сижу реву Нужен своет
ребенок играл проводом, от компа отсоединила пока младшего кормила. отобрала, обьяснила почему нельзя , убрала. ребенок увидел куда и достал, вокруг шеи обмотал, а мне не больно. ну у меня нервы сдали. отобрала, и хотела по попе, ребенок увернулся и попало по талии. синяк остался . сижу реву на пару с ребенком. до внутренних органов не достала? успокойте
почки так отбить можно :( Себе бы по голове настучали-если что-то убираете, то убирать нужно в НЕДОСТУПНОЕ ребенку место!
Спокойно, попейте афобозол, если есть предпосылки к стрессу и срывам, помогает. Реально, если хочется "тюкнуть" ребенка, найдите что-нибудь что можно тюкнуть еще, я периодически телефон швыряю куда-нибудь (ЖЕЛАТЕЛЬНО НА МЯГКОЕ, потому что потом тоже будет жалко), тарелочку разбейте... найдите куда выплеснуть стресс. Кстати, когда у меня у мелкого пояляется агрессия от усталости, мы начинаем "жестоко" избивать подушку. А сейчас успокойтесь все равно не исправить уже.
спасибо, массажировала, кремом мазала от синяков. ребенок продолжает беситься, но сдерживаюсь уже. в ванной шкодил только что. смотрела на след от петли розовый. может и не посинеет. спашивает ето ты мама меня или провод. вот думаю что ответить?
настучала, проверить по тому же месту. синя ков на мне не осталось. боль не сильная , но я же не ребенок. недоступное ето на замок. до полки 1.5 ребенок достал и верхний ящик откыл. блокираторы отклеил.
хватит реветь-то. даже если синяк будет. только не делайте так больше да и всё. а сколько лет ребёнку-то?
3.5. адаптация после закрытия сада у нас. у нас еще младщий почти год. но 2 одновременно ни покормить ни помыть ни спать уложить не получается. они друг другу мешают. шалят напару с диком визгом. сдерживаюсь теперь.
Ничего не будет. Какой прямо кошмар - синяк у ребенка. Вы ему своим психозом сейчас больше вреда нанесете, чем от этого несчастного синяка.
меня нет, а на ребенке следы остаются. :( ребенок папу тоже выводил, шлепнул один - раз теперь боится, но у него прошел пока до сада дошли, вот признался мне вчера... ну и я тоже 1 и послздний раз. случайно по ней попала, ребенок неудачно вывернуллся , боюсь тоже теперь. ;)
взрослого может в детстве отдолбали откуда я знаю. не признайтся ведь родители;)
синяков действительно на ребенке и без етого предостаточно. ребенок больше обиделся, когда у него пластилин отобрали, которым он планировал младшего накормить. так и будем теперь действовать. всмысле запрещенные предметы отбирать а ребенка сажать подумать в комнату пока прячем.