Девочки где Вы знакомитесь с мужчинами

копировать

у меня 2-е детей пока не работаю..ну хоть для себя-то надо..где??

копировать

Прошла по всему спектру знакомств, от сайтов до общих праздников у друзей. Нормального мужчину в кругу своих друзей надо искать.. Остальное только трах, извините.

копировать

в интернете

копировать

расскажите на каких сайтах и как??

копировать

ЖЖ, хабра и т.д. участвуете в беседах ходите на оф лайн встречи и знакомитесь
главное не сидеть в интернете только на женских форумах:)
Ну и проще сайты знакомств но там очень долго тщательно и нудно фильтровать надо

копировать

в автобусе познакомилась

копировать

На сайте знакомств познакомились 3 года живем.Я тоже с двумя детьми

копировать

1. Кладбище (вдовцы)
2. Коллеги на работе (у меня только так получается)
3. В автосервисе
4. На улице (маловероятно, но пара таких случаев у меня была, нормальные люди)
5. В бассейне, в спортзале
6. В пробке
7. На отдыхе (несколько подруг познакомились на курортах Египта, причем некоторые были с мамами и детьми (одинокие). Несколько пар поженились, 3 нашли мужей-иностранцев).
8. На ДР. свадьбах и пр.
и т.д. сделала вывод, что вариантов масса, но это дело случая. У меня подруга в лифте ехала 24 декабря, с ней парень в лифт зашел, оказался немцем, работает в иностранной компании, поздравил ее с наступающим рождеством. У нее температура была, она заболела, ехала с работы, говорит-какое рождество, умираю. На следующий день вечером он принес ей бутылку глентвейна и фрукты, спросить-как здоровье, поздравить с рождеством. зашел-говорит-почему вы одна на рождество, она говорит-у меня никого нет, родители в другом городе живут, у нас не принято католическое рождество отмечать. Ну он и стал часто заходить. Через 2 месяца стали жить вместе, он разведен, от 1 брака 2-е детей. Потом поженились, сейчас живут в Гамбурге, она работает там (не знаю где), планирует рожать, живут уже лет 5. Так что кому что на роду написано, то и будет.
Я как-то в самолете познакомилась (пару раз) :) Просто мне тогда не нужно было ничего (маленький ребенок). Все в ваших руках.

копировать

оптимистичный пост))

копировать

как у вас все здорово, откуда б столько уверенности в себе взять?

копировать

Внимательно присмотритесь к соседям, полно одиноких мужиков. Моя подруга второй раз замуж выходит за соседей. (в смысле, сначала был с третьего этажа, сейчас с четвертого).

копировать

))))А на лестничной клетке чем не понравился? Так же удобнее!

копировать

на лестничной клетке не было подходящих мужчин.
А первый погиб, она лет 5 одна жила, а сейчас ничего, пришла в себя.

копировать

что-то так смешно стало - две девочки с работы имели отношения именно с соседом по лестничной клетке...
им было очень удобно, хоть в пижаме ходи в гости к любимому, а душ можно дома принимать... (как вспомню, как мы хихикали на эту тему).

копировать

Супер подруга!!!

копировать

Классно))))))

копировать

На пляже, причем я с двумя детьми была.

копировать

Трое - СЗ, один просто в асю постучал, мол, имя понравилось (Совелу, как здесь), один - комп мне чинил, когда голые тетки повисли на мониторе. Через знакомую выискала спеца. Это те, с кем отношения завязались более, чем пару раз в кино сходить. А так: дорогу перед машиной переходила, на водителя взглянула - обогнал, встретил, просил номер телефона, на пляже- с сыном играл, а тут и мама вроде ничо так, в парке - от нечего делать детей развлекал, создавая фигуры из шаров-колбасок, пошел за нами с сыном, на фестивале - знакомый знакомого...В общем, лично я советую первым делом СЗ, потом тематические форумы (в зависимости от хобби), встречи у подруг...Подругам бы рассказать о том, что хотите познакомиться и что на праздники было бы неплохо ненавязчиво приглашать холостых да достойных. Ну и самое главное - банальность, да, но жизнь таки нужно любить вне зависимости от присутствия прынца) ибо прынцы весьма не любят унылых дев)

копировать

В спортивном клубе познакомились. Оба занимались восточными единоборствами. Причем общались лет 5 до того как того-сего, но просто дружили, в одной компании в баню ходили:-). За эти 5 лет я успела родить двоих детей от большой и чистой любоффи, с которой рассталась во время моей второй беременности. Т.е. можно сказать вся моя Санта-Барбара на его глазах и происходила:-) Не знаю уж, что товарища дернуло мне предложение сделать, но уже 5 лет как женаты, старших детей муж усыновил и еще третьего родили:-)

копировать

на СЗ

копировать

на СЗ

копировать

Бильярд, продуктовый магазин, маршрутка.

копировать

Наверное, все же проблема не в том - ГДЕ. Ибо мы живем не изолированно от мужчин, и они окружают нас всю жизнь :) Поэтому познакомиться можно где угодно.

Проблема в том, чтобы это знакомство переросло в серьезные отношения, а для этого нужны усилия обеих сторон. И совпадение желаний. И совпадение/нахождение "своего" человека.

копировать

А еще слышала истории - в самолете (2 девушки так познакомились), в гостинице в коммандировке (1 так познакомилась, оба были из Мск по работе в др городе 2 недели, номера были рядом), и по телефону мужчина позвонил-ошибся номером-развязался разговор-стали общаться-поженились. И еще реальняа история с сестрой моей знакомой. девушка приехала в мск, родила от женатого, у нее хорошая карьера была, она купила 2-ку в Мск в Ю. бутово, перетащила в мск брата и сестру младших, сестра работала парикмахером (моя знакомая). тоже без сужа родила девочку . Все жили вместе в 2-ке сестры и помогали друг другу, брат в институте учился. Как-то эта страшая сестра зимой в домашней одежде и куртке брата вышла вечером выносить мусор, мусорка стояла около дороги напротив соседнего дома. Навстречу ехал джип. она хотела отойти и подскальзнулась, упала. Джип затормозил, оттуда перепуганный парень выскочил, слово за слово, познакомились. Оказалось. что он в соседней новостройке живет. Ремонт там делали. он приехал проверить. Пригласил ее в ресторан, он симпатичный на 5 лет моложе ее (ей где-то 35 было, она худенькая. милая, умная). А он был женат. Из-за нее развелся, жил у нее некоторое время в 2-ке (брат на кухне спал, сестра с детьми в одной комнате, они в другой), Он новую квартире жене с ребенком оставил, потом они купили уже общую квартиру, а старую они оставили сестре и брату. У них потом дочь родилась. Так что нужно быть всегда наготове, даже когда выносишь зимой вечером мусор :)

копировать

Везде, причем чем больше знакомств и выбора, тем большая вероятность, что не западешь на какого-нибудь недостойного мужчину, так как реально можешь сравнивать их отношение у тебе.

копировать

А они как-то сами знакомятся. Кто где %)

копировать

я в и-нете :))