(ДС)Помогите Любашке!

копировать

\Деньги собраны// Здравствуйте, меня зовут Алла мне 28 лет. У меня двое замечательных детей, сын Станислав – 10 лет и дочь Любовь – 4 года.
Люба родилась 30 апреля 2007г. В Приднестровье г. Рыбница, сразу после рождения выяснилось, что у Любочки переломы. Ей поставили диагноз «Несовершенный остеогенез» - повышенная ломкость костей или в народе их называют «хрустальными». Нам вынесли страшный приговор, если Любаша выживет, то она обречена на инвалидность и будет прикована к постели, т.к. у нее будет постоянно ломаться кости. Мы с мужем не сдались и искали, где лечат деток с таким диагнозом. Когда Любашке было 6 месяцев мы поехали в Санкт-Петербург в НИИ им.Турнера, где услышали что лечения нет. Мы все равно продолжали искать больницы. За 2 годика у Любашке было около 15 переломов, которые происходили спонтанно. Мы все-таки нашли такой медицинский центр, где лечат таких деток как Люба. В Москве Американский медицинский центр, где нам сказали, что нужно начать лечение, введение препарата Помегара внутривенно. Решили переехать жить к моим родителям в Россию, Ивановскую область, г. Кинешма, что бы ближе добираться до места лечения. В настоящее время Люба прошла 7 курсов лечения каждый курс с интервалом в 3 месяца, благодаря им она может сидеть, ползать, передвигаться на ягодицах и пытается вставать, а самое главное сократилось число переломов. Один курс лечения стоил 70 000руб. у нашей семьи таких денег не было и мы обратились в Российский фонд помощи, где нам помогли и собрали на 4 курса лечения, потом я обратилась в благотворительный фонд «Дети Земли» и они нам тоже помогли и оплатили еще один курс лечения, а остальные 2 курса нам оплатил фонд закрепленный за Американским мед. центром, благодаря их помощи теперь у нас есть шанс, что Любашка сможет ходить самостоятельно.
В мае-июне мы ездили на обследование в Израиль больницу «Ихилов». Для того что бы слетать на обследование мы собирали если можно так сказать «с миру по нитке», обращались в местные газеты(«168-часов» и «приволжская правда»), местное Кинешемское телевидение ООО «Антена» и на телевидение 1 канала передачу «Доброе утро», перелет нам оплатила Общественная организация «Женская инициатива» г.Иваново. У нас осталось после обследования $14 000, из них $6 500 пойдут на изготовление ортезов, это приспособление вроде корсета на нижние конечности, с помощью них ребенок после операции учится стоять и ходить, а оставшееся сумма на проживание(2-3 месяца в Израиле) и реабилитацию.
31 октября Любу готовы прооперировать в Израиле в больнице «Ихилов» госпиталь для детей «Дана» имплантировать телескопические штифты, т.к. у нее деформации нижних конечностей, если мы сможем собрать $46505 на операцию
Прошу Вас нам помочь в связи с трудным материальным положением семьи, так как муж перебивается подработками ( на данный момент ищет работу), я сижу дома по уходу за ребенком инвалидом, доход семьи в месяц составляет: 8000руб-пенсия, 1200руб.-пособие, и 8000руб- подработки мужа,итого17200руб., а так же нам помогают родители, чем конечно могут.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВИТЬ МОЮ МАЛЫШКУ НА НОЖКИ И ПОДАРИТЬ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОДИТЬ!

копировать

Документы получены. Тема перенесена в АП.

копировать

ссылки на видео сюжеты про мою крошку Любочку!
На YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=RAHIggYsJm0
http://www.youtube.com/watch?v=V0FwhmIsUNY
http://www.youtube.com/watch?v=dKk8f9xkmxM
ссылки с первого канала
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p31297
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p32101
ссылка с нтв
http://davaytemiritsya.ru/lyudi-x/
Люди добрые помогите нам пожалуйста поставить мою доченьку на ножки и подарить ей возможность стоять и ходить самостоятельно!

копировать

реквизиты для помощи:

1.Карточка сбербанка России № 639002179002183114

2.ЯНДЕКС кошелек для Любашки 41001855273268

3.Денежные переводы:
- Western Union
- MoneyGram
- PrivatMoney
- Юнистрим
- Анелик
- Contact
Россия, Ивановская область , г. Кинешма
Получатель Ротарь Алла Станиславовна

копировать

мои телефоны 89206757734 и 89605008353, Ротарь Алла, мама Любочки спасибо всем за помощь !

