Что есть для детишек Семеновская, Электрозаводская, Преображенская площадь?
Девушки, помогите. Осваиваю территорию. Что есть для детишек с 6 лет в этом районе. Интерессует все: спорт, английский, изостудия и т.д. Дайте пожалуйста наводки.
Ну, есть бассейн "Нептун".
И куча всего в развивающих центрах: в Персее, Апельсин (за Перекрестком) и еще есть один, по дороге к поликлинике.
спасибо большое. Посмотрела расписание- в Персее только для маленьких детишек занятия. А Апельсин не нашла, у них своего сайта скорее всего нет.
В Апельсине точно есть какие-то изобразительные вещи, подготовка к школе и что-то языковое. Мы туда на развивалки для малышей ходим и пойдем в мини-сад. Но то, что там есть немало для подрощенных деток, я видела. Хотя внимания не обратила особого.
И вот тот центр... Он как бы на пересечении Зверинецкой и Ибрагимова. Там вроде бы тоже написано про подрощенных деток скорее.
еСТ Ь КЛАССНАЯ БИБЛИОТЕКА (ТАМ И КРУЖКИ РЯДОМ И ПР) НА щЕРБАКОВСКОЙ 54 КАЖЕТСЯ ИЛИ 52 (ОСТАНОВКА ТРАМВАЯ "фОРТУНАТОВСКАЯ", зА ДЕП ОБРАЗОВАНИЯ В НАЧАЛЕ ПРОСПЕКТА бУДЕННОГО СК "чАЙКА" - ТАМ МНОГО ВСЕГО, стадион крылья Советов - фигурка, футбол и что-то еще, "Нептун" - бассейн на ибрагимова, кажется.
Вообще, по той стороне во дворах много классных детских площадок. Еще хорошая прямо на углу с Вельяминовской, за mothercare.
И еще хорошая на углу с, кажется, Мироновской, во дворе сталинки... Там для уже подрощенных деток, высокие строения...
клуб смена на 8ой соколиной айкидо, борьба, рисование, керамика, логопед, уроки музыки и много еще чего...., всезнайка на 5ой соколиной (очень хорошие развивалки и подготовка к школе), футбол, большой теннис и фигурное катание на стадионе крылья советов, ДК "чайка" на кирпичной театралка, танцы и т.д. бассейн на мироновской, клуб им.Ленина на 5ой соколиной современные танцы и детский фитнес, на 9ой соколиной в библиотеке развив. занятия и логопед, кружок аивмоделирования на 5ой соколиной..... вот пока все что на ум пришло))))а с хорошими площадками сложнее....на фортунатовской неплохой комплекс и на 5ой соколиной тоже ничего пластиковый комплекс в виде кремля))))