ŸÝÚ☢ХАМ-МАМ №773☢ÚÝŸ

копировать

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, МОИ ДОРОГИЕ ЗЛЫ!!!!!!
Ну и, конечно, главная кубинская злыдня! :D :D :D


копировать

:) кстати, очень хороший ник для клона "Кубинская злыдня" :)))

копировать

Точняг! :-7 Надо срочно Кларусичу его застолбить, пока анусы идею не спионерили. :D

копировать

evil under the sun тоже ничего :)

копировать

:-D

копировать

Какая милая картинка в моу чест. Почти я с муйем! ))) Мениа узйе рвиет на Родину.

копировать

Ага! Луис Альберта следит за тобой загорающей. Шоб не сбежала. ;)
Рвет, говоришь? На Родину? Да за такие слова при Сталине - знаешь шо?! :scared2 :D Ну ты бы хоть пакетегами запаслась, мать. ;)

копировать

Топ не для всех.

При желании вступить в клуб проверяем:

- наличие моска,

- присутствие ЧЮ,

- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,

- вменяемость,

- ну и взятку, разумеецца.

А так же отключаем:

- обиды,

- функцию «анонимно»,

- комплексы.

Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.

Наш девиз: лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком.

копировать

5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)

5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)

2 мая 2010 - Арина (Настёна)
11 мая 2007 - Александр (Настёна)
18 мая 2005 - Арсений (Настёна)

7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)

14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

4 октября 1991 – Наташа (Витюша)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)

2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)

копировать

3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
29 марта - Настёна (Настя)

5 июня – Витюша (Вика)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

4 сентября - Людмила (Lyusyа)
5 сентября - ведьмочка (Сабина)

30 октября - Schmutti (Наталья)

31 декабря - Masyapa (Мария)

копировать

Не, Кларусик, ну а куйли ты хотел-то?! ;) :D Конечно, ты крайняя: бросила, понимаешь, товарищей в трудную минуту деланья выыыыыыыыыыыыводов и уехала наслаждаться морем и солнцем. Ну и кто ты после этого? Не зло что ль? ;) Самое настоящее. Зло под солнцем. :-7

копировать

я хотел остатсиа белоы ы пушистоы, как Катиа! А тепер нам с неи приёдитсиа олижетвориат борбу добра ы зла!

копировать

Нет, Милочек! Так у тебя не выйдет. ;) Этому не обучишься - такими рождаются. :-7 анхелами. :)

копировать

Настя и Саша. Это что у вас там за экскурс в историю картофелеводства? :D Я тут по телеку слушала крайне интересную лекцию про историю .... коноплеводства (не знаю, как это правильно сказать - в общем, разведения конопли! :D) в нашей стране. Оказывается, Хрущев не только кукурузу считал царицей полей, но и коноплю. :D Потом ее запретили, правда, из-за ее наркотических способностей. А сейчас вот, типа, опять возвращаются к этой теме. Я правда не поняла, кому она понадобилась и главное - для чего. ;)

копировать

Наташа, коноплю выращивали издревна на Руси. Масло раньше было только конопляное, и оно очень полезное. конопля конопле рознь. Ту которую выращивали, она для хоз.нужд. я , например, дома конопляным маслом пользуюсь. очень вкусно. и не тока масло, еще куча чего из него можно делать. и это выгодно, поэтому и хотят заново.

копировать

Да знаю я это все, конечно. Просто ржачно это теперь звучит: выращивать коноплю в хоз. нуждах. ;) А еще я вот думаю, насколько у нас был незамутненный народ. Ведь ее аж до 60х годов выращивали, и коноплю у нас никто не курил. И даже попыток это сделать не было. А, видимо, как оттепель началась, как начали люди за границу ездить, так и привезли оттуда ценное познание, что из конопли не только масло и одежду можно делать. ;) :D Ну и запретили ее быстренько.
Я слышала по телеку выступление главного нарколога нашего, так вот он говорит, что по фигу, какая конопля. Хоть хозяйственная, хоть нехозяйственная - все одно: дурь. Разница в том, что нехозяйственная просто лучше вставляет, и ее меньше надо. Да и более качественная она, как шмаль. ;)

копировать

а откуда у тебя конопляное мыло?:-о мне мошт тоже нада:-7

копировать

масло? с омерики. но там и конопляное мыло тоже есть :)

копировать

Ну из нее одежду можно делать - типа как из льна по ощущению получается, масло вон, как Настена написала, курить опять же, плюс растет она быстро и практически без каких-либо усилий со стороны...
Кстати, ты аганц никогда не пробовала? Это обжаренная пшеница с коноплей - обалденно вкусно.

копировать

Нет, не пробовала. Я ведь та еще армянка! :D

копировать

мои сегодня поехали на первую тренировку с роликами. столько одежды и защиты. папа потащил огромный рюкзак и баул с роликами, защитой, шлемами. попросила пофотать. может покажу че-нить с тренировки

копировать

У меня муй должен сегодня ребенку за шлемом для картинга ехать, вернемся надо будет докупить комбез и перчатки.
з.ы. Я тебя просила ссылками поделиться в том топе

копировать

у меня пока нечем кидаться, не составляла еще ссылки и списки. на след.неделе. муж тоже хочет на картинг в выхи сводить паренй, просто показать и попробовать

копировать

Вот меня это больше всего в роликах убило. Что надо кучу всего с собой нести, потом эту кучу всего на себя надевать. Пока дело дойдет до собственно катания, уже вся взмокнешь, начертыхаешься и лично мне уже после этого вообще ничего не надо. :D Милое ж дело конечки: пришел культурненько на каток с одной сумочкой, переодел ботинки на коньки, покатался часочек, культурненько же сложил коньки в сумочку и ушел домой. Усе. Если это цивилизованный каток, то можно еще и чаечку с чем-нибудь вкусненьким попить перед отходом домой. Ваще лепота! :-7

копировать

и меня это тоже бесит:) поэтому на роликах с детьми катаются бабшки с дедушками:-D

копировать

ну, у нас все это таскает папа. поэтому меня это не бесит. может саше и напряжно, но выбора у него нед собс-на. :)

копировать

Ржу:-D

копировать

йопта, надо же- новый топ:-7 а я чумаданы собираю:-7 и потом помчусь к диетологу:-7 мля

копировать

Ой, напиши потом, что диетолог скажет! Сколько с тебя жыроф ушло! ;) :-7

копировать

обязательно! но кэгэ таки ушел, то есть закрепился:-7 это мне сейчас весы шепнули:)

копировать

Ну раз даже твои весы тебе об этом скромно нашептывают, то на моих все 1.5-2 бы ушло! :D

копировать

не, мои, сцука, даже больше, чем у диетолога показывают:-7 так бы и тресныла их... но они верно служат вот уже 11 лет:-7

копировать

Какя у тебя увлекательная жизнь :-).

копировать

ты про диетолога?:-D или про психолога?:-D

копировать

Сабина, я тут подумала вот о чем. В принципе, сука-жизнь периодически подкидывает нам какие-то предложения, причем, по-моему, не для того, чтобы дать нам шанс, а чиста-проста для того, чтобы посмотреть, как мы из всего этого выкрутимся. :D Вот лично я никогда не знаю, какое решение - правильно. У нас была подобная ситуация, когда муж уходил из Ксерокса в Шарп. И в Ксероксе были свои отменные плюсы и светил любопытный проект с возможным контрактом в Лондоне, и Шарп заманчивую перспективу рисовал. И вот сидели мы с ним вдвоем и так, и сяк прикидывали, даже на бамачке тогда, помню, расписывали, где какие плюсы/минусы, и все равно логически ни к чему прийти было невозможно. Только интуитивно. Если развита интуиция. ;) Мы тогда выбрали Шарп. И я до сих пор не уверена, что это был правильный выбор. Возможно, это была та самая поворотная точка, с которой жизнь пошла совсем по иному сценарию. В жизни же всегда есть такие "пункты развязок". ;)
Похоже ты сейчас как раз подошла к одному из них. Вот лично я тебе ничего не могу посоветовать. Пожелаю только сделать правильный выбор. Правильный для тебя. Чтобы твоя дальнейшая жизнь пошла в правильном для тебя и твоей семьи русле. ;)

копировать

В результате взяли тайм-аут, я не могу выйти на предложенный график (дети не могут и не должны пойти побоку), там обещали подумать и если будут варианты созвонимся ;-)

копировать

Ну, возможно это и правильно. ;) Главное не мучить себя потом терзаньями по якобы упущенным возможностям. ;)

копировать

Жаловалась я вам на жизнь позвачера. Маленькие мерзости продолжаются. В тот же вечер повернула через сплошную не доехав метра до разрыва. И за мной через две машины оказались ДПС-никисуки! Ну включили свою кричалку и стали у меня права отбирать:evil. И мерзкие такие, я им две тыщи предлагаю, а им мало, им 6 хочется. Ну я уже психанула и говорю "отбирайте", они протокол пишут, а я представляю в красках как буду жить 4-6 мес. без машины, детей на автобусе возить, себя и т.д. Короче не выдрежала душа пэта, сговорились на 4-х. Но ТАК обидно!
Няня болеет. День просидела мама. Вчера звонит в 7 утра, что тоже заболела. Осталась я дома, что делать, потом муж приехал о обед на смену. Это все на фоне нервного всем недовольного шефа. Ладно, вечером еду домой по Кутузовскому в прявом ряду. Вдруг слева аж с третьего ряда чешет дама на оранжеовм Кошкае в лисьем меховом жилете :-). Я торможу, сигналю, но увы. Впечатываюсь в нее. А она высовывает свою морду из окна и вопит "Вы что не видете что я ПАРКУЮСЬ!?" Аааафффф! Ждем ГАИ, за нами троллейбусы встали в ряд, пробка. Из троллейбуса выходит подвыпивший дедок-пассажир и начинает махать руками и орать "Суки-дуры, убирайте отсюдова свои машины, валите отсюда!" Короче ужас. Ждали час. Когда приехал гаишник и мы разъехались вмятина на крыле неожиданно вправилась (чудеса прям) и остались только легкие повреждения краски. Как это так я не понимаю, выглядело все ужасно когда машины впечатанные стояли. В итоге решили не оформлять, дамочка извинилась и выплатила мне 5 тыщ. Итого я в плюсе по дорожным событиям двух дней :-).

