Доберенность.

копировать

начинаем собирать все доки,мои тоже будет собирать муж,ну кроме медицины.Нужна ли ему доверенность от меня на сбор всех доков?

копировать

доберенность: то ли доверенность то ли беременность :)

копировать

ага. я тоже так прочитала - добеременность:)

копировать

ну опечаталась,что тут такого?прям всем надо съязвить.Вы никогда неопечатываетесь?Лучше бы по делу написали.

копировать

Здесь много добряков ;)

копировать

ой а на что вы обижаетесь? по-моему, забавно получилось

копировать

а вы читайте повнимательнее не Добеременность,а Доберенность написано.Имелось ввиду Доверенность!

копировать

Спасибо, а то я до сих пор читать не умела:)

копировать

Я за мужа собирала все документы,никакой доверенности не требовалось

копировать

квартира полносью моя,муж туда не прописан,будем в опеке мою кв-ру показывать.И все доки связанные с кв-рой наверное мужу без доверенности не дадут?

копировать

А там с квартирой связанна только выписка с лицевого счёта и характеристика с места жительства. Не знаю как у Вас. У нас просто паспорт суёшь в окошко и они бумажку выдают. А характеристику я сама писала, потом отнесла в управляющую компанию, они подписали. Вроде бы проблем не должно быть.

копировать

еще справка от СЭС,они что ли квартиру приходят смотреть или как?

копировать

Я в СЭС (или Роспотребнадзор, уже не помню как они называются) относила запрос из опеки, они её приняли. выдали входящий номер и контактный телефон и сказали ждать звонка. Доверенность для этого тоже не нужна была. Да,квартиру приходили смотреть

копировать

спасибо за ответы,а что смотрит СЭС-порядок,чистоту?

копировать

у нас недавно из СЭС тетенька приходила. Смотрела планировку, что на полу ( ламинат, линолеум и т.д), на потолке (плитка, покрашено и т.д), на какой стороне квартира, что на полу и потолке в ванной и в туалете, есть ли вытяжка. Нет ли грибка или плесени... и все. У нас в одной из комнат еще ремонт не закончился, на момент ее прихода, и ее это даже не смутило, просто спросила что будет на полу, на стенах и потолке.

копировать

пожалуйста. У нас дама из СЭС записала количество комнат, спросила их размер (ответ "около 14 метров" её не устроил, её нужен был точный размер,а не около). Посмотрела есть ли вытяжка на кухне и в сан.узле, куда окна выходят, кто в квартире живёт. Потом сказала. что у неё много работы и бумажка будет готова не скоро. я так поняла,что она хотела денег за проделанную работу.