Поделиться радостью

копировать

Девочки, помните я просила "вправить" мне мозги, напомню: у меня маленький сын, я ни кого не искала, но мне понравился мальчик по фото, узнала что у него геп.С, уговорила мужа, начала сбор доков, звонила чуть ли не каждый день в опеку ребёнка, они говорили что ждут нас, но потом в очередной раз когда я звонила, выяснилось что на него выписано направление....по переживала я и через месяц я нашла свою дочу! я постоянно смотрела сайт где был малыш, но он так и весел в базе, думала, молилась за него, звонила в его опеку, мне говорили что выписано направление люди думают! И вот я в очередной раз залезла и вижу надпись:"Я ДОМА"!!! УРА!!! Я ТАК РАДА за малыша!!! Господи дай ему любящую семью, здоровье, и долгих лет жизни!!! вот ссылка на мальчика, может его мама тоже на ЕВЕ и даст знать что у них всё хорошо! http://sirota-no.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=3&sobi2Id=95&Itemid=55

копировать

Как же здорово, что все так хорошо сложилось и у Вас и у малыша. Поздравляю Вас с доченькой, здоровья и счастья Вашей семье :)

копировать

спасибо Вам!!!

копировать

Я очень хорошо помню! Сама переживала за Васеньку :-)очень рада что его забрали домой!!!!!! Следила тоже за твоей историей) и периодически смотрела тот сайт, тоже мне когда-то ставший родным :-)и который подарил мне дочь! Пусть у Васеньки все будет хорошо! И его будут любить так же как мы любим своих детей!

копировать

Спасибо Танюша, я тоже очень надеюсь что он попал в любящую семью!

копировать

Здорово, что кроха уже дома. :) :) :)
Дай, Бог, чтобы он был счастлив.

копировать

Да Людочка, я тоже рада что малыш в семье, я очень переживала и винила себя что не смогла его забрать, а оказалось что он был проводником к моей дочке, и что у нас с ним разные судьбы! человек предполагает, а Бог располагает!

копировать

Привет, а Вы с доченькой имитировали или нет. И если нет, то как родственники и близкие отнеслись? Спрашиваю, потому как в отдаленном будущем, если Бог даст, тоже хотим еще малышка :)

копировать

Привет, мы не собирались имитировать, но получилась имитация! жили в пригороде больше 4 месяцев, потом в городе жили почти два мес. в служебной квартире, в этом городе у нас особо нет знакомых, а потом вернулись в за город уже с малышкой! вот и получилось что-ни кто не в курсе.

копировать

Понятненько :)