Как отвадить развратника?
Парень -16 лет, пишет девочке -13 лет всякие развратные вещи и намекает на секс. У девочки крыша съехала, начала вестись. Чтобы такое написать парню, чтобы оставил её в покое?
начало - прямо сюжет из фильма (глупая моя голова - забыла название), там тоже все начиналось с переписки...
нет. Там девочка 13 лет также общается с мальчиком 16 лет по инету, мальчик тоже провоцирует интимные разговоры, и девочка впоследствии не против. Потом они встречаются и мальчику оказывается под 40, но и при этом она считает, что влюбила его в себя и переспала с ним по своей воле. Девочка понимает, что ее таки изнасиловали только в конце фильма. Мне фильм понравился, но как уберечь свою дочь потом???
Так пойдёт?
Сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних — преступные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Могут быть насильственными или ненасильственными. Сексуальное насилие над детьми — насильственные действия сексуального характера в отношении ребёнка со стороны совершеннолетнего.
Субъектом (лицом, совершившим преступление) этих преступлений может быть и несовершеннолетний, если объект — малолетний ребёнок.
Растление — вовлечение малолетней (малолетнего) в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия. Термин также иногда употребляется в переносном смысле, как синоним воспитания детей в духе, противоречащем общепринятым моральным нормам.
Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.
Субъектом (лицом, совершившим преступление) этих преступлений может быть и несовершеннолетний, если объект — малолетний ребёнок
Расспросите дочь, что за мальчик, откуда. Пересекитесь с его родителями и вместе обговорите ситуацию. Только не давить и не ругать. Ребята сейчас молоденькие, неопытные, энергии- хоть отбавляй, из ушей прет и сами не знают что с этим делать.Вот пусть ему родители и объяснят что к чему.
Вчера сюжет прошел по ТВ,жених задушил свою невесту,якобы в пылу страсти,но потом расчленил тело,закопал в лесу.Обьясните дочери,что мужчина,желающий добра своей возлюбленной бережет ее физическое и психическое здоровье,а не "выводит чертей погулять",срочно писать заяву на него в милицию,доиграетесь,мамочка.
в "Пусть говорят" показывали несколько парочек, в которых девочки не достигли совершеннолетия. Даже при условии согласия девчонок на вступление в интимные отношения, пацанов осудили за совращение.
девочка мне рассказывает... матери сдать её не могу, не знаю как мозги вправить девочке...он давно домогается, с 10 её лет начал ей порно показывать...год назад я на него наехала, она с ним год почти не общалась и вот опять. он сначала нормально, а потом опять за своё...
А под каким соусом она вам это все выкладывает? Ей это нравится или скорее, пугает? Почему рассказывает именно вам? Просто в 13 лет все-таки обычно от порно скорее воротит, чем наоборот...Да и от этого зависит, как построить разговор с ней...Вы ей родственница?
в соцсети переписываемся, не родственница, дети дружат. Поговорила я с развратником, похоже что врёт девочка или он просто струсил, но если струсил тоже хорошо, выдержка из статьи помогла. и проблем он похоже не хочет, рассказал где и когда и по какому поводу с ней общался.
В соцсети переписываетесь?! Т.е. вы ей совершенно посторонний человек и она вам такие интимные подробности своей жизни рассказывает?!
Я думаю скорее всего девочка хочет повпендриваться перед старшей поружкой - смотри я какая тоже уже взрослая, вон чего смотрю, читаю, с кем переписываюсь. Когда еще это делать, как не в 3 лет? У всех крышу сносит и хочется быть жутко крутыми и взрослыми. И вообще-то именно дело родителей - вести корректирующие беседы с детьми, как на самом деле лучше себя в таких ситуациях вести и что все это значит. Или дело того, кому ребенок доверяет, если он не доверяет родителям почему-то. В любом случае общаться на эту тему надо с девочкой, а не всю последующую жизнь от нее мальчиков гонять. Это у нее мозги отрасти свои должны, потому что мудрая тетя рядом будет не всегда, рано или поздно надо уже как-то ориентироваться самой.
Кстати, да, и такой вариант возможен. В этом возрасте у них очень странные представления о "взрослости":)