копировать

:) слушай, я пока до конца не дочитала, была в жутколм напржении и уже хотела писать сочуЙственный солва, и тыды. но концовка порадовала своим позитивом!!!!

копировать

ну 4 тыщи за права- это просто копейки:) а с аварией мля, как же меня бесят такие идиоты... хорошо хоть дамочка осознала и даже расплатилась с тобой.

копировать

Ой блин у тебя дорожные приключения :D Хорошо, что ты в плюсе в итоге. Что ты через сплошную-то поворачиваешь?

копировать

Ну ничего так, мерзости закончились в итоге неплохо:)

копировать

чета вспомнила: недавно Арсений подходит ко мне и спрашивает: - Мам, а вот когда мне исполнится 100 лет, я вот на следующий день ни дня не проживу? ни даже полдня? я сначала не поняла даже, что он имеет в виду, переспросила. он еще раз, и еще раз. потом до меня дошло - видимо ему кто-то сказал, или может он услышал, что люди живут до 100 лет. и у него возник в голове вопрос, про то будет ли он жить еще хоть денек после 100 лет. ну, я ему сказала, что если он будет заниматься спортом, правильно питаться, курить и не пить, то может еще и больше проживет. ну, а вообщем я рассказала, что у каждого человека свой срок, кто-то не доживает до 100, кто -то и дальше может прожить. Что тут не узнаешь, но стремиться к лучшему надо. В общем, в последнее время Сеня этой темой интересуется. Желает мне, что бы я никогда не умерла. Загадывает желания, чтобы никто из нашей семьи никто не умер. Возраст, наверное, такой. А у вас дети спрашивают че-нить подобное или уже отспрашивались?
ЗЫ: и еще вчера увидела: Сеня с Сань ком в школу играют. Санек говорит, все я устал, щас выйду покурю, и потом опять на занятие приду. и такой выходит из комнаты, как бы прикуривает (по ненастоящему). ну, тут уже мое сердце не выдержало, я выпругнула из кухни с вопросом - а чей та ты тутр делаешь. ну, Санек, такой: - да я не по настоящему то курю...Вот ведь, тоже все его тянет не в то русло.

копировать

даша раньше спрашивала, андрей еще нет:)

копировать

У меня Алекса не спрашивает ещё, она впринципе и не понимает ещё, что такое умереть. А у Сени возраст такой, про такое в этом возрасте многие спрашивают.

копировать

Сеня папу наверное копирует?
Мака когда-та волка из "Ну, погоди" так копировал :)
А про смерть - у Марика это вечная тема. Причем началось все с того, что он вдруг понял, что его когда-то не было - и для него это была настоящая трагедия. Потом он уже стал на тему того, кто когда умрет переживать, в то время мама моя была у нас, она стала говорить, что мы не умрем, а улетим на ракете в космос, а я все равно говорила, что все люди умирают в свое время и ничего в этом страшного нет, особенно, если умирают от старости (ну а мы, конечно, постараемся от старости). В общем, ребенок не удовлетворился таким ответом. В этот приезд мама выдвинула новую теорию - что когда Марик вырастет, то уже изобретут таблетку от смерти... У меня уже сил нет с этим бороться, поэтому мне остается только отвечать, что посмотрим.

копировать

не Сеня, а Санек копирует. канешно, кого ж его. а бабушка с Макой на одной волне :)

копировать

Блин, я написала сначала Санек, потом подумала, что перепутала :)

копировать

Ну, Женя уже точно отспрашивалась ;), а у Саши это пока носит чисто математический характер. Типа: мама, а когда мне будет 161 - тебе сколько будет? а Жене? а папе? а хрюням? :D
Мои дети тоже делают вид, что курят. Какой-нибудь соломинкой, карандашом и т.д. Я тоже в детстве часто делалала такой вид. Это не зависит от того, курит кто-то в семье или нет. Мы вот при детях вообще не курим, и все равно. ;)

копировать

а сеня никогда не делал такой вид и пока не делает, тока санька ругает - что курение убивает. а санек в ответ: ну я же не по настояшеееееему!

копировать

Ничо, Настиа, скоро закуриш вместе с детми ы алтернативное обшество тевиа распниот ы осудит! )))

копировать

А если запить с детьми - как к этому отнесется альтернативное общество? ;) Я вот курить не люблю. Можно, я лучше пить буду? С детьми. :D

копировать

Дарина сейчас тоже на смерти помешана, очень ее боится кстати. Плачет реально, говорит что не хочет умирать. Я ее успокаиваю как могу, но она там себе еще надумывает. А еще глобальнее буквально на днях началось. Я ей сказала что Земля не всегда существовала (мы про происхождение людей говорили) и она из этого сделала вывод что раз не всегда была, значит не всегда и будет и скоро мы все умрем. Апокалипсис прям.

копировать

Ну, все в общем-то хрестоматийно. ;) Как раз в этом возрасте человечки впервые начинают всерьез задумываться о смерти, как конечности существования всего живого. ;)

копировать

короче, эта диетология- просто пиздец:dash1 от психолога я выхожу нормально, мы с ней ржом все время, а от диетолога я выхожу с распухшей головой, и ваще весь мой мир о жрачке кардинально перевоваричивается после кабинета диетолога, мля. короче, за неделю у меня ничего не ушло, то есть как было -1 кг, так и осталось. и в этом кг в основном ушла жидкость и мышцы, жЫр, сцуко, как бал, так и остался. выясняля я тут для себя абсолютное зло, которое я жру многа: оливки:mda оливки=- это, мля не овощ, а жир, оттаткта, зопишите себе. я уже зописала и выучила даже:sad3 короче, составили мне питание, это тоже пиздец. пиздец заключается не в том, что мне что-то убирают, а втом, что я должна съедать столько-то порций белков, крахмала, овощей, фруктов, молочки в день и выпивать столько-то жидкости. про врагов я молчу, их кагбэ не должно быть. так вот меня прежде всего напрягает, шо, например, фрукты на ночь нельзя, ибо это зло (именно на ночь). при этом на ночь мона жрать, но тока салаты и овощи. белки мне подсократили слегка, но не критично. овощей я должна есть в два раза больше, чем ем. мля, когда мне это все жрать??? и главное- молочка каждый день, от которой меня тошнит:sad3 оттакта. пошла отрабатывать меню.
зы: сосику с пивом и кислой капустой в берлине разрешили:-7

копировать

А сколько ты оливок съедаешь за раз? Я съедаю две в салате, кмк это немного:) А молочку какую надо есть? Она разве не жирная? Я молочку тоже не люблю, такшо тебя понимаю и сочуйвствую.

копировать

может тебе тока к психолуху ходить? :) сосиску с пивом единожды разрешили или каждый день?

копировать

А-ха! Размечталась! ;) Это же все - враги! Их только иногда можно. ;)

копировать

Боюсь, не прокатит:))) и нарушится закономерность: злой следователь- добрый следователь:)

копировать

:think Маш, если честно, то мне кажется, что все это работает, когда есть избыток веса, у тебя его нет, поэтому лично для тебя результат будет не в похудении, а в том, что ты научишься более сбалансировано питаться.
Я к тому, что нужно есть больше овощей тоже пришла, мне кажется. что мы вообще как-то с детства не приучены к овощам - потому что никогда, собственно, не было большого разнообразия овощей на прилавках круглый год. Свекла-картошка-капуста-лук-морковка - все остальное сезонное, а сезон короткий.
Попробуй брать с собой на работу в коробочке со сургучными печатями сырые брокколи, цветную капусту, морковку, сладкий горошек, сельдерей, маленькие помидоры (они, кстати, очень полезные - полезнее обычных) и хрустеть потихоньку аки твои хрюны :D Если просто так плохо пойдет, то можно добавить какую-нибудь мокалку - у нас оно зовется ranch dressing, с ним реально очень вкусно (только нужно смотреть, чтобы он был низкокалорийный, потому что они разные бывают).

копировать

Не, сыроединем все время точно заниматься нельзя. Я за те же брокколи-цветные капусты-морквы и т.д., но в притушенном виде.
А в целом согласна. Ну НЕТ в Маше лишнего веса. Более того, у нее в наст. время просто отменная фигура: все красиво, подтянуто (спасибо каждодневному спорту ;)), все на месте. У нее нет ничего лишнего. А то, что лично ей не нравится ее вес, так это от лукавого. И диетологи тут не при чем. Если уж очень сильно хочется сбросить 3-5 кг, то тут (при конкретно ее выходных данных) путь один: не жрать вообще ничего. Одни только огурцы, да салатные листья. Я это точно знаю. Через три недели такой "диеты" вес будет тот, что надо. Только потом обратно вернется. ;) Когда жрать нормально станешь. ;)

копировать

Почему нельзя? В потушенном виде они намного менее вкусные :( Я ж не предлагаю прям килограммами жрать :)
А вообще - у нашего знакомого дочка помешалась именно на сыроедении и уже лет 10 только так питается - здорова и худая :D Но там экстрим совсем, потому что она еще и веганка, так что именно что целый день жует траву, орехи и сырые овощи :D

копировать

Ну вот у меня внутренние предубеждения против сыроедения. :( Я считаю, что нужно обязательно есть пищу в горячей обработке. Что современные организмы не готовы к перевариванию только сырой пищи. Т.е как часть рациона она вполне имеет право место быть. Но ТОЛЬКО сырым питаться нельзя. Лучше на парУ. ;) И желудок скажет "спасибо". ;)

копировать

А она гормоны проверяла? Мне просто интересно:-7

копировать

ЩитовиДку? :D у нее папа дохтур, так что с обследованиями думаю там все в порядке :D Но некоторые болезни головы не лечатся ;)

копировать

Аха, то есть папа дохтур не по голове:-D тогда все понятно:-7

копировать

Спасибо на добром слове, но я с тобой, как и с шуней, не согласна:) а не жрать вообще мне тоже не разрешили:-7

копировать

+100 в нормальной она форме

копировать

Саш, ну как нет, если есть:) ну раньше же у меня другой был вес! А баночки, видимо, придется таскать, аха:-7 а вот заправки салатные- это враги:-D

копировать

шота я вас почитала и жать захотела. у меня как раз семга на пару приготовилась. пойду потравлю ее маянезом, положу на хлеб и съем!

