Справка о доходах

копировать

Семья 3 человека не включая усынавленного ребёнка. прожиточный минимум по Санкт Петербургу 6700 на взрослого и 5300 на ребёнка. По идее мне надо получать примерно 25000 (двое взрослых и двое детей). Если у меня справка о доходах на меньшую сумму и я усыновляю одна с соглашением мужа и муж работает за границей указывать какие нибудь документы о его доходах?

копировать

Да, доход мужа - ваш доход. Принесите какое-нибудь доказательство. Я приносила квитанции вестер юнион о том, что мне муж деньги переводит регулярно, за 3 месяца хватило.

копировать

в моём случае, по идее муж живёт со мной в России, а его бизнесс за границей. Единственное доказательство о его доходах у меня это налоги которые он платит в США.

копировать

Могу предположить, что должен подойти в качестве подтверждения нотариально заверенный перевод копии его налоговой декларации. Но могу и ошибаться, конечно.
Просто в России налоговую декларацию российскую предоставлять можно в качестве подтверждения дохода. Предположила по аналогии.

копировать

Придется апостилировать, перевести и нотаризовать его налоговую форму. А какая разница, где он живет? По факту-то живет в Штатах? ну вот пусть поприсылает денег. У меня судья справки о доходах мужа как раз не взяла, сказала, что ничего в них не понимает, ей нужна конкретная сумма, которая перепадает мне и детям.