Просто так)

копировать

Девчонки,я тут редко совсем стала к вам заходить,хочу совсем уйти,но что то держит,не отпускает.Скоро год,уже как сынулька будет дома.Я так изменилась за этот год,я стала нежной что ли,ласковой,заботливой,с сынулей я научилась замечать всякие разные мелочи,которые раньше и не замечала вовсе,вот солнышко светит,вот паучёк бежит,вон мушка полетела,гули гуляют,я знаю в округе всех мамашек с колясками)))) и все детские сплетни.Раньше я ненавидела себя за то,что проходя мимо любой коляски,я потом могла прорыдать всю ночь.СМотрю на мужа-как он любит сына,я подумать не могла,что имея кровных,можно вот так любить приёмного,Господи,как вспомню,как я его уговаривала,как он не хотел,как я пёрла напролом,наверное знала,что скоро родится наш сына.Как он нас любит,как прижимается к нам,как обнимает,как целует,это необъяснить никакими словами,никогда раньше не думала,что можно ТАК ЛЮБИТЬ.Сидим тут на качельке на детской площадке качаемся,детей миллион бегает,я смотрю на деток и так мне хорошо,так весело на душе.Подходит мальчие,лет 5.Говорит мне привет тётя,я говорю привет малыш.Он спрашивает это у вас мальчик или двочка.Я говорю мальчик.Он-он у вас такой халошенький;-)А это вы его родили?Я говорю конечно я,он говорит.меня тоже родили;-)Он отходит,я смотрю на улыбающегося сынулю и думаю,я я я и только я его родила.Кто ещё сомневается,новенькие девчонки,бездетные,собирайте документы и вперёд,не бойтесь стать счастливыми.Я ждала сына 15 лет.Дождалась,скоро ещё один будет,нежданная негаданная беременность,первая за 15 .нет уже наверное за 16 лет.Моя гинеколог два раза меня на узи отправляла,не верила.Вот так на своей подстарости лет,я стану многодетной мамой.И теперь точно знаю,никакая одинокая старость мне не грозит.И верьте чудеса бывают,никогда не думала,что со мной может такое случится.Столько лет лечений за плечами,столько ЭКО.Верьте в Бога,верьте в ЧУДО и всё будет хорошо!!!

копировать

АБАЛДЕТЬ!!!! Море счастья и океан любви всей Вашей семье!!!!

копировать

Поздравляю! Огромного счастья Вам и Вашим деткам, лёгких родов! Это настоящее чудо!
Как будто про меня написали. Я тоже через 1.5 года после усыновления родила дочку. Уверена, что это произошло только благодаря нашему сыночку. Деток обоих очень люблю.
Про "на старости лет" - это вы загнули. Всё будет хорошо :-)

копировать

здорово!!!!!!!!!!Поздравляю)))))))) Легкой вам Б, и здорового малыша) Вот бывают же чудеса)

копировать

Отличные новости! Поздравляю :) Это же почти погодки получатся?

копировать

Поздравляю! Прям до слез!!! Удачи. не пропадай.

копировать

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

копировать

Поздравляю от всей души! Как здорово, что случилось настоящее чудо! Легкой беременности!

копировать

Очень рада за Вас! Поздравляю !!! счастья много-много вашей семье! И с прибавлением ;-)

копировать

Какое счастье!!!!!!!!!!

копировать

Какое счастье! От всей души поздравляю и легкой беременности!
Мы усыновили 5 лет назад,после 2 неудачных ЭКО. А недавно родили сыну сестренку))) Все так же как у вас - случайная беременность,круглые глаза гинеколога))) Удачи!!!!!

копировать

А родственники все в шоке,отговаривают,говорят,ну куда тебе ещё один,типо тяжело и вы уже не молодые.Эх,знали бы они:-)
Я когда с сыном лежала в больнице.после суда,с нянечкой постоянно разговаривала.Она всё говорила,доброе у тебя сердце Наташа,очень доброе.За твоё благое дело Бог вознаградит тебя родной деткой я тогда ещё посмеялась и сказала ей,что мне уже ничего не поможет,и я была в этом уверена.Блин;-)Я сделала тестов штук 50)))Выложила их в ряд и сфотографировала.В аптеке на меня уже девушка провизор косится начала,когда я за ними ходила))))

копировать

Радость-то какая. Что невозможно людям,то возможно Богу. Помоги, Господи выносить благополучно ребеночка....Теперь наша Самая СЧАСТЛИВАЯ становится Самой СЧАСТЛИВОЙ в квадрате...:):):)

копировать

и ещё у меня бзики,смогу ли я так сильно полюбить ещё одного ребёнка?И как я буду на них на двоих любовь делить?Я конечно,постараюсь её преумножать,но тараканов миллион,бла-бла-бла;-)

копировать

ПОЗДРАВЛЯЮ, вот чудо так чудо. Слава делам Твоим, Господи!

