Пеленки на липучках удобны/нужны на первое время?

копировать

Вот такого плана пеленки на первый месяц удобны? кто пользовался? http://www.justkidsstore.com/images/product/3010_LadyBugPink_0700.jpg

копировать

пелёнки никакие не нужны.
покупайте бодики и слипы.

копировать

Я младшего до 3 месяцев на сон пеленала, он у меня очень неспокойно спал, пока не запеленаешь не спит нормально. Так что очень жалела чтто не купила такую на липучках... А среднего всего месяц пеленала, он спокойно спал. Так что это от ребенка зависит наверное. Но сама такой не пользовалась

копировать

обычные трикотажные усмиряют не хуже.

копировать

Не нужен вам этот девайс.
А вот пара трикотажных пеленок пригодится и не только на три месяца. Ими и накрывать можно и подкладывать где то итд.

копировать

а вы прям знаете, нужно это другому или нет...
вопрос вполне конкретный..

копировать

Неужели Вы парой обходились? Все время в памперсах что ли ходили? Сейчас лето, жалко попы детские, у меня десяток-другой пеленок в ходу, и не трикотажных, а тонких хлопковых. И дивайс, упомянутый автором, был не лишним при первом беспокойном ребенке, правда зимой дело было, что Вы его отвергаете, сами пробовали?

копировать

У нас не прям такая, но типа такого)))
Пользуемся, когда на улице холодно.
Удобно, потому, что два движения и вся закутана и сама не раскроется.
Из минусов - липучки, от звука может проснуться(((

копировать

у нас на липучках не было, а была miracle blanket http://www.babypages.ru/9456/16816/&q=miracle+blanket. пеленала я в нее на ночь только младшего, потому что он был ну очень беспокойный, по другому никак не получалоь первые 2 месяца. а просто так я бы не стала покупать, старший и средня у меня были без пеленок вообще. посмотрите по своему ребенку, купить всегда успеете:)

копировать

В обычную быстрее замотаете.Обожаю пеленки, всех пеленала недель до 3 и дальше бы пеленала, если бы руки не начинали вытаскивать и тогда пеленание теряло смысл.В пеленках дети спокойней и брать удобнее,они же сначала лежат "куда рука, куда нога", ладно еще ,как мои все больше 4 кг рождались , а у кого на 2 кг какие ж там боди , там взяться не за что.

копировать

А у меня крестник, родившийся с весом в 2,4 кг в бодиках нормально))) Правда сначала нулевой размер великоват был. Пеленки только укрыть, переодеть и т.д.

копировать

Согласна, пеленаю тоже вторую неделю, но ручки сверху. А боди есть в мазе на tiny baby весом до 3,4 кг и даже на early baby весом до 2 с чем-то кг, но выбор очень маленький. К тому же у недоношенных мерзнут ножки и ручки и просто в боди им холодно.

копировать

Я первые 2 месяца не знала, что недоношенные мерзнут:) Росли мои 2 кг в бодиках Мазы. Парень растет горячим, сейчас летом спит без одеяла при всех открытых окнах и балконах.

копировать

Наши 2 кг в декабре еще как мерзли, я первые 2 месяца не видела у ребенка ручек - всегда были закрыты в самых маленьких польских бодиках на 45 см:))). И еще грелку клали в кроватку.

копировать

Мой дрых в мае в одном бодике, были дожди, холодно, отопления уже не было. Не плачет, грудь сосет, спит. Думала, если бы мерз ,плакал бы:)

копировать

Ну и слава Богу, ледяные ручки Вы бы конечно обнаружили!!!! Удачи, растите большими!!!

копировать

Да уже выросли, 3 года уже.
И вам не хворать:)

копировать

Спасибо. И нам уже 3,5 года:)))

копировать

У меня есть одна, иногда заворачиваю, на ночь, чтобы спал поспокойней.

копировать

У меня был беспокойный малыш, только такой пеленкой и спасалась ночью. Но дело было зимой.

копировать

У нас были похожие
http://www.amazon.com/Kiddopotamus-SwaddleMe-Cotton-Small-Circle/dp/B000CC5EKM
незнаю, нам не подошли

копировать

надо же, за границей пеленками пользутся.

копировать

Очень удобно. У нас были Swaddle Me. Быстро и надежно.

копировать

Я такую покупала, хорошо что на сейле за 5 фунтов(200р), хоть не жалко:-) Не пользовалась ни разу. Во-первых, моему новорожденному сразу в ней было тесно, во-вторых жарко. Смотрите по сезону и по предполагаемому весу малыша. А так выше правильно писали:бодики, бэбигрошки-слипы в 100 раз удобнее.