копировать

Раба желуТка! Тьфу! :D

копировать

о, да - пожрать я люблю!

копировать

Маш, с возрастом все-таки нормы веса оказываются совсем другие - это факт. Ты станешь опять совсем худой, когда усыхать уже начнешь. ;) Сейчас у тебя пора т.н. гормонального расцвета. Т.е. ты сейчас то, что называется, "женщина в самом расцвете сил". ;) Выглядишь ты очень красиво. Хочешь выглядеть более вымороченно - садить на строгую диету. Т.е. не жри НИ-ЧЕ-ГО! ;) А все эти диеты - Саша права - для борьбы с РЕАЛЬНЫМ весом. Которого у тебя нет. ;)

копировать

Ну вас сашей, больше ваще даже читать вас не буду:-D раз диетолог сказал, шо 3-4 кг можно убрать, значит, надо убрать:-7

копировать

Не, ну ради бога! Пусть убирает! Тем более ему (диетологу) за это деньги плочены! ;) :D
Ну а вообще, Маш, при том, что все хорошо, диет нет. ;) Только голод. ;) :D
З.Ы. Я седня девкам на работе предложила на НГ пойти в Дом Булгакова - ну, еще из вариантов отмечания. Они посмотрели на меня с опаской. :D Света сказала, что я ее вообще пугаю тем, что меня колбасит от мужского стриптиза до Домика Булгакова. :D

копировать

Я ажно поперхнулась:-о какой накуй булгаков на новый год:-D

копировать

Они не все враги - нужно читать упаковки ;) Уксус он тоже заправка, но друх однозначно. ИМХО, если можешь есть без макалки - лучше без нее, но некоторые в принципе не могут в себя запихнуть овощи просто так :D

копировать

Уксус-да, равно как р соевый соус- друзья:-D (в сторону: мля, ебануцца можно с друзьямиврагами этими)

копировать

:-o соевый соус это ж один сплошной содиум
? Его только с пониженным содержанием содиума более-менее можно. Но я вот лично с пониженным не люблю и суши все равно буду жрать с обычным.

копировать

Ну не знаю, я так поняла, что он друг:-D а вот суши- враги:-D

копировать

Переспроси - он не может быть другом при таком количестве соли.

копировать

Вот, кстати, мы соль-сахар вообще еще не обсуждали. И речь шла именно про чайную ложку, мол, это друг:)

копировать

Про сахар я тебе могу усе рассказать :D
А соль мне, кстати, не очевидно почему так уж вредна - если вот у меня давление по жизни пониженное, то такой ли ужас-ужас, если оно немного от соли повысится? Или жидкость та же - она ж не навсегда задерживается - выведется потом. Но у нас соль однозначно считается врагом при похудении.

копировать

Соль вообще вредна. И без зпохудения. Она (как и сахар) - пособник всяко-разных заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ. лучше не злоупотреблять солью. Т.к. накапливается она в организме хорошо, а вот выводить ее потом замучаешься.

копировать

Вот всегда я чувстовала, что оливки эти - враги! :D Не зря я их всю жизнь не люблю. ;)

копировать

А я даже не подозревала!:-о прикинь, в каком ужасе я была, когда об этом узнала:-о

копировать

:D что-то у тебя в последнее время прям полоса - лучшие друзья оказываются врагами :D
Но вообще я не согласна с твоим диетологом (она, кстати, худая-худая?) - в оливках много полезного и жир на самом деле намного меньший враг, чем сахар.

копировать

:D :D :D Хотя тут же испугалась: не дай бог, следующей окажусь я! :scared1

копировать

Она, сцука, худая:) а психолух пухленькая:-D а что ка ается диетолога и питания, то она сейчас работает именно над снижением массы жира, потом, я так понимаю, питание не будет таким строгим. И, да, жир нужен, его нельзя исключать, но для меня сейчас он не должен привышать 2чайные ложки масла растительного, так что какие тут оливки:)))))

копировать

Пью шампанское. Вкус, знакомый с детства. :-7 Заедаю кревеДками с кисло-сладким соусом. Кругом враги! :scared1

копировать

Креведки- это друзья:-7

копировать

Ну, я надеюсь! ;) Но врагов уже тоже много замочено! ;) :D

копировать

Утоплено:-D

копировать

Осушено ;)

копировать

А седня Вера-Надежда-Любовь. :) Вам некого поздравить? ;) У меня вот мама - Вера. Я ее поздравила. ;)

копировать

Я бабулю поминаю, Веру :(

копировать

а вчера у мена именини били. мочете мена тойе поздравит.)))

копировать

Мила, ты прям нонче клон загарачиной систер :D Я тебя поздравляю с именинами :)

копировать

Поздравляю! Всего!

копировать

Поздравляем! :*

копировать

Прикиньте, с этими пробками и мужниными правлениями мы в итоге поехали на метро до белорусского вокзала:-7 чтоб не соврать, в московском метроя была последний раз в 20 лет:-о и ничотак, нормально прокатились:-7 ща вот уже в аэропорт тащимся на электричке:-7 нормальное у нас метро, совсем не ужас-ужас:)

копировать

Ой, какая прелесть! Сказали бы заранее - я бы вас проводила! ;) :D

копировать

Мы заранее не знали:) и так бежали с выпученными глазами:-D

копировать

Ну и где вы теперь со своми выпученными глазами? Еще в электричке или уже в Шарике?

копировать

В шарике:) я ем врагов :-D копченую колбасу:)

копировать

Леди, и ты после этого веришь, что Сяпа там сожрет одну сасиску за все время? да, она там рульки свиные будеть запивать пивом. и не краснеть.

копировать

Ну, ну чо ты так сразу сдала меня:-D /жрет чипсы/

копировать

да я вообще хотела сдать раньше тебя, пока ты за чипсами бегала, а вот не успела!

копировать

Вот же правда кругом одни враги даже в нашем топе:-D

копировать

Да сожрать их под кисло-сладким соусом - и всех делов-то! :evil :D

копировать

*шепотом и скрещенными пальцами* Саша седня в ночном. Да-да, выпроводила работать его. Ему халтуру предложили. В ночном клубе помочь с новомодным освещением светодиодным. Ну, и руками поработать, и в будущем эту тему развить. Может и пойдет , что. А главное график удобный. Днем он с детьми, ночью на работе. Как думаете - я не онажежена? :think

копировать

Прикольно! :) хорошо ты пристроилась:-D

копировать

)))) неплохой вариант, самое главное, что он круглые сутки при деле)))))))))

копировать

Это нктошо неплохой, это идеальны, вариант!:-7

копировать

ишоб знать скока денех заплОтют. чтоб я успела их распланировать к тратам :))))

копировать

А это не обсуждалось разве:-о ?

копировать

Саша такой скромный, что даже не спросил. Сразу согласился на приработок. Хоть копеечку да принесет. я надеюсь за ночь на пару-тройку тысч копеечек. завтра утром узнаю, скока

копировать

Во дает! А если меньше?

копировать

ну, если меньше, то посмотрим, если ли смысл еще выходить. там работа не на один день, точнее ночь

копировать

какая прЭлесть

копировать

О, зашибись! Я считаю отличный график. Только он же спать будет с детьми :D

копировать

Если с детьми - так это еще полбледы! Мой вот один после всех своих ночных отсыпается. А дети, как те розы, вырастут сами. ;) :D

копировать

ВАУ! :# А больше там местов нет? ;) Я тоже хочу немножко побыть онажеженой. ;)

копировать

Пакую чУмоданы и упихиваю детей в кровать, вечером узнала, что вылет перенесли с 14-00 на 6-00 Йопт

копировать

Хренасе разница:-о удачно вам слетать:))) и отдохнуть:)

копировать

спс))))), сама в нервняке

копировать

я все пропустила - так куда вы едете? хорошего перелета. раньше будете на месте - больше отдохнете!

копировать

Ну ты даешь!:) это было очень актуально после разборок в кулуарах:-D

копировать

мля, ну можете сказать - куда Сабина то едет? я ж не помню, пропустила значит

копировать

На кипр :-D

копировать

я вод хотела приколоться, уж ни на кипер ли? но подумала, что тема оскомину набила и будет не актуально. Но хоть надеюсь не туда, город который нельзя называть?

копировать

еду в тихую дерЁвню ;-)

копировать

Все дороги ведут на Кипр:) Хорошо отдохнуть:)

копировать

То есть раньше? Ничего себе. У вас так принято? А если бы ты не проверяла? Просто приехала в аэропорт согласно купленному билету?

копировать

я оплачивала в агенстве неделю назад и рейс был один, вечером курьер привез доки и рейс перенесли на утро, в целом это не плохо, т.к. иначе пропадает почти целый день

копировать

Чартер ведь небось - че ты хочешь? ;)
Эх, ко мне Женя каждый день пристает, когда мы будем уже чемоданы собирать. :)))

копировать

Все девашки, всем чмоге в этом чате:) я допиваю врага-шампанское, и мы взлетаем:-7 завтра отпишусь:)

копировать

мягкой посадки

копировать

Удачно тебе взять Берлин :)

копировать

Дамлин рейстаг уже до меня взяли, так что уже не получится:-D

копировать

Как - уже?! :D "Все уке украдено до нас!" :D

копировать

лехкого полета, мягкой посадки и хорошего аппетита в Берлине!

копировать

муж домой уже едет. с деньгами. 3 тысч. завтра еще поедет. ттт.

