Sylvanian families Дом со светом.

копировать

Дом со светом и семейством кошек,также полно мебели.Детская,ванная,гостиная,кухня и пр.Есть еще домик Марии с зайчихой и мебелью.Все очень милое и симпатичное.Играл сын!!Игра заключалась в том,чтобы расставить все и никто не трогал и не ронял и ничего не переставлял.Сейчас уже взрослый стал:ему не надо.
Фото в паспорте.

копировать

Цена 5000.Можно отдельно дом со светом и отдельно Дом Марии(с зайчихой). 3500-первый,1500-второй.

копировать

В набор"Домик Марии" входят: двухэтажный дом со спальней и кухней, зайка (7,5см), лестница, кухонный гарнитур, стол и стулья, кровать с постельным бельём, аксессуары для кухни

копировать

Вместе с большим домом продаю наборы:гостиная,детская,ванная,кухня,спальня.И семья кошечек и маленький медвежонок.Приемный малыш)))

копировать

Большой дом со светом Sylvanian Families легко раскрывается, одновременно образуя просторный внутренний дворик — можно играть внутри.На первом этаже расположены 2 больших комнаты, на втором — 3 маленьких. На второй этаж ведет лестница.Все двери домика открываются. Но самое главное — в домике по вечерам можно зажигать свет: на первом и втором этажах есть люстры, которые включаются с помощью специальных рычажков.

копировать

Заинтересовали Ваши оба дома. Почтой отправите?

копировать

Даже и не знаю.Дорого получится почтой.Дом тяжелый и большой.Попробую узнать на почте,сколько это обойдется.

копировать

Если войдёт в одну почтовую коробку, то ориентировочно рублей 300-350. Расходы, разумеется, за мой счёт. Габариты самой большой почтовой коробки примерно: 28х42х38.

копировать

На почте посмотрела большие коробки,влезут в одну-самую большую.А деньги как?Пишите мне в личку тогда точный адрес.

копировать

ЛС