ШПР по выходным

копировать

подскажите, есть ли в Москве ШПР, где проходят занятия по выходным? Есть школа, прям у дома, но они проводят занятия только по понедельникам с обеда...как это с работой совместить?

копировать

Есть заочная школа, она платная, но зато не нужно вообще из дома выходить :)

копировать

А, например, по вторникам с 18.00 не подойдет?) В ближайший вторник как раз начинаются занятия, сама записалась) Территориально - Перово.

копировать

спасибо,далеко от работы,буду искать что-то ближе. не хочу офишировать на работе.

копировать

Вот в этой статье есть про одну ШПР, где занятия по выходным.
http://www.mydears.ru/n/352

копировать

платная?даже не знала,что такая есть.просто читала,что они все вроде бесплатные.а сертификат они тоже дают?а сколько стоит?

копировать

Поищите в инете, не хочу просто рекламу делать. Сертификат дают. Я записывалась, но не понадобилось.

копировать

Я в нее не очень давно несколько раз регистрировалась и письма писала -- не ответили и не подтвердили регистрацию. Когда в конце концов достучалась до них, сказали, что москвичей не берут :-(

Автору: в Москве можно найти ШПР по вечерам. Они обычно длятся меньше 2 месяцев, 2 раза в неделю. Неужели 10-12 вечеров после работы не сможете ШПР уделить? А как же на ребенка время найдете? ;-)

копировать

школу,которую я нашла,находится рядом с домом,занятия начинаются в 18-00, это значит придется отпрашиваться с работы,поэтому пока я ищу друге варианты.при чем здесь время на ребенка?вообще сейчас ШПР не обязательна, но я хочу ее пройти,потому что хочу "подготовиться" к ребенку основательно.когда у меня будет ребенок-я буду сидеть с ним дома в отпуске по уходу за ребенком

копировать

У меня была такая же проблема, поэтому нашла школу рядом с работой. Тоже занятия с 18, но уходить с работы позже, т.к. всего 20 минут на дорогу.

"Когда у Вас будет ребенок" -- это следующие 18 лет ;-) За это время еще столько раз надо будет куда-нить отпроситься. У меня дети не малыши, а школьники уже, так за крайние две недели было 3 родительских собрания в 17-18 часов ;-) Так что тренируйтесь, и на работе пусть привыкают ;-)

копировать

Странно, меня зарегистрировали, записали... Но потом я решила, что мне оно не нужно и не стала оплачивать курс.

А нельзя написать, что не из М, а из МО?