Игрушка Виртуальная реальность "Сноубординг", 5+

копировать

Игрушка Виртуальная реальность "Сноубординг", 5+

Вы просто надеваете шлем, встаёте на доску-сноуборд и нажимаете кнопку «Start» – и вперёд, за новыми острыми ощущениями! Такого Вам ещё не приходилось испытывать!

Виртуальная реальность «Сноубординг» включает в себя цифровой видеошлем, блок питания с игровым процессором и сноуборд, оснащённый датчиками движения. Видеошлем оснащён смягчающей воздушной подушкой, чтобы создавать максимально комфортные условия для игрока, а также регулятором звука и наушниками с объёмным стереозвуком.

Вы откроете для себя совершенно новый удивительный мир с невероятными ощущениями! Виртуальная реальность «Сноубординг» позволит Вам ощутить эффект полного присутствия на заснеженном склоне – специальной трассе для сноубординга. Вы «окажетесь» на крутом горном склоне, где можете абсолютно без всякого риска совершать самые невообразимые виражи!

Виртуальная реальность «Сноубординг» – это игра, которая приведёт в восторг и любого взрослого! Новейшие технологии 3D графики, суперлёгкий видеошлем, простота в управлении и удобный дизайн дадут Вам возможность испытать массу новых невероятных эмоций!

Виртуальная реальность «Сноубординг» – откройте для себя мир виртуальной реальности и невероятных ощущений!

Нашего мальчика она не впечатлила, у него другие интересы. Б\у 1 раз. 1000 руб.


смотреть объявление