копировать

:party2=D>:party2=D>:party2=D>:party2=D>:party2=D>
Ура :)

копировать

ТТТ, да :) пусть это временно, не постоянно, но меня щас радует любая копеечка

копировать

Ну как знать - может за одним другое потянется.

копировать

Слцшай, ну здорово! Глядишь, каждый день так будет приезжать:)

копировать

Поздравляю Настёна:)!!!! Жизнь налаживается(ттт)!!!!!

копировать

Ой! Хорошее место, как я посмотрю! ;) Поздравляю! Пусть так будет всегда! (алилуйа)
мой вот тоже сегодня ходил "в ночное". Только не принес вот никуя. :evil

копировать

Главное чтоб не много уносил :evil

копировать

Да, это тоже верно. ;)

копировать

Блiат, я тут попробовала пофотографироватса - пиздез... огромная туша с руками, как u метатила молота. ((( какая йе я отвратителная . менау ник на Йеншина с веслом. ((( На етом йе фотике ест мои январские фотки - небо ы землиа... так обидно. Правда тут на Кубе никто диетами не заморачиваетса ы йхопастий тут лубиаы. ошушау себа почти человеком, а как приеду опиат растроус (((

копировать

фоткайся издалека и на фоне толстых тиоток, тогда точно ты будешь выглядеть худее других :) ничего, как приедешь - мы те быро расскажем, кто есть друг , а кто врах, и научим пожирать врагов. так что некогда будет расстраиваться! что там еще у вас нового? невестки приходили знакомиться?

копировать

Мошт тебе на кубе остаться?:) глядишь, и я жирная к тебе приеду:))))) будем вместе не расстраивацца:-D

копировать

Мне так нравиться твой кубинский диалект письма:) Я думаю насчёт твоей огромной туши ты преувеличиваншь:)

копировать

Я уже всю голову себе с ее диалектом сломала! :D Пока до конца предложение расшифруешь, уже забудешь об чем мысль! :D

копировать

Ну короче я заболела. Практицски во время полета. Голоса нет, кашель, горло. Погуляли, блять. Самое обидное, шо тут + 25. ща пожру на ночь врагов и спать. Славьте, тут завтрак до 12:-7

копировать

Ну ты выбрала момент. Берлин не сдается без боя.

копировать

Ну ты даёшь.... Скажи организму, что он получит три сосиськи с пивом, если побырому выздоровеет:)

копировать

С горячим пивом. ;) Как правильно предложила Настена. ;)

копировать

Боюсь, такую просьбу тут не поймут:-D

копировать

вот, блиат, как скажет кубинская злыдня! ну, выздоравливай: практикуй горяече пиво для горла, купи какие нить полоскалики и пшикалки, колдрекс на крайняк.

копировать

Твой организм просто, как и Кларин, отчаянно не переносит чужбину. :D Возвращайтесь ужо в зад: будем здесь продолжать свою беспощадную войну с врагами. :cool1 Кто о ком подумал? ;)

копировать

Кларин родину тем более отчаянно не переносит... На Кубе она вон хоть веселая.

копировать

Седня спала до 11. аж сама удивилась, когда увидела. седня гораааааздо мне лучше, хоть голова не шумит и уши ватой не заложены. парни у свекрови, саша на берегу. буду седня курить бамбук продолжать лечиться усиленно дома

копировать

Я ушла с семьей в цирк. :cool1 Всем до вечера! :*

копировать

о, как! =D> до вечера!

копировать

И как цирк?:) ты с толиком или только с детьми?

копировать

у меня есть еще вариант - она с детьми и без толиГа :)

копировать

уже вечер! что все делают? у меня в планах на поздний вечер просмотри фильмов, а пока просто убираю детскую. у кого гораздо интереснее вечер? Сяпа, объявись - расскажи, че ела и как чувствуешь?

копировать

У нас ужеутро ;) Мы сегодня поедем в госпиталь к малышу :) Детей туда не пускают, так что по очереди посмотрим на него :)

копировать

У вас ЕЩЕ утро:) расскажи потом, как малыш...

копировать

ну, передавай малышу наши пожелания о выздоровлении скорейшем! ему имя какое дали?

копировать

Даня :)

копировать

Как раз объявилась уже ниже:) а что за фильмы? Я бы вот точно сейчас пролежала бы в постели перед телеком:-7

копировать

вышли новые сезоны: отчаянные домохозяйки, теория большого взрыва и косяки (про марихуанну, ржачный чериал с черным юмором)

копировать

У меня муж в командировку на выходные уехал, я одна за всех осталась:)

копировать

Спасибо за сочувствия:( сеня исходили весь берлин, пожрали врагов-сосисок с пивом:-7 самочувствие-жопа:sad3 накупила в аптеке всяких таблеток от горла, в отличие от наших обезболивают мгновенно, но голос пропал нах. Все надо мной ржут, потомушо я хочу общаццо, а у меня только рычание получается:-D скоро идем в винтергарден на варьете:-7 короче, болею на ногах. Грят, в москве ветер дикий?

копировать

не знаю, на улицу не выходила, но в окно видела, что ветер сильный. держись! что видели в берлине? берлинскую стену смотрели? точнее, то что от нее осталось? а что правда, там так тепло? ела рульки свиные? как пиво?????? точнее понятно, как - какое пили? мне , ващед, Берлин понравился, и его пабы местные

копировать

Настен, да много чего видели:) от бердинской стены ничего не осталось в принципе, зато мы даже в музей берлинской стены ходили:) рейстах посмотрели, улицу музеев, центры восточного и западного берлина, в общем- много чегл:) пиво я не могу оценить, наверное, хорошее:) рульку я твк и не ела, но мля за местные сосиски реально я готова отдаццо:-7

копировать

Закон подлости, но хоть порычать удаётся и то хорошо:)

копировать

Ваще смех-смехом, а как ни поездка- так то одно, то другое:) в сочи палет, в дании цистит у меня был, сейчас голоса нет:-D хоть не летай никуда!:)

копировать

Я говорю - ты чужбину плохо переносишь! ;)

копировать

Вези запас таблеток домой :)

копировать

Пол чемодана, люсь:-D

копировать

Леди, ты с цирка вернулась? я смотрю большая часть народу щас в заграницах :)

копировать

Я с ума сошла, второй день ищу топ в разделе от года до трех и переживаю что вы куда-то пропали :-#

копировать

:)))) как девчонки??? :)

копировать

ничего, Дарина даже в школу ходила сегодня :)

копировать

отлично. сколько раз в неделю она ходит? нравится ей?

копировать

Очень нравится. 2 раза в неделю по 5 уроков.

копировать

сколько в месяц стоит?

копировать

пять

копировать

А не до фига ли? ;)
Как твоя мелкая? Получше ей?

копировать

дофигали... а что делать? про мелкую ниже написала - все ok уже

копировать

Не, ну вопрос, конечно, чисто риторический. ;)

копировать

Поделись, как заставить мужа куда-то водить детей? Он это добровольно делает?

копировать

ну, ты знаешь - я никогда его не заставляла куда-то парней водить. он сам проявляет инициативу. но мы много этл обсуждает, например, когда в выхи детей уложим, сядем на кухне и за бокалом вина перетираем тему, куда бы лучше детей водить, и как побольше им дать. всякие варианты обсуждаем и выбираем что и как. он сам их возит на горнолыжку, водит на керамику и лепит там с ними сидит, придумывает игры (растят они щас какие то кристалы из соли, и анимационные шоу в комнате по вечерам делают и прочее), занимается математикой, прописями и прочей учебной темой. может быть потому что ему отца не хватало в детстве? возможно, то что отец им не занимался запомнилось, и он хочет дать от себя парням побольше. так что дело в нем, а не во мне вовсе :) вот щас решил их на картинг сводить, уже нашел куда, осталось время найти. так что все сам-все сам :)

копировать

Значит ты с чистой совестью можешь позволить себе работать :-)

копировать

Седня знакомый приезжал, весы забирал децкие, у него парень третий родился, разница между тремя парнями 2,5 года. вот так бывает :) кому то тока девочки, кому то тока мальчики. и еще один знакомый рожает через месяц. тока у него третья девочка будет. от новой жены третья, а он думал что новая родит ему парня. прямо расстроилс, когда пол узнал. а еще на работе трое беременных и одна в саду, и всем рожать в марте. загульный июнь-июль был :))) я на работе от всех беременых бегаю :)))чтобы не заразиться :)))

копировать

Моя лучшая университетская подруга беременна, а я с ней каждый день плотно общаюсь... Думаешь надо начинать баяцца?

копировать

если не боишься, можешь ей и животик погладить :) а вот ты сней говоришь, у тебя есть ностальгия по животику? желание младенчеГа? у меня НЭД. скока я не вижу животов. маленьких, у меня никакого желания и умиления уже нет :)

копировать

Нет у меня ностальгии. Это ужас-ужас :-) я тут только-только от младенчега отхожу, полтора года на носу - почти человек :-)

копировать

ага, полтора года нам тоже скоро, в ноябре. а 2 года будет - ваще почти отрезанный ломоть :))))) моя уже стала проситься на горшок, высаживаю - дела сделает, такая хордая ходит, типа как взрослая :))

копировать

Кхм, девАшки, матери-героини - вы не в курсе, что это вы разжигатели эпидемии-то? :D Сначала сами всех перезаражали, а теперь бояцца. :D

копировать

не, не в курсе. не виноватые мы....

копировать

И не гри, раньше не боялись:-D

копировать

Шуня, как вы съездили? ты там не расстроилась еще больше?

копировать

Присоединяюсь к вопросу.

копировать

Не, что ты, я наоборот еще больше поверила, что все будет хорошо :) Малыш просто прелесть :) Хотя, конечно, весь в проводках и трубочках - прям изо всех мест эти трубочки торчат, крошечный совсем, но все равно человечек настоящий :) Ужасно смешно глаз открывает - сначала бровь поднимает потом уже за бровью и веко подтягивается :) Видно, что быстро устает от малейших раздражитетей - поменяли ему памперс, он был очень недоволен и прям видно по нему, что устал - сразу глубоко заснул. Но, когда я пришла, мы шопотом разговаривали, по его мордочке, мне показалось, что он услышал, что кто-то чужой пришел и попытался на меня посмотреть - ведь если мозг сильно поврежден, вряд ли была бы такая реакция.
Еще палец пытается в рот запихнуть, но рот у него занят всякими трубочками, поэтому палец пихать некуда, но он все равно потихоньку пытается :)
В общем, мне кажется, что Даня справится.

