отравление

копировать

вчера были в парке.Ребенку 4г.Ела мороженое-1\3от эскимо,початок кукурузы,КВАС бутылир.глотков 10,пакетик чипсов лейс маленькие.Ужин-картоф пюре с куриной грудкой и огурчик.4глотка кефира.ночью рвота ужином,всю ночь рвота водой,которую давала пить ночью,утром темп 38 и жалобы на боли в желудке.Что делать????Чем могла отравиться?

копировать

Чем угодно, наборчик в парке у вас был тот еще. Не кормить, поить по возможности помалу и почаще. Следить за состоянием. Если совсем плохо-неотложка. Кстати, может быть не отравление, а вирус. Если присоединится понос и все это будет продолжительно, скорее всего он. В любом случае показаться врачу.

копировать

ну да, с наборчиком вы правы.мороженое святое в парке.Кукурузу купила себе,но ребенок сам съел.Квас очень любит.Чипсы редко.но покупаю.Поноса нет.стул нормальный.Второй день высокая темп 38-39.Спасибо за отклик!

копировать

Перегреться дочка не могла? Что делать: питьё по-немногу, но часто и покой. Следить за состоянием: головокружение, слабость - повод вызвать неотложку.

копировать

слушайте, я от такого набора еды сама отравлюсь!

копировать

.Ребенку 4г.Ела мороженое-1\3от эскимо,початок кукурузы,КВАС бутылир.глотков 10,пакетик чипсов лейс маленькие.

С таким набором продуктов, удивительно было бы, если бы ребенок НЕ ОТРАВИЛСЯ.
На счет мороженого - если купили в хорошем месте и свежее, то ничего плохого.
А вот квас, чипсы.... Зачем маленькому ребенку такая еда? Квас - тяжелый напиток, ИМХО, ребенку он совсем не нужен. Да и намешали продуктов - не дай Бог.

копировать

Это вирус наверно...Я канеш не знаю,что за дети такие у написавших выше трепетные, мои были бы в полном порядке)

копировать

Бедняги... К чему только не привыкает человек...

копировать

запить квас мороженым и заесть чипсами с кукурузой? меня как минимум боли в животе будут полдня мучить

копировать

Желудок не здоровый? :-) У меня нормально желудок воспринимает любые сочетания пищи, но эти продукты сами по себе, даже по отдельности ребенку не подходят.

копировать

У кого-то желудок и гвозди переваривает, но это не значит, что это норма. Если вы привыкли к нездоровой пищи, то до поры до времени не будете реагировать. А потом начнутся проблемы: гастриты, язвы и прочие прелести.

копировать

Да вроде нормальный. Только вот так нагрызать поджелудку даже не пытаюсь, жирное с соленым, тяжелая кукуруза и квас, который бродит.