К окулисту. Куда?

копировать

Посоветуйте, пожалуйста услуги платного окулиста. В Морозовской сейчас платных консультаций нет, туда только по направлению из поликлиники. Может, в Федоровский центр? Или там только взрослые пациенты? У дочки врожденное косоглазие, очки носит с 2 лет. Сейчас ей 5. У меня очень много вопросов накопилось, тк окулист в поликлинике ничего подробно не говорит о нашей ситуации. Спасибо.

копировать

Мы в НИИ педиатрии РАМН на Ломоносовском ходим, 1000 р.

копировать

+1 туда же ходим к Карагулян.

копировать

В Федоровскую можно и бесплатно записаться, если вы в САО. Платно, конечно, быстрее будет, стоит 1200 руб.

копировать

сходите на консультацию(1700)в Эксимер на Марксистской(от метро 5 минут, ул Марксистская, дом 3 , кажется).Там очень неплохие врачи, закапают еще, на аппаратах посмотрят, курс тренажеров могут назначить(от 10 до 14 тыс за 10 дней).Советую(мы сейчас как раз там очередной курс проходим 10-дневный на глазных тренажерах из-за астигматизма нашего(лазер, амблиокор и другие и еще массаж воротниковой зоны, массажисток там моя обожает) .Можно к Смирных, Кирюхиной, к другим мы не ходили(наша врач СИнько оттуда ушла год назад).Кирюхина помягче, но первая вроде поопытнее.

копировать

В Гельмгольца есть платные консультации, 950 рублей консультация у грудничков, на сайте их посмотрите там и телефоны записи есть и вся информация.