копировать

сколько он сейчас весит? какой рост? сколько прибавил после родов? дай Бог ему сил и чтобы справился!

копировать

Он удвоил вес - уже полтора кг примерно (но там трудно сказать точно, потому что все же какой-то процент веса - вода), насчет роста не знаю, но ребята говорят, что он ощутимо подрос. Раньше он своей лапкой не мог даже палец взрослого обхватить, а теперь вполне.

копировать

умничка, это хорошая поправка! он в инкубаторе лежит? кушает через трубочку?

копировать

конечно в инкубаторе - ему же температуру нужно регулировать, он сам не может пока.
А молоко прямо в живот через трубочку поступает.

копировать

Господи! Страдалец мой маленький! Даже в живот ему трубку вставили! :(

копировать

Саша, а что врачи говорят? Сколько ещё маленькому в больнице быть? Так то твои новости хорошие очень.

копировать

Ну в больнице ему долго быть - до пдр-а примерно, если не дольше, в общем - до конца ноября скорее всего как минимум.

копировать

От маленький зайка... Пусть растёт и набирается сил!!!

копировать

Ой, какие оптимистические новости, саш!

копировать

Ты мой сладкий! Даже палец дитю пососать не дают!
Да мне чет тоже кажется, что по реакциям уже можно судить на счет степени повреждения мозга. Да и ведь, наверное, на этом этапе развития человечеков компенсируется все быстро? Во всяком случае, дай то бог!

копировать

Все равно никто ничего сказать не может, могут только дать статистику, но куда малыш в ней попадет - неизвестно. Так что только надеяться остается, что Даня улучшит статистику для 26-ти недельных крох.

копировать

Да конечно! Уверена, что это тот самый случай, в которых принято говорить: "На все промысел божий!"

копировать

Леди, ты в цирк наскока дней ушла то? я уже все дела переделала, без парней скучно, саша седня до 5 утра работал, сразу к свекрови поехал. щас спит, как проснется, то с мальчишками домой приедет. я прямо соскучилась уже. и Арише скучно без братьев. изводит меня

копировать

:D У меня просто банально все забыли за и-нет за октябрь заплатить. ;) Сейчас вот сходила, оплатила. :)
Классно сходили, кстати. Очень клевое было выступление. Даже наши Запашные были со львами и тиграми. Детям понравилось, мне и Толику тоже. Только под конец уже Саша подустал: 3 часа все-таки.
С билетами только я не очень угадала. :( Далековато от арены сидели. Все-таки это же не цирк, а спортивная арена, а она вытянутая. И мы сидели хоть и в 6м ряду, но получилось что в отдалении от арены. Но все равно хорошо.
В антракт дети с Толиком пошли гулять и говорят, что к ним подошла какая-то "тетя с Евы", представилась Таней и передала "маме" (мне то есть) привет. По описанию я поняла, что это Таяна. :) Тесен свет. ;)

копировать

а вы так часто ходите в цирк?в новый? а я вот совсем от нечего делания напекла пидажков с мясом, с яблоками и просто резных плюшек. сижу жру :) муж привез детей, сдал их мне, сдал заработанные деньги и опять уехал работать. прямо жалко его чета. устает сильно, но ему нравится.

копировать

Почему часто? Нечасто. Раз в год где-нибудь. ;) Обычно на Новый год.
Не жалей - мужиков нельзя жалеть. ;) А то они разбалываются. ;)

копировать

Толик не охуел?-D я даже боюсь представить реакцию своего мужа:-D слу, запашные- это здорово, ты специально программу выбирала?

копировать

Мой муж даже не удивился бы:) Он даже ева. Ру слово выучил:)

копировать

Ну, думаю, частично прикуел. ;)
Нет, программу я не выбирала. Я покупала билеты на 5-й Международный фестиваль циркового искусства. И, насколько я понимаю, программа там на все дни одна. Но, может, я и ошибаюсь. В общем, брала билеты на удобную дату и время. ;)

копировать

В берлине +25:-7 в москву не хочется вообще:) сижу жру друзей и скоро перейду к врагам:-D вчера мы классно сходили на варьете, было что-то сродни цирк дю солей под ретро дискотечную музыку:) сеня я на свою голову пошла на шопинг и обнаружила, что цены здесь еще ниже, чем в копенгагене. Терь вот ничего в чумадан не влезает:-D самочувствие хреновое, но это единственная неприятность, на которую я стараюсь не обращать внимание:-7

копировать

да, тут дожжи, ветер и холод. около 5 храдусов. когда возвращаетесь? жри побольше. тут тебе не там!

копировать

Да все, уже мы в аэропорту:) придется напяливать на себя все только что купленные вещи:)))

копировать

интересно , что ты там купила. молодцы! я б тоже так выхи проводила. если была бы маза такая!

копировать

Коешо из верхней одежды для мужа и детей, ну и не удержалась и накупила себе ральф лорена любимого:)

копировать

Ага, ральф лорен, хорошие джинсы на худеньких девочек шьёт:)

копировать

xрена себе.. а я уейала в белий тапочкай, чета мне уйе не ёчетса в зад. а седна пиздез какая йара, как в августе прамо.

копировать

Мила, читаю тебя и ржу, кск будто ты обкурилась:)))))

копировать

Где ты шопинг то делала:)? В аэропорту шоли:)?

копировать

Эх, кому что. А я вот весь день цветуечки вертела, как проклятая! :animal2

копировать

Я приехала домой сегодня, но, во первых, чувствую себя ( поправившейся)жиробасинкой(набрала 5 кг), и поэтому не пишу всякую хню)))
второе-одолели житейские проблемы,как от них отлынить,не знаю.
Сейчас всё допишу

копировать

С приездом!!!! Я рада тебя видеть, нефих отдыхать пока другие работают:) Давай свои проблемы, сейчас всё решим:)

копировать

Ага! Только накатим - и решим! :-7 :D

копировать

Видели мы эту колбасинку :)
От проблем уходи в старбакс с лэптопом, чтобы он не знал, что ты на ебу ходишь ;)

копировать

С возвращением! и где ты все дописала?

копировать

Шунь- снег здесь выпал буквально позавчера. И то на вершинах...Погода запаздывает в 2011 году.

копировать

скажу коротко и по-кубински: блiат! сансан. конъюктевит. уже торбекс, левомицитин и тетрациклиновую мазь задействовала. это ж минимум неделю дома. но это фигня. главное, чтоб всех не цепануло по цепочке. в сад сходил неделю всего.

копировать

Ничего, цЫНГ уже в пути! :) Может не мешать тобрекс с другими антибиотиками? Он сам по себе действует неплохо.

копировать

Сочувствую:( Дитё от дитёв конечно трудно изолировать.

копировать

мда :dash1

копировать

Пипец! :dash1 Хоть не ходи вам в этот сад!

копировать

Ой, чотк я не от одних вас слышу про коньюктевит:( гадостькакая:( постарайтесь не заразиться!

копировать

крепис, Наста, венцеремос!

копировать

Млять! :dash1 Считайте, что я умер!
http://eva.ru/albumpage/65781/914947.htm
Ушла спать. :animal2

копировать

а ты ничО так для своего престарелого возраста, только сиськи отвислые и ногти обгрызaнные, фу!

копировать

Дурко ты! У меня руки все В КЛЕЮ! Я несколько часов все это клеила. Моментом. Теперь еще несколько дней его отчищать придется! :dash1 А так - спроси у Маши, какие у меня обычно "обгрызанные ногти". ;)
Сиськи, гришь, обвислые? Тебе раздеться? ;) Вообще, хоть я и не люблю своих сисек, но должна признать, что для их возраста, размера и факта откормления ими двух деток, они очень даже неплохо сохранились. :-7 Примерно так же они у меня выглядели и 20 лет назад. ;)

копировать

а причем тут размер, возраст и откормленные дети? Сиски СЕЙЧАС отвислые - факт, с которым тебе приходится жить

копировать

Вот интересно, стоишь ты того, чтобы тебе простые вещи разжевывать и в рот класть? ;) Какбэ размер, возраст, кормление с одной стороны, и обвислость сисек с другой - находятся в прямой зависимости друг от друга. Это неоспоримая истина. Как-то даже странно, что какая-то женщина может не знать об этом. Или ты не женщина? ;)
Мне сей факт глубоко покуй. Я спокойно с ним жила, живу и буду жить. Не сиськи красят человека, а человек - сиськи! :D

копировать

Млять, мне бы такие обвислые сиськи.... Вот уж правда чел без сисег явно пишет:-7

копировать

Маникюр- это факт:-7 даже у меня не всегда такой маникюр бывает:-7 про сиськи ниже отписалась:-7

копировать

Угу. Сказала Маша, которая только неделю как решила дать своим нахтям отдохнуть от шел-лака. ;)

копировать

Ну вы герои :D
Только... ты в курсе символ чего у нас радуга? :D

копировать

Оспади! Чего?! :scared1 Я-то думала, мира во всем мире, дружбы и т.п. - не?

копировать

Гы-гы-гы это все потому что у вас их запрещают :D

Но вообще они тоже за мир во всем мире, конечно :)

копировать

МЛЯТ:-D :-D:-D

копировать

Думаю, что у вас там не так все однозначно, а у нас, как радуга - так речь про них самых :)

копировать

а у нас второе агенство, которое работает с РА так и называется Радуга :))) абасака

копировать

А че - хорошенькие! :-7 Но я про это ничего не хнаю - незамутненная я. :ups1

копировать

Как я ржала, как только эту радугу на фото увидела:)

копировать

Не, ну цветы, канешн, впечатлили. Но ты, сцуко, какая-то худая:-7 прям даже писать те ничо не буду:-7

копировать

Ой, даладна! Я вот наоборот посмотрела на себя и подумала: чет у меня сиськи какие-то жЫвот какой-то обвислый! :D Не стала бы себя публиковать (не фиг анусам радость доставлять) - просто подумала, что нам вам понимать размер и масштаб нашего творения, а Женя уже спать отвалилась к моменту съемок. ;)

копировать

Ледь, обалдеть! молодцы вы с Женей! Надеюсь Женя помогала?