Полюбить сможете - любовь не делится, она умножается. И чем больше детей, тем больше любви!

копировать

все таки чудеса случаются, всё будет хорошо! И вы правильно заметили, что любовь она не делится, она умножается... хватит вам вашей любви, даже не переживайте.

копировать

когда от одной свечи зажигаешь другие- везде пламя ровное и сильное :-) Это разные любови, к разным людям, но таким родным.

копировать

Читаю и рыдаю от счастья!!! Благослови вас Господь!!! Удачной беременности и родов!!!

копировать

Счастья и удачи Вам и вашей семье. Легкой беременности и легких родов вам.
Читала , и мурашки по коже от приятного волнения за вас ,ползли. Я от всего сердца вам желаю самого наилучшего. Здоровья и счастья сыночку вашему. Когда лялька намечается?

копировать

Читаю и плачу от счастья за вас, дай Бог вам здоровья, легкой и благополучной беременности, здоровья вашим деткам! Очень-очень рада за вас! Счастья вашей семье!

копировать

ППКС))))

копировать

Раз любите, значит умеете. Дано.

Залюбите обоих.

Сказака такя красивая.

копировать

Как же здорово! Сижу и плачу от радости за тебя и за Вас :-) это настоящее ЧУДО! Дай Бог чтобы родился здоровый и такой дооооооооооооолгожданный СЫН!

копировать

Поздравляю!!!! здоровья, лёгкой беременности и лёгких родов!!! ну как же ты не полюбишь то? полюбишь! ещё КАК!!! а тебе на узи сказали кто будет???

копировать

Как прекрасно! Поздравляю! Чиала и плакала.Счастья Вам и всей семье и здоровенького пузежителя))

копировать

Как же здорово! Как приятно читать! Прямо дыхание перехватило и слезы, что-то я сентиментальная такая становлюсь, возраст что-ли :mda.
Легкой вам Б и здоровья и счастья всей семье!!!

копировать

Спасибо всем за тёплые слова.Кто будет пока ещё не знаю,но тайно в душе мечтаю о доче)Конечно не всё так просто,первая беременность,токсикоз ужасный и прочая бяка,но думаю всё переживём.Обязательно вам отпишусь,как рожу.Разница с детьми будет где то полтора года.Будет весело)))

копировать

Наташа!!!! Как я за тебя РАДА!!!!! Давно не заходила сюда и бах, ТАКАЯ РАДОСТЬ!!!!! Здоровья сыночку и тебе с малышом!!!!!! Блин......., прямо до слез!!!!!!!Помоги тебе Господь !!!!!!

копировать

алёна, привет, как у тебя дела? я была под ником "каллиста"

копировать

У меня самый любимый и родной сыночек!) Нам 1 годик и месяц. И только благодаря ему я верю в светлое будущее !!! С мужем разошлись, и только тогда я поняла с кем жила так долго((( Но самое главное есть мое солнышко!!!Мой сыночек))))

копировать

Выше мое сообщение))) Почему=то опубликовалось анонимно...

копировать

Алёна, очень рада за тебя!!! Дети в нашей жизни это ВСЁ!!! Желаю вам с сыночком здоровья, счастья, и всего чего ты сама себе желаешь! ну и тебе конечно же простого женского счастья!!!

копировать

Алена, рада Вас видеть!

копировать

а я за вас очень-преочень рада! вы молодцы!

копировать

Это ваш малыш в альбоме? И стихи ваши? :)
Спасибо вам за позитив. Светло на душе стало и даже завидно. :)
Здоровья вам с мужем и деткам вашим. :)

копировать

Поофтоплю немножко)))Какие люди!!!как я рада опять увидеть Иришку и её мамочку!Как Ваша красотка,как её школьные успехи?А Коля,наверное.уже школу закончил?

копировать

привет! :) сама рада сюда зайти :) у нас все хорошо. Я написала отдельной темой.

копировать

Очень рада за вас!!! Счастья-счастья и еще раз СЧАСТЬЯ!!!

копировать

Как радостно читать !!!!!

копировать

Поздравляю Вас от всей от всей души!Пусть беременность идёт по плану и благополучно разрешится!

копировать

Очень-очень-очень, безумно рада за вас всех!!!!! Пусть всё будет так, как вы того хотите!