6 лет вместе

копировать

У нас сегодня день Аиста, уже 6 лет наша доченька с нами.Мы конечно же не отмечаем уже этот праздник :-(, только внутренне вспоминаем, хотя винца выпили немного и погуляли в парке с дочкой.Вот сижу сейчас, смотрю на мое солнышко, а она нам концерт устраивала, и думаю, ну как такое сокровище можно было оставить? А с другой стороны- для нас это самая большая радость в жизни.Для меня это точно, растет мамина дочка.Я рада что когда то попала на Еву и очень благодарна многим девочкам, во многом благодаря им у меня есть дочка.Фотки выставлять лень , но постараюсь если конечно интересно видеть вам какие мы стали.

копировать

вот и не стыдно такое писать "фотки лень выставлять", конечно, интересно!!!
Да, время пролетело быстро, помню фото, где она в пеленочках лежит и плачет.

копировать

не думаю, что кому-нибудь может быть не интересно)))!

поздравляю вас!

копировать

а мне фотка не хочу быть ромашкой понравилась в свое время, поздравляю

копировать

Поздравляю! :)
А фотографии было бы очень интересно посмотреть. Это так здорово, наблюдать, как растут детки, не только наши "тематические"

копировать

Я тоже помню Вашу историю, именно в то время я попала на еву и задумалась об усыновлении, мне понадобилось целых 6 лет, чтобы решиться, во-многом помогли фотографии Вашей дочки (она тааак на Вас похожа) и фотки деток многих местных форумчан, и вот совсем скоро я сама стану мамой чудесной малышки :)

копировать

Оленька, мы вас поздравляем:) Какая замечательная у вас семья:) Удачи вам!

копировать

Танюш спасибо, как вы? Как Иришка? На второго решились7

копировать

Оля, Настена такая красавица:) Мы растем потихоньку ,тоже 6 лет отметили. Ну Ириша нас уговаривает на второго, а мы пока все решаемся:)А вы как? не на думали? Кстати мы в сентябре будем в вашем городе, может встретимся?

копировать

стучись в аську 413906023, только напиши что ты, а то спама много

копировать

Поздравляю... :party1 красивая такая... Хорошо вас помню :) Умница такая дочка.

копировать

Фотки выставила, смотрите :-)

копировать

Дочка на вас похожа - не удивительно правда даже :cool1 )). Внешность у нее очень яркая, красивая девочка!

копировать

Какая волшебная девочка! Выглядит так по-взрослому, и не из-за платьев, а просто ум в глазах светится. Спортсменка, комсомолка... (с)
А фото в венке просто шедевр!

копировать

Оля,поздравляю ваше семейство всё вместе и каждого по отдельности!Настя-красавица,юная леди!Вот время идёт,у нас уже 5 лет было,у вас 6...

копировать

Время не идет, а летит....

копировать

Поздравляю! Удивительно, как из такой кнопочки, что на нижней фотке, всего за 6 лет может вырасти такая складная барышня :) Фотография с ромашками очень позитивная :)

копировать

Оля, поздравляю Вас, Настю с шестилетием! Уже совсем большая и уже совсем барышня. Очень и очень позитивный человечек у Вас растет! Сил вам , здоровья всем!

копировать

Оля, мои поздравления! :-) Дочка замечательная! Царевна-лебедь! :-)
Пусть радует вас, растет здоровой, умной и красивой! Счастья вам! :-)
Боже, как же время летит...

копировать

Поздравляю Вас!!!! :)

копировать

Очень красивая девочка. ТТТ.

копировать

И я поздравляю!!! хоть и с опозданием.Дочка-красавица!!!

копировать

Девочки, всем огромное спасибо :-). Хоть и редко пишу, но постоянно читаю темы и смотрю фотки, наши детишки самые лучшие!!!!!

копировать

Оля, и я поздравляю!!!От всей души!!!Настена очаровательна!!!! Даааавно за вами подглядываю!!!! И спасибо , что разрешаете любоваться вашими детьми - (это я и всем здешним девочкам говорю). Счастья и любви Вашей семье!!!!

копировать

Очень красивая доченька! и такая умница) и поёт, и танцует и гимнастика! и Вы, безусловно, умничка большая, что создали этот рай малышке!))))