копировать

Помогите пожалуйста , СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ в Израиле в больнице Ихилов, операция стоит 46505 долларов!

копировать

вчера 14 сентября позвонила в фонд АиФ "Доброе сердце" и услышала ответ , извените к сожелению в этот раз мы не сможем оплатить вам операцию, звоните не проподайте может после нового года мы сможем оплатить операцию, я просто не могу вам передать в каком состоянее после этого разговора я находилась, ведь я верила что они смогут нам помочь... Я обращаюсь с просьбой ко всем добрым людям ПОМОГИТЕ пожалуста подарить Любашке возвожность самостоятельно стоять и ходить!

копировать

У нас есть группа в одноклассниках и в контакте
Помогите Любашке !!!
http://www.odnoklassniki.ru/group/50783505547452
http://vkontakte.ru/club28994212
Спасибо всем добрым людям , которые не пройдут мимо и помогут!

копировать

Отправила сегодня все документы и ссылки на видео на эл. почту радиостанции"Эхо Москва", буду ждать ответ...

копировать

Отправила сегодня все документы и ссылки на видео на эл. почту Питерский "5 канал" , буду ждать ответ...

копировать

Сбербанк: 16.09.11 2000руб. Марина, 1000руб. Екатерина Спасибо вам огромное, да хранит вас господь!

копировать

http://www.youtube.com/watch?v=0O0IIrMEWtE
cсылка на мой ролик

копировать

Помогите пожалуйста, до операции осталось чуть больше месяца, а денег на операцию нет...
Подскажите может кто то знает куда еще можно обратиться за помощью?

копировать

Сбербанк: 17.09.11 1000руб. Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья !

копировать

Люди добрые, помогите пожалуйста! Операция назначенна на 31 октября, необходимо на операцию 46505 долларов, у нас собранно уже 72 тыс. руб., но ответ нам нужно дать до 10-15 октября в Израиль. Помогите пожалуста, осталось очень мало времени и мы очень верим что успеем собрать и подарить Любашке возможность ходить!
Спасибо всем кто откликнется и поможет нам!Храни вас господь!

копировать

Любашка чувствует себя хорошо, как всегда ходили сегодня в церковь на причастие,поставили свечки за добрых людей , которые нам помогают и очень верим , что успеем собрать деньги на операцию и у Любашки появится возможность стоять и ходить самостоятельно...Помогите пожалуйста, нам очень необходима ваша поддержка и помощь!

копировать

Любашка вчера ползала и у нее хрустнула ручка, но слава богу нет перелома видно трещинка, она ее щадит , а я ее перевязала бинтом..., но не смотря на все это она очень верит что сможет ходить и добрые люди откликнуться и помогут ей...
Спасибо всем кто поддерживает нас и помогает моей доченьки, дай вам бог здоровья!

копировать

Сегодня отправила на эл.почту пакет документо и просьбу о помощи на телеканалы: рен тв, россия, первый канал, звезда, союз, мать и дитя, тв центр, Петербург-5 канал, буду ждать ответ, а так же звонила в благотворительные фонды : "подари жизнь", "линия жизни", "доброе сердце", "cas", сказали что у них оказывают помощь, только по другим заболеванием (онко, сердечнососудистые, дцп и т.д.) сегодня ходила на базу строительно-отделочных материалов и оставила пакет документов с просьбой помочь, даст бог и мы успеем собрать, огромное спасибо всем кто нам помогает и верит , что у Любашки все получится, а самое главное что у нее появится шанс стоять и ходить самостоятельно...Дай вам бог здоровья!!!

копировать

Сбербанк: 8178руб. от 19.09.2011, 20тыс.руб от 20.09.2011, 250руб. банкомат перевод с карты от 20.09.2011 Спасибо вам огромное, да хранит вас господь!
поступление на Мегаф 800руб. Татьяна Кусина , Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья !
1000руб. дала милая женщина с магазина "Элиот" Спасибо вам огромное, да хранит вас господь! г.Кинешма

копировать

поступление на Мегаф 800руб. Татьяна Кусина , Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья !

копировать

Мы хотим поблагодарить всех добрых людей за вашу помощь , поддержку и за то что вы с нами и даете нам сил бороться с нашей бедой и верите , что у нас все получится, это для нас очень важно, спасибо вам огромное, дай бог вам и вашим родным здоровья и счастья!!! С уважением семья Ротарь!

копировать

1000руб. дала женщина в церкви Спасибо вам огромное, да хранит вас господь!

копировать

2000руб. дала женщина с "мир фитнеса"гИваново, спасибо огромное!

копировать

Спасибо всем за поддержку и помощь!