Билеты на спектакли Гаврош 24 и 25 сентября

копировать

Продам билеты на спектакли международного детского фестиваля Гаврош:
24 сентября – Счастье одной звезды – от 2-х лет – 2 билета
25 сентября – Дом запретов – от 4-х лет – 2 билета
Каждый билет по 800р, спектакли замечательные, на Запреты последние купили, но ребенок заболел :(
Звоните 8-967-035-04-04

«Счастье одной звезды» – это концерт для изображений и звуков в честь всех детей, которые видят мир по-своему, искренне изумляются им и делают нас счастливыми.
Визуальный театр с живой музыкой, в котором главное действующее лицо детские рисунки и мысли, а основная тема – особое видение мира ребенком.
Этот спектакль – о детстве и о детях: руках, лицах, сердцах, голосах… Только в мире ребенка чашки превращаются в улиток, а мысли выражаются с помощью тросточки и проволочке. Здесь можно увидеть танец кисточек и карандашей, которые чертят что-то на бумаге, создавая изображения детей… И неспешно складывается рассказ о том, что говорят дети и как они воспринимают рисунки. А сами картинки создаются актером Дарио Моретти под аккомпанемент арфы.

Дом запретов
Танцевальный спектакль с педагогическими нотками. Рано или поздно с ограничениями сталкиваются все. Но запреты – это возможность пробудить в себе творчество и найти новое решение. Это – новые способы самовыражения. И важно, чтобы дети это поняли.«Дом запретов» – это пространство. В основном оно красного цвета. И некоторые вещи в нем запрещены. Маэстро запретов знает и диктует условия игры: кто входит в дом запретов, должен соблюдать некоторые правила.