постельное белье. Где купить?

копировать

у дочки кровать 90*190, пододеяльник 200*200, подушка 60*60. Где купить постельно красивое белье хелло кити, лошадки. видела только на франц. сайте, в москве есть?

копировать

икея, стокманн, бельпостель?

копировать

В Стокмане были со скидкой.

копировать

клео посмотрите. Качество отличное, очень красивые и яркие комплекты. Раньше здесь в КП можно было заказать. Еще ТАС можно. Но с этим бельем надо осторожно. У нас очень много подделки. У нас несколько комплектов, один из них попался подделочный. При покупке открывайте и смотрите все досканально. Настоящий ТАС тоже хорошего качества.

копировать

В инете в поисковике забейте - много выдает результатов по Москве. Сама покупала в Вейпарке на втором этаже.

копировать

На такие размеры только брать понравившееся по расцветке и цене и перешивать. У нас матрасы 80х190, одеяла 150х200, подушки 50х70, и я предпочитаю простыни на резинке. В последнее время заказываю в США на jcpenney или overstock комплекты простыней размера twin - там уже идет простынь на резинке на матрас 190х90 (отлично сшитая, с хорошим запахом и резинкой по всему периметру), наволочка и очень большая простынь, из которой шьется пододеяльник.

копировать

Вчера видели в магазине Уюттера (в Мегаполисе на Коломенской)- цокольный этаж. Это сетевые магазины, должно быть много по Москве.

копировать

Киндербутт.Отто для детей!

копировать

Это по каталогу заказавать?