгляды расходятся.

копировать

+1

копировать

не сломает...проверено ;) мой в 6,5 вчера катался на мусоровозе, нормально! только колени за ушами :)

копировать

блин, девочки, спасибо конечно за заботу о моих детях, но я сама решу что можно и что нельзя, я вот не понимаю зачем чего-то проверять если производитель говорит что не стоит кататься верхом на машине в которой такого качества пластик? У меня дети ломали брудер и этот пластик образует острые углы которыми реально травмироваться, я это точно знаю, пластик хрупкий тонкий. Я же не знаю что у ребенка в голове, сейчас он спокойно едет а через секунду прыгнет на -пример со всей силы попой на машину, выше девушка пишет "я сама без производителя разберусь..." ваша самонадеянность и глупость расстраивает просто, нельзя все предугадать, нафига разрешать то что не положено? И при этом выстраивать из себя супер-пупер-мега умную? Не в том самоутверждаетесь, дамы! Для катания верхом есть машины каталки ну или хотя иные игрушки из более прочного пластика. Берегите ваших детей, не испытывайте на них все купленные игрушки на прочность, если это не предусматривается. Вы же не даете мелкие детали детям в возрасте 1-2 лет? Или тоже проверяете съест или не съест? Зачем усложнять себе жизнь и проводить испытания на ребенке. Есть куча трагических примеров таких беспечных и самонадеянных мамочек, почему они ничему не учат? Я искренне надеюсь, что ваша самонадеянность и безалаберность останется безнаказанной и у вашего ребенка не будет травм из-за вашего невменяемого попустительства и недосмотра.
Я другого мнения и не надо мне навязывать вашу точку зрения.

копировать

круто вы ярлыки тут развешиваете :D Выражения выбирайте. И корону поправьте.

копировать

Дааа... А разве о Вас речь? Или Вы - автор? Нимб не бликуект?
И у ж поверьте, никто своих детей опасности не собирается подвергать... Не надо умничать...
Лучше купите ребенку кучу игрушек подороже, поставьте на полочку, пусть любуется! А потом помойте и продайте. Вы ж ярлычки не выбрасываете, так?

копировать

"Дааа... Видимо , Вы в советах, отзывах и помощи не нуждаетесь... Тогда о чем речь? Нимб не бликуект?" (с)
совершенно верно я не автор топа и в данном случае в советах не нуждаюсь.
"Лучше купите ребенку кучу игрушек подороже, поставьте на полочку, пусть любуется! А потом помойте и продайте. Вы ж ярлычки не выбрасываете, так? "(с)
опять таки в советах не нуждаюсь, что покупать и куда ставить решу сама:) спасибо за беспокойство!

Пы.сы. На наших игрушках ярлычков нет- впервые слышу:)
Пы.пы.сы и еще раз отредактируйте свое сообщение.
Да и еще мне показалось что вы не имеете ни малейшего представления о значении слова нимб...

копировать

Отредактирую легко! Имею право так же, как Вы ПЫСЫкать :) :)Просто от смеха при чтении Ваших постов мысли путались. Что ж Вас так в вопросе автора и ответах АВТОРУ же задело?
Значение слова "нимб" мне знакомо, вот для Вас специально ссылочка, может, Вы что-то путаете? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BC%D0%B1
И уж и о Вас я точно не беспокоюсь, это Вы решили иголки распустить :)И про продажу игрушек - это Ваше было сообщение. Я игрушки сына отдаю в садик или детям друзей и знакомых. Естественно в очень хорошем состоянии. Для иного есть помойка.
Общаться с Вами не интересно, на сём и прощаюсь. Удачи Вам в жизни и счастья Вашим деткам! :)

копировать

У моего мусоровоз, хит :)

копировать

У моего целый автопарк. Мусоровоз и бетономешалку можно в Ашане купить по приемлемой цене, в этом их плюс. Моему очень нравится эвакуатор, тягачь, кран-машина и грузовик. Бетономешалка и грейдер стоят в углу как мебель. Иногда играет в пожатую машину. Вот что я точно теперь не стала бы покупать, так это бетономешалку

копировать

У нас тоже мусоровоз невостребованный остался)))

копировать

У нас мусоровоз, пользуется самой большой популярностью. Сын (3,5 года) туда много маленьких игрушек натолкает и по всей квартире кучи делает :)

копировать

Мы выбирали каждый раз то, на что ребенок засматривался на улице. В 2 года зависал по полчаса при виде строительных кранов - купили кран. Потом заинтересовали трактора - купили трактор. И т.д.

копировать

Смотрите на ребенка, что ему в данный момент интересно. У нас в таком порядке появились: автокран (2.5 года, я на свой вкус брала) , грузовик с экскаватором, мусоровозка (после 3 лет сам говорил, что ему надо). Там прикольные уборочные машины с разбрызгиветелем песка есть, но моего не заинтересовали.

копировать

Судя по евским отзывам и по собственному опыту именно с бетономешалки и мусоровоза всё и начинается :)
Нам сейчас 6,5 лет, до сих пор на даче гоняет вышеозначенные, купленные в 2 года + пожарную, каток, грейдер, лесовоз, кран подъемный...

копировать

У моих детей мусоровоз и пожарная - любимые, хотя есть и мешалка, и каток, и грузовик еще с прицепом, со всеми играют, но с любимыми больше всего.
Детям 2 и 4года.

копировать

а сколько вашему сыну лет?

копировать

А нашему бабушка неделю назад на ДР мусоровоз подарила,очень ему нравится,играет постоянно,он у нас вообще фанат мусорок-не одну на улице не пропустит)))....но на бетономешалку уже тоже заглядывается)))

копировать

Девочки,возраст детей указывайте,плиз.Спасибо.

копировать

3 года исполнилось

копировать

Мы своему на 3 года как раз мусоровоз дарили, очень нравится, играет с удовольствием

копировать

3 года. Самый любимый -Кран. Потом экскаваторы- трактора всякие.

копировать

На 3 года подарили мусоровоз.Играет каждый день. Правда и на улице никогда мимо не пройдёт,может подолгу стоять и смотреть как работает. Любимая машина)))

копировать

Можно тут спрошу. Смотрю на мусоровозы (сыну 5 лет), какой лучше выбрать? Похвалите свой, плиз.