копировать

Делали ВСЕ. У нас было разделение труда и поточный метод: мы с Женей крутили цветы, Толик резал для них полоски и потом завязывал цветы ниточками, а я все крепила на заранее подготовленную основу. :-7 Основа - тоже я. ;) Мы просто, как всегда ж, время не рассчитали: думали, что успеем все, ну и в результате вчера до полуночи мудохались. :D Зато теперь пусть тока попробуют нашему коллективному творчеству не дать грамоту! :D

копировать

А Сашка что делал? Надзирал за рабсилой? :D

копировать

Сашка был приемной комиссией. :-7 Время от времени подходил и изрекал: "А что? Красиво получается!" :D

копировать

ну вы даете, я прям завидую вашей семейной идиллии:-7

копировать

Очень сипатично!!!! А радуха то какая мммммм:):)

копировать

(с опаской) Это ты сейчас про нашу радугу или про шунину? ;)

копировать

Про все:)

копировать

убицца можно. а это в школах над всеми так издеваются или по желанию? *с надеждой*

копировать

уйас! ти героы. ми тойе всу началнуу школу кокони уз ниток крутили. толко уз белого клея, как его... забила. в болший банкай продаиоза. вса йата в етом клеу била.

копировать

Ледь, я завтра поболею день, лана?:sad3

копировать

Что? Уже? Ледя совершила переворот и взяла власть в компании в свои руки?

копировать

Ну у фигли ты думаешь: зря я ей что ль стрихнин мышьяк каждый день уже год подсыпаю! :ups1 :D

копировать

Блин, очепяток я наделала, конечно, с утра! Невыспатая была, сори. ;)

копировать

йопта, еще и стрихнин!:-о:-D

копировать

Маш, да я поняла, что тебя не будет. Тем более, что у нас ТАК чет похоложало - брррр! Я вчера только в магазин сбегала - так прокляла все на свете. Вдруг как-то поняла, что пора уже чуть ли не зимную одежду доставать! Вовремя хоть Жене и Саше осенние ботинки купила. ;)

копировать

А у нас жара тут :-o Я уже думаю завтра Марика в шортах в школу отправлять. В прогнозах пишут, что у нас 23, но реально, по-моему, под 30 днем.

копировать

И у нас тепло:)

копировать

заразы!

копировать

фигасе! тогда мы идем к вам! (с) :-D

копировать

Как же я хочу спать! :animal2
Как у кого дела? Кто что делает? Настена и Люся - как здоровье отпрысков?
Кика, вылазь давай на связь - хорош полы надраивать! :D

копировать

Я тоже хочу спать, но ухожу драить полы, фунитазы и раковины:) Сестра-Кика ты не одна, я с тобой:)!!!!

копировать

О, да! Вы прям сиамские близнецы с ней! Даже различные географии вам не преграда! :D

копировать

Да, вод, что значит родственники:)

копировать

мы всё - здоровы. сейчас пойдем на дзюдо - нех расслабляться :)
Я тоже хочу спать :) но у меня это постоянно, я хочу спать даже если 12 часов просплю

копировать

Ну, тоже верно. Ступайте, дети мои! (делает царственный жест рукой) ;) :D

копировать

ты вчера легла поздно?:) а кик хоть отзвонилась, что приехала?

копировать

Для меня - да, поздно. Уже ближе к часу ночи.
Кика утром звонила. Сказала, что очень хорошо отдохнули, только сладуся им давала дрозда: у нее, видать, очередной какой-то переходный период, и она умудрилась достать даже Вадика настолько, что он сказал, что пора уже папе снимать рЭмень. :-7

копировать

я, млять, марафонец. в 6.30 встала. отвезла к 8 сеню в сад. затем на работу. затем сорвалась в магазин за продуктами, затем домой. все бегом. приняла пост, саша на работу смотался. щас в работе, в пене, дети как то сами-сами. санечек лучше, я вчера удачно поймала хню эту, седня почти гноя, но я капаю. и сопли есть пока у него, видимо все в купе. хочу спать нереально. удивительно - но первый раз за 6 лет с сашей живем в режиме *сменить пост*, т.е. я пришла - он ушел, он пришел - я ушла. даже за 4 дня или скока там прошло с момента начала его работы, не считала, толком и не виделись, и не общались. думаю до НГ так будет, т.к ему обещают завал работой до нг и первые недели после , ну и у меня же тоже такой режим в рекламе будет. так что встретимся с ним уже после НГ и пообщаемси , расскажем друг другу новости и что в мире творится :)))))

копировать

Привыкай к положению "соломенной вдовы" - уделу всех жен работающих мужей. :cool1

копировать

хоспади, я даже такого термина не слышала никада

копировать

Ты моя маленькая, наивная (не побоюсь этого слова - незамутненная ;) :D) девАчка! (гладит по головке и украдкой трет слезу умиления) Ты со мной больше встречайся - я тебе еще не то расскажу! :D

копировать

Кика надышалась свежим воздухом, а теперь все это компенсирует парами хлорки?

копировать

Ну так для нее пары хлорки милее и роднее самого чистого в мире воздуха! Это ж - КИ! :D

копировать

Леди, ну что сказали про работу? нам надо на этой неделе тоже поделку осенюю сдать. щас буду искать в инете что-нить

копировать

я бы леде первое место дала бы, однозначно, и храмоту :-7

копировать

я б тоже! я себе тоже на том сайте подделку нашла. красиваааааая. но покажу, как сделаю, а то вдруг не получится

копировать

Давай! :-7

копировать

Я бы тоже! 1-е место и грамоту! :D
Пока ничего не сказали. Ждем-с...

копировать

мля, я немецкими таблетками горло вылечила, зато терь у меня нос просто заблокирован :sad3 а мне уже наша фармацевтика не помогает, видимо:-7

копировать

аха, я тоже соплями исхожу, точнее уже лучше, а до этого прямо жуть была. а для носа ты ничего немецкого не купила? фоты будут?

копировать

И че - називин не берет? :-о

копировать

неа. вернее, берет ровно на 10 минут:(

копировать

а может солью , аквамарисом промывать?

копировать

я долфином промываю, и то он не помогает:(

копировать

а я сама удивлйаус, набрала вроде лекарств, а ничо не болит. виздоравливаы.

копировать

У меня сегодня у мамы - ебилей. 70 лет. Отмечали вот. :) Съета просто невообразимая масса врагов! :D

копировать

Поздравляю! Маме - крепкого здоровья!!!

копировать

Здорово! С днем рождения твою маму :) Здоровья ей!

копировать

мамочку с дном ройдениа,,, толстеы там... тушка!

копировать

Спасибо, девАчки! :* Только маме вчера ейный ебилей боком вышел. ;) Она, видите ли, открыла для себя скотч, ну и смотрю, одну рюмку маханула, другую, третью. Я ей грю: "Мамо, остановитесь уже!" А она: "А че, мол? Имею право! Ебелей у меня или не ебелей?!" Ну и остаток вечера она провела с белым другом. ;) Но, ничего, сегодня встала как огурчик уже. ;)

копировать

С юбилеем маму, здоровья ей и радости от жизни!

копировать

с юбилеем маму!:) прочитала ниже про вискарь, уржалась:))) шо за враги были у вас?:)

копировать

Ооооо! Враги самые разнообразные! ;) Селедка под шубой - раз. Бутеры с маслом и икрой - два. Фаршированные перцы - три (хотя они, наверное, не враги? перцы, фаршированные рисом и мясом?). Торт - четыре. Мороженное - пять. Шампанское - шесть. :-7 Ниче так? ;)

копировать

ну перцы не враги, это да:) а остальное- жопа:-D

копировать

Ну, ничего. Мы эту жопу очень дружненько так заточили. :D Сейчас вот думаю с вожделением об оставшейся дома селедке под шубой и красной икре! :-9

копировать

слу, ну ты же ведь жрать не любишь, а с вожделением о селедке думаешь:-7

копировать

У каждого из нас есть свои слабости. Вот селедка под шубой - это мой персональный враг и моя слабость. :-7 При ее виде (особенно в мамином исполнении) я просто теряю волю и разум. :D
З.Ы. Уже съела. :-9 Пришла домой и первым делом бросилась к холодильнику - есть! жива старушка!

копировать

гы :-D так непривычно от тебя это слышать:) слу, что там с нг?:)

копировать

Да ничего пока. Сошлись на боулинге. :-7

копировать

тоже вариант (достает шары) :-7

копировать

Маму с юбилеем!!! Самое главное, здоровья ей крепкого!!!

копировать

Блин, что сегодня такое в метро, интересно, творилось? :mda Такое впечатление, что всем жителям столицы и пригорода срочно понадобилось куда-то ехать. В метро было БИТКОМ народу. Я даже была вынуждена несколько поездов на Площади Революции пропустить - элементарно не могла втиснуться. Я вот теперь понимаю, что тем рулевым дамам, которым приходилось иногда спускаться в метро, и они от него приходили в шок, просто не везло, и они попадали именно на такие дни всеобщей одержимости манией перемещения в пространстве. ;) Обычно (вот вам крест!) не так. ;)

копировать

Весь город изрисовали выделенными линиями для общественного транспорта, ездить и раньше было долго, а теперь вообще ж@па, простите мой французский... Сейчас многиеина метро пересядут и каждый день будет днем одержимости :-)

копировать

Ты меня пугаешь своими прогнозами! :scared1

копировать

Теперь понятно почему некоторые на Кипр эмигрировали:)

копировать

И что все блюдут эти линии и по ним не ездят? Хм, мне помниЦЦа, что даже по трамвайным путям ездили и трамваи не пропускали внаглую.

