Помогите найти девочку
Видела на сайте девочку с бездонными голубыми глазами. На фото она сидела в стульчике для кормления. Возраст до трех лет. Не помню точно имени, нечаянно закрыла ссылку. Перелопатила весь сайт-не могу найти
Товарищ Анонимус! Вы просто монстр!
"В настоящее время на учете в федеральном банке данных о детях состоят сведения почти 130 тыс. детей, которые могут быть устроены на воспитание в семьи граждан (под опеку (попечительство), в приемную семью, на усыновление)."
Автор поста! Уточните хотя бы НАЗВАНИЕ САЙТА!
Нашла! Но, мы пока не виделись( последнюю справку возьму завтра, в понедельник). Волнуюсь ужасно!!!!!
Постоянно думаю о малышке, как мы с ней встретимся...
Переживаю, что не успею собрать документы и другие кандидаты в усыновители меня опередят. Куча всяких волнений, хотя я не паникерша, а вовсе даже оптимистка....раньше была))
Ой, не буду больше о грустном! Главное это то, чтобы наши девочки дождались нас, чтобы с Божьей помощью все получилось и чтобы мы стали самыми лучшими мамами для наших детей!
Удачи Вам во всем! Пишите по возможности новости.
Девочка уже усыновляется. Наверное все меня ведет к другой малышке, хотя муж считает, что она для нас слишком большая.
Я сначала расстроилась после Ваших слов о том, что малышка уже усыновляется. Но, разве можно расстраиваться из-за такого радостного события? Лизонька нашла своих маму и папу, скоро будет дома. А вы свою малышку встретите обязательно, очень скоро. Вся радость еще впереди!