где вы делаете прививки

копировать

Хотела сделать ребенку от ветрянки, а в нашем НИИ Мечникова, где все делаем, нет сейчас этой вакцины.Не подскажете, где вы вообще детям делаете в Москве прививки(кроме поликлиник обычных).И есть ли там запись(надо без записи)Спасибо(если можно, с координатами и тел)

копировать

Частных поликлиник полно. Например, Медси, Семашко и другие.

копировать

ооооооо... волшебный МС!... как вспомню - так вздрогну.... они там в прививках - как свиньи в апельсинах. НЕпривитому ранее ребенку врач при экстренной вакцинации от столбняка предложил поставить только один АС, без иммуноглобулина. А перед этим - мы просто офигели - пошел в кабинет в интернете читать про вакцинацию. Сказал - мне нужен таймаут, и пошел просвещаться. Мы как увидели, что он в интернет полез, ребенка в охапку, и бегом оттуда.

копировать

Да, еще , если кто-то делал в Диавакс на Таганской(Марксистской)какую-либо прививку, поделитесь отзывами о клинике, пож-та

копировать

Я делала детям в Диаваксе,но почему - Таганка? По-моему,Николоворобьинский переулок(посмотрю по карте),минут 10-15 от метро Китай-город.Потом вроде открыли на ВДНХ.
Вообще ездила туда один раз,со старшей. А так - на дом вызывала. И я,и сестра,и подруга. Все были довольны.

копировать

Большой НиколоворобИнский. От Таганки тоже можно или они переехали.

копировать

Делаем на пушкинской все прививки бесплатно.

копировать

и что там такое?

копировать

иммуноцентр там.

копировать

Иммуноцентр около Сада Эрмитаж, по направлению, бесплатно. Отличные врачи, кроче педиаторов-иммунологов есть возможность пройти невролога, ортопеда, эндокринолога.

копировать

Все прививки делаю своим детям в НИИ педиатрии на Талдомской у нашего педиатра.

копировать

в детской поликлинике на ул.Цандера,5.