копировать

а я не видела. я в метро езжу. но народу прибавилось, да.

копировать

/замогильным голосом/ Шунь, ты глянь лс, я там сумму уточняю, которую я тебе должна, не настене. и кинь мне все данные, куда переводить надо. у тебя пэйпол ведь есть? мне маринаизмахачкалы сказала, что если у тебя пэйпол есть, то она тебе переведет.

копировать

тоько пейпАл, paypal. а хто такая маринаизмахачкалы? извиняюс шо спросила заранее

копировать

папег вишня:-7

копировать

дальше сисняюсь спрашивать :)

копировать

йопта:) да нах же:)

копировать

на улице моросит дожжь, но тепло вроде. приехала с работы, щас соберу детей и попрусь в лес, за природными материалами. уже купила на 500 руб необходимых индигриентов к подделке, остальное надеюсь найти :)))

копировать

неужели тепло?:-о мне страшно даже выглянуть туда:) а ты какие подлеки будеш делать?

копировать

мы не замерли. подделку покажу, если осилю. а не осилю, покажу что хотела

копировать

ты хотя бы скажи, что за поделки:-7

копировать

пока не сделаю - не скажу. [-(

копировать

Прикольно, я б сходила в лес за материалами :-), но вот подельничать потом неохоооота.

копировать

не оказалось, что мне надо было. точнее мне нужны были шишки такие раскрытые (вот жалею что с селигера не привезла, там обалденные были, то что надо щас), а в лесу такие сосулькообразные, как бы не очень подходят. ну, посмотрим. помыли их с саньком , положили сушить

копировать

Славьте, что у нас это всё мастерят воспитатели в саду с детьми:)

копировать

кинула фотки берлинские:) http://eva.ru/R8m72

копировать

Ну че? Типа прикольно. :-7 Погода, сука, хорошая. Рулька, сука, аппетитная. Девочка, сука, худая. Отель, сука, интересный (точно космический корабь или подводная лодка!). Город, сука, красивый. Ты, сука, как всегда еще краше. Тчк. ;) :D

копировать

спс. тчк. девочке передам. тчк. :-D

копировать

как я ржала над комментами о бублике...муж с марксом и энгельсом тоже понра, и очень стол вас с сосизкаме и рулькой понравился. аж, захотелось жрать, хоть и не хочу вовсе. клевые фоты! молодцы! не видно, что ты с соплями и без голоса никак. отлично выглядишь!

копировать

немки тоже удивлялись, шо я болею и выгляжу более менее пристойно:) если бы они не слышали мой голос- не поверили бы ни в жисть:-7

копировать

Классно, ты, как всегда худее всех худых!!! А девочка эту рульку всю съела:)? Если да, то снимаю перед ней шляпу:) Муж среди приятельниц цветёт и пахнет:)

копировать

шму, не надо издеваццо про худее всех худых:( это боль моя :-D девочка рульку почти все съела:-7 муж с этими девочками близняшками вместе рос (он же в германии детство провел) :)

копировать

И жруть и жруть и жруть...
Иех. Здорово съездили :)

копировать

и не гри, боюсь на весы вставать:-7

копировать

а ты встань-встань *шепчет*

копировать

встану через пару дней:ups1

копировать

Ничестна! Значит вот я со своей селедкой и ее могучей шубой встаю на весы, а ты со своими бубликами и рульками - нет!? ;)

копировать

Ну так ты же столько сосисок не ела, сколько я:))))

копировать

так тебе ж разрешили одну за все время? я так и знала, что будешь по одной сосиске и каждый час!

копировать

В общей сложности три точно:-7 утешаю себя тем, что свинину я не ела:)

копировать

а я жалею, что будучи в берлине не сожрала эту рульку. терь вот мечтаю о ней. это ж коронное блюдо бургеров, надо обязательно попробовать

копировать

Витюша поздравляю твою малышку и мою тёзку с Днём Рождения!!!! Желаю ей здоровья, счастья, успехов в учёбе, удачи в жизни и хорошего жАниха, а тебе красивых и умных внуков:)!!!!

копировать

присоединяюсь к поздравленим! похдравляю МАЛЫШКУ (гыыыыыыыы) с днем рождения!:) желаем малышке подольше оставатьсЯ малышкой для своей мамочки :party2 :party2 :party2 :party2

копировать

И я с удовольствием поздравляю большую маленькую Нату с днем рождения! Пусть у нее в жизни складывается все так, как хотелось бы, и пусть ей со всеми окружающими ее людьми повезет так же, как повезло с мамой. Чмоке девочке и мамочке. :*

копировать

тоже присоединяюсь! здоровья доце! пусть будет счастливой по жизни! и здоровой!!!

копировать

ржу:-D звонит мне маринаизмахачкалы на мобильный, я подхожу, она принимает меня за моего мужа и просит меня к телефону :mda :-D вот аткой вот у меня голосок певчий:-7

копировать

Да, я тоже не сразу тебя услышала. А когда услышала, не сразу сообразила, что это ты. :D Хотя не смешно, конечно. :( Твои ларингиты впечатляющи. :(

копировать

Ну вот такое у меня слабое место:)))

копировать

мля, даша забрала у меня мой последний голос :sad3 всю душу вынула со своими дискуссиями:dash1 завтра перейду на шепот, если вообще что-то смогу.

копировать

лучше молчать, быстрее восстановится. шепот тоже напрягает связки.

копировать

молчать уже поздно:-D

копировать

"Если бы сейчас была дискуссия, я бы доказала вам, профессор... - Виноват, вы не сию секунду хотите открыть дискуссию?" :D
Какой был повод для дискуссии? ;)

копировать

вот как это называете, рассудите: по институту есть (была) у меня подруга, раньше вот вообще дружили постоянно, прямо систер были, потом я замуж, она - нет, я детей рожать, ну и она, соответственно, нет. 35 лет. стали реже общаться, она все время забывала меня с др, детей поздравить и все такое, я как бы помнила всегда про ее праздники и поздравляла. но дело не в этом. где-то месяца 4 не общались, тут я ей написала, мол, куда пропала, она грит, вся в работе и в туссовках. ну чуть попереписывались. слово за слово, я ей рассказала про английский. она прямо загорелась, типа ОЧЕНЬ надо тоже. я ей дала дала телефон репетитора, в общем она сходила на занятие в воскресенье. щас мне звонит репетитор, ругается, что мол сегодня просидела прождала Наташу 2 часа, а та не приехала и даже не позвонила, типа, разве так можно. ну, ес-но я звоню подруге, та расслабленым голосом - алле. и тут я ей выдаю, что типа, накуя меня подставлять, и если ей англ.не нужен, то хрен ли так делать. а она в ответ: я забыыыыыыыла. ну, вот так : договорилась про вторник по занятие, а потом взяла и забыла. и потом еще и наезжать на репетитора начала, мол договаривалась 2 часа заниматься в воскресенье, а прозанимались меньше. ну это другой вопрос, это надо было сразу выяснять на месте. вообщем, я вот сижу и думаю - что это: невоспитанность, человек такой и что-то еще? причем по жизни, да, она не помнит даты рождений друзей, опаздывает постоянно на встречи и работу. но для этого есть и ежедневники, чтобы записать даты и встречи и планнинги. я постоянно пользуюсь и тем и тем, и еще пишу дополнительно себе все дела, что надо сделать и не забыть. прямо вывела меня из себя таким отношением. как бы это обозвать?

копировать

ну бывают такие люди, которые никуя не помнят. и не всегда это их вина:) таков склад характера. тут тебе решать,как к этому относиться:)

копировать

C преподом - безобразие однозначно и хамство.
А с днями рождения... ну вот я лично в этих поздравлениях смысла особого не вижу. Или вот с НГ поздравления - наш друг садится с 12 по Москве и начинает всех поздравлять - и так до 12 по нашему времени с перерывами на перекусить... мне это смешно немного, как в анекдоте про ежика и 40 разбойников. У меня из обязательного набора поздравлений только мамы-дети-муж, дни рождения подружек я помню наизусть - в календари записывать не нужно, но поздравляю не всегда, хотя вспоминаю :) вот такая я поганка.

копировать

Никак. Просто это другой человек. Есть масса людей на свете, для которых все эти праздники-днирождения и пр. и не праздники вовсе. Мой муж, к примеру, вообще не любит дней рождения. Ни своих, ни чужих. Моя подруга (та, которая худющая на фотках) вообще никогда не помнит ни чьих дней рождений. И когда вспоминает о моем и звонит мне поздравить, начинает со слов: "Ну ты оценила, что я вспомнила?!" :D Конечно, я ценю это. Потому как знаю, что для нее это подвиг. С мужем они друг друга тоже никогда не поздравляют. Ну, так, сходят в ресторанчик (но они и так почти каждый день ходят) - и все. Подарки не покупают друг другу - типа, все, что надо, не обязательно покупать к определенной дате. ;) Вот такие они люди. Что ж их - распять за это? Зато у них много всего другого интересного в характерах. ;) И у твоей подруги, думаю, тоже: не зря ж ты ее когда-то полюбила? Значит, было за что? ;)
По поводу репетитора вообще не поняла. Ты дала контакты репетитора третьему лицу (подруге в данном случае). Репетитор занимается этим вовсе не потому, что он к тебе так хорошо относится и совершенно не бесплатно. Она взяла себе доп. работу в виде твоей подруги, пошла на это. Все. Дальше уже ИХ взаимоотношения. Если репетитора по каким-то ее внутренним соображениям не устраивает, что ученик то ходит, то не ходит (хотя лично я не понимаю, почему: у них, наверняка, почасовая оплата, так что, какие тут притензии могут быть? пришел, отзанимался - заплатил; не пришел, не отзанимался - не заплатил. никаких проблем не вижу), она должна довести это до сведения ученика и сразу расставить все точки над ё. Если ученика устраивает такая жесткая система посещений - он продолжает занятия и не пропускает больше, ежели не устраивает - он ищет себе другого репетитора. И всех делов. Ты тут уже вообще не при чем, и она не имеет права высказывать тебе, как будто ты мама этой девушки. Все уже взрослые люди, и никто ни за кого не отвечает.

