Секс после подсадки

копировать

Простите, пока скроюсь :) Несколько дней назад была подсадка. Гормонов пью много, и думаю, из-за этого часто ощущаю сексуальное возбуждение, один раз даже ночью ощутила небольшой оргазм. Теперь боюсь, что это плохо может отразится на имплантации эмбриончиков. Постоянно об этом думаю. Было ли у вас что-либо подобное?

копировать

Было было. Избегайте коитуса и сильного возбуждения, а ночные оргазмы не навредят, не беспокойтесь.

копировать

Я сколько читаю и анализирую и скажу вам заметила, что часто тем кто испытывает ночные оргазмы, у тех потом оказывается Б. :)
Матке нужна кровь, оргазм даёт ей её. Так что на счёт этого не беспокойтесь.

копировать

+100000. у самой оргазмы были после подсадки. и у двух моих подруг. у всех нас получилось:)

копировать

У меня тоже оргазмы были практически каждую ночь-результат двойня

копировать

все будет хорошо, ваше состояние не повредит эмбриончикам:) это утрик так действует, у меня, да и у многих так тоже было:)

копировать

у меня не только ночные оргазмы были, но и в сексе себе с мужем не отказывала. Результат положительный :)

копировать

Спасибо за утешение :) Это у меня не первая попытка, во время прежних попыток живот ужасно болел все время, вообще было не до мыслей о сексе. А тут живот не болел, хорошо себя чувствую. Но вот сегодня чего-то живот уже заболел :(, ноет неприятно.
Девочки, конечно, это не тема топика, но я не могу уже ждать. Послезавтра 28-го нужно уже кровь на ХГЧ сдавать, я не выдержала и сейчас сделала тест, может, мне кажется, но я увидела вторую полосочку-призрак. Сегодня 10 ДПП 4-х дневок. В принципе уже точно должно показывать. Неужели это опять пролет? 21-го делала последний укол прегнила 1500. Уже и поплакала сегодня.

копировать

так если вы увидели призрак, то почему пролет? у меня на 10 дпп 5-тидневок даже призрака не было. А все равно удачка.

копировать

Я вот думаю, может, это остаток от Прегнила? Сегодня сходила купила еще тест, завтра для интереса еще раз сделаю. Убийца слоников, а на какой ДПП у Вас появилась на тесте вторая полосочка?

копировать

в архиве посмотрите, там тем море про это.