копировать

Про репетитора тоже самое хотела написать - даже при том, что это хамство со стороны подруги не прийти и не позвонить, это их уже взаимоотношения - звонить и жаловаться на подругу на мой взгляд странно, просто нужно брать впредь с этой милой девушки деньги за месяц вперед, не пришла - тем лучше, два часа свободного времени :)

копировать

репетитор не взяла телефон наташи, а у наташа не позвонила и не предупредила ее. в итоге, репетитор мне позвонила, что-бы я позвонила наташе и узнала, что случилось. да фиг с ними я уже успокоилась. мне все равно уже.

копировать

Насть, ну тогда обе хороши. Как можно не взять телефон у ученика? А если бы сама репетитор заболела, к примеру? Правильно, что тебе все равно - ты там никаким боком ни при чем.

копировать

Воооот! Это правильный подход! :-7 Надо было выпить раньше - еще раньше стало бы по фигу. ;) :D

копировать

муж на работе до утра, а я детей уложила, и выпью, пожалуй вина бокал. щас прямо режим у нас ого-го. но , не смотря на это дела все делаю. даже печенье песочное испекла вечером детям, и позанималась математикой с сеней и саней. перед сном сеня вручил зупп очередной и попросил долларовую фЭю. кстати, у нас в саду завтра фотать детей будут. но скажу честно, хоть фотки и интересные поулчаются, но на мой взгляд очень дорого, формат А4 400 руб. итого 3 листа А4 под 1200 руб. за каждого. у вас в садах почем фотки?

копировать

У нас фотки долларов по 15-20 за штуку примерно :D Я заказываю только в конце года одну всего класса, потому что эти постановочные фальшивые фотографии моих детей мне в принципе не нужны. Еще наши умельцы фоткают ребенка на контрастном фоне, потом накладывают фоновые картинки и продают одну и ту же фотографию с разными картинками.

копировать

ну, тоже не дешево. кстати, умельцы , видимо, те же. у нас тоже самое могут исполнить :)

копировать

У нас так же в школе:))) с гарри поттерами, с вампирами из сумерок итд:-D

копировать

У нас так же. Мне они, к слову, тоже не нравятся, но я беру. Ну, типа, память о саде. ;) Хотя искренне не понимаю, на фига каждый год-то фотать? И в школе зачем каждый год - тоже не понимаю. Ну, понятно, сфоткать в 1-м классе - первый год учебы. Ну, в 4м - тоже понятно: конец началки. А каждый год ИМХО не нужно никому.

копировать

Люся, а ты не права. ;) Сегодня в метро было все чинно-благородно. Как я привыкла. :-7 :D Говорю ж - вчера катаклизьм какой-то был. ;)

копировать

на дорогах вчера тоже допа была, муж в порбках полдня провел. даже за сеней опоздал в сад

копировать

Ну не так быстро все будет. Сначала люди в пробках постоят увеличившихся, поматерятся, потом постепенно будут в метро перемещатся. Однозначно людей в метро будет заметно больше скоро.

копировать

Заметно больше - это на крышах ездить начнут? Вообще советские вагоны тупые - столько места пропадает из-за этих закрытых комнат для машинистов.

копировать

ой, девки, я , как ребенок, щас радостная или век живи - век учись : корочи, для подделки в сад мне нужны раскрытые шишки, чтобы можно был их расскрасить золотой краской. так вот, пошла в лес вчера, а там все такие как сосульки, сбитые в кучки, т.е. острые а не пушистые. ну, поискала в инете. инет грит, надо шишки положить в печь. и тогда шишки распустятся. ну, у меня тока микроволновка. я туда на 2 минуты шишки положила. с опаской так. достаю, бац - а они и правда все раскрылись, стали пушистые и самое главное смола выделилась, и запах такой сосново-елово-шишечный по квартире. прямо, не надо аромолампу. ну, я прямо в восторге. санек их сидит золотой краской раскрашивает щас, а я прямо в печку партими кладу и каждый раз с восторгом открываю печь :) гы :))))) ну, разве н здорово? :))))

копировать

:D :D :D Действительно, как ребенок. ;) Маленькие детские радости. :D
Меня, помню, очень заинтересовал процесс приготовления поп-корна в СВЧ. Как пОкетег с кукурузой сначала надувается, надувается, потом там зерна эти лопаться начинают, а потом - опс! -поп-корн. Прикольно. :)

копировать

слушай, ну я точно знаю, что я дальше буду делать после этих осенних поделок. у меня мечта была с соленым тестом занятьсЯ. какие красивые можно работы делать, я ж на этом сайте как увидела мастер-классы, прмо загорелась. особенно коты-магниты и просто коты, и рыппки там есть потрясные. видела? а какая там корзинка под фрухты из солютеста. ну просто столько мне хочется делать, что прямо не знаю когда время найти. думаю начнем с простых поделок с детьми, оно ж как глина, будем раскрашивать и дарить

копировать

Ой, настен, я тебя оч хорошо понимаю:) сама как ребенок, если занимаюсь поделками:-7

копировать

Гы, шишки она красит оказывается :D До нового года ж еще как до китая пешком - сколько вы шишек собираетесь изготовить?

копировать

это к осенней поделке. сами увидите

копировать

Золотые шишки? Они ж для елки? Или это будет как у леди букет, но вместо бумаги шиЖки?

копировать

Ледь, ну сделай новый топ. Мне вот некогда: шишки, сама понимаИшь!

копировать

Леде тоже некогда, она поехала цветы вручать училкам:) а я с айпэдом, у меня тоже не получится.

копировать

тогда ждем Шуню, или Витюшу.

копировать

Я смогу после пяти:)

копировать

уже почти после семи .....

копировать

уже ваще не могу, мебель вывозят, дома трындец

копировать

тогда ждем Шуню, Леди или Витюшу. я тоже никак

копировать

Да ну зачем нам новый топ - все равно никого нету :)
Ты вон шиЖки красишь :D

копировать

уже камни....

копировать

не заипалась еще?:-D

копировать

какой же у меня пиздец в квартире... из двух комнат мебель забрали, завтра привезут новую и будут 2-3 дня собирать:-о остальные комнаты и коридоры завалены новыми матрасами, одеждой, книгами, учебниками и вской хренью в основном из дашиной комнаты. дефки, какой же у нас бомжатник:ups3 и, главное, у мужа командировка очень кстати:-7 он все это безобразие не видит:) а мне прям плохо уже. налила вот себе винца:sad3

копировать

Ты лучше давай колись сколько стоит твой диван :D а то я в во прочла, что у вас там диванов нормальных меньше чем за 100 тыщ не найдешь.

копировать

один семисятпять, но он кожаный полностью. от 8-го марта шисят в ткани, кресло 45 /выпалила как на духу/. за сто меня жаба задушила покупать. можно было дешевле, но мне лень искать было, откровенно говоря.

копировать

Ну вот, Маша, ты же холодранец! В ВО говорят - нет приличных диванов меньше чем за 100, значит нет :D
Моя сестра, кстати, за 200 купила нечто, так в итоге полгода жила в ожидании этого нечто - диван как диван, имхо :mda

копировать

Да я и не претендую на олигрха:-7 сестра мошт какой типо фирменный заказала? Я вот никогда не забуду газонные фонарики от гуччи в доме предыдущего мужа:-D это было пять:-D при этом выглядели так, шо пипец:)

копировать

Теперь ты понимаешь, как я живу, да? ;)

копировать

Ну скажите мне тему для нового топа - я заведу. :)

копировать

Ищем Кику

копировать

А какое отношение эти тайгеры имеют к кике? ;) Да и я знаю, где она - кика эта. ;)

копировать

Дома она уже все отбелила, за тигров теперь принялась.

копировать

да тута я, тута. А клорокс это типо доместоса что ли?

копировать

хлорка это обыкновенная :)

копировать

Рассказывай тогда - как воздух? Как сладусечка на воздухе?

копировать

Маш, я с тобой вина. муж на работу тока шо ушел. дети уложены. осталась один на один с шишгамеи вином. не, не заипалась, медитирую, когда крашу и успокаиваюсь. мне еще англ.надо уить, но лучше шишге тогда. давайте уже новый топ штоли

копировать

Настена, напиши уже - сколько шишек-то там у тебя? Сколько красить еще? :-o В парках Москвы, я чувствую, шишек не осталось?

копировать

Я бокальчег выпила, терь хочу амарулу тяпнуть:-7 а муж у тебя ночной клуб ходит на работу?:)

копировать

Я купила детям кроссовки с колесами - роликовые коньки мне пока не хочется покупать, т.к. подозреваю, что кататься на них никто не будет. Кто-нибудь покупал кроссовки с колесиками? Я знаю, что они, вроде, не очень безопасные, но мы в них ходить не будем - просто для развлекухи.

копировать

Ты знаешь, мне в 2005, по-моему, еще годе свекр привез как раз из Омерики такие кроссы для Жени. 33-го размера, как щас помню. :-7 Видать, в Омерике это тогда был писк, а у нас про них еще вообще никто не знал. Но я как-то и тогда их не оценила, и сейчас не очень понимаю. Хотя, вижу, что очень многие дети Жениного возраста и помладше (7-10, в основном) их активно юзают. Но вот мои 33-го размера так и остались лежать. Я просто тупо про них забыла. Кстати, никому не надо? ;)

копировать

Муж привез из штатов даше пару лет назад. Они реаьно небезопасные, не дай Бог ребенка перевесит назад, можно здоро ляпнуться спиной. Короче, с дашей этот номер не прокатил, и она ходила в итоге без колес:-D

копировать

Ну за 15 долларов если не понравятся - нафик в гудвил снесем, для начала в шлемех будем кататься :)

копировать

